8 (495) 150-07-658 (495) 150-07... — показать

Юридическая компания "Хелп Консалтинг"

8 (495) 150-07-658 (495) 150-07... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-07-65 ещё
г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 2
200 офис; 2 этаж
Савеловская (СТЛ)

Про «Юридическая компания "Хелп Консалтинг"»

Юридическая компания «Хелп Консалтинг» оказывает помощь юридическим и физическим лицам по вопросам:

— взыскание дебиторской задолженности;

— защита интеллектуальной собственности;

— жилищные споры;

— семейные споры;

— взыскания неустойки за просрочку сдачи объекта;

— юридическое абонентское обслуживание;

— анализ надежности застройщика и условий договора при покупке;

— сопровождение сделок под ключ;

— регистрация и ликвидация предприятий;

— признание права собственности в рамках долевого строительства

— и др.

Если вам требуется квалифицированная юридическая помощь, обращайтесь к профессионалам своего дела.

Рекламные услуги 1
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 51

Отзывы про Юридическая компания "Хелп Консалтинг" (39)

Обратилась в Хелп Консалтинг по вопросу взимания неустойки с застройщика по рекомендации друзей, которые пользовались услугами данной компании по аналогичному вопросу.
Компания клиенто-ориентированная, с высококвалифицированным персоналом. Дело выиграли без каких-либо усилий с моей стороны. С меня потребовалось только приехать один раз в офис. Все остальное сделали сотрудники компании. При этом сами звонили, когда было нужно. Им всегда можно было написать и задать интересующий вопрос в он-лайн режиме.
В дальнейшем однозначно буду обращаться в данную компанию в случае возникновения правовых проблем.
Прежде чем идти сюда я тщательно выбирала. Выписала себе на бумагу несколько организаций и все их проездила. После консультаций, которые мне дали в разных местах, я остановилась на юридической компании "Хелп Консалтинг". Ну что могу сказать - эти ребят творят чудеса! Большой долг, а именно 1,3 миллиона, был списан! Весь процесс занял 7-8 месяцев, я и не заметила, как пролетело это время. Сначала не могла поверить, неужели больше нет долгов??? Но потом, когда с карт сняли аресты, в приложениях банка пропали минуса, я поняла, что все реально! Спасибо вам огромнейшее! В одиночку, без вас, я бы не справилась с таким делом никогда, большой вам лайк от меня и огромное человеческое спасибо!
Мне казалось, что выхода уже нет и быть не может. Из-за того, что я взяла в банке кредит, а потом еще один и так дошло до трех. Больше уже не выдавали. И я не знала, как их выплачивать. Сначала одним покрывала другой и так далее. А потом в связи с возникшей у меня ситуацией. Я не смогла платить. Пришлось продать автомобиль, дошло до того, что выставила на продажу квартиру. И тогда мне посоветовали обратиться к профессионалам, занимающимся банкротством физических лиц. Я нашла несколько разных компаний, в которых меня проконсультировали. После чего сделала свой выбор. И все процедуры по моему банкротству проводили сотрудники работающие в Хелп Консалтинг. Это действительно ответственные профессионалы они хорошо знают свое дело и мне помогли пройти процедуру банкротства и сохранить квартиру в моей собственности. Большое спасибо.
Неприятная и сложная ситуация сложилась у меня в семье. Был небольшой бизнес (ИП), занимался торговлей. Но в период пандемии и после нее "просел" конкретно. Кредиты из-за бизнеса, долги по коммунальным услугам, банки звонят, судебные приставы накладывают арест на карты. Начал рассматривать варианты банкротства физических лиц. Зная это кум дал координаты Хелп Консалтинг. Пришел на консультацию, сразу взял все документы, юрист их просмотрел и сказал что шансы стопроцентные!!! Признаюсь сомневался сначала в исходе дела, но доверился и не прогадал, как говорится). Да, дело это не быстрое, мое заняло ровно  8 месяцев, долги списали). Я чист!
Все мы в жизни хоть раз, но ошибаемся, так что и я прошел через такое. Брал деньги в кредит по заниженной ставки, что конечно же меня на тот момент порадовало, но когда настал черед выплачивать, стало ясно что ситуация тупиковая. Причиной всему было то, что я остался без работы, а устроиться сейчас куда либо сами знаете как сложно, в общем к ним за помощью решил обратится. Результат порадовал, ведь я уже банкрот, так что больше не будут меня доставать звонками с банка. Спасибо вам, ребята.

Частые вопросы про Юридическая компания "Хелп Консалтинг"

Как узнать график работы Юридическая компания "Хелп Консалтинг" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-07-65

Юридическая компания "Хелп Консалтинг" находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 5 стр 2
200 офис; 2 этаж.

Юридическая компания "Хелп Консалтинг" на карте