8 (966) 032-50-358 (966) 032-50... — показать
Центр помощи кредитным должникам Help me
+7 966 032-50-35
Если вы попали в затруднительную финансовую ситуацию, то вам просто необходима помощь профессионалов. Центр помощи кредитным должникам Help me специализируется на полном списании задолженностей физических лиц, согласно 127 ФЗ России, а также помощи в процедуре банкротства физических и юридических лиц.

Центр помощи кредитным должникам Help me

8 (966) 032-50-358 (966) 032-50... — показать
+7 966 032-...+7 966 032-50-35 ещё

Про «Центр помощи кредитным должникам Help me»

Специалисты центра помощи кредитным должникам помогут законно списать долги, защитить от назойливых коллекторов, очистить кредитную историю.

Компания более пяти лет предоставляет свои услуги как физическим, так и юридическим лицам. Юристы центра помощи кредитным должникам уже на первой консультации подбирают оптимальный именно для вас вариант списания задолженностей, будь то долги по кредитным картам, потребительские кредиты, микрозаймы, автокредиты, поручительства по кредитам, долги по ЖКХ, долги по штрафам ГИБДД, долги по налогам, займы у физических лиц.

Офис центра помощи кредитным должникам Help me располагается на Авиамоторной улице, работает по будням.

Узнать более подробную информацию о работе специалистов центра и стоимости услуг компании можно у консультантов компании, позвонив по указанному на странице номеру телефона. Первичная консультация предоставляется бесплатно!

PayPal
Юридическое обслуживание

Центр помощи кредитным должникам Help me – Цены

Банкротство физических лиц
финансовая защита
Финансовая защита имущества и денежных средств перед вхождением в процедуру банкротстваот 15 000 руб.
Списание долгов
Юридическое сопровождение
Юридическое сопровождениеот 5000 руб.
финансовая защита
Финансовая защита имущества перед процедурой банкротстваот 15 000 руб.
банкротство физических лиц
Процедура банкротства физических лиц по 127-ФЗ под "ключ" включая судебный депозит, рассрочка на 10 месяцев150 000 руб.
Банкротство
Списание долгов
Списание всех видов долгов физических лицам по 127-ФЗ "под ключ" включая судебный депозит с рассрочкой на 10 мес.150 000 руб.

Отзывы про Центр помощи кредитным должникам Help me (2)

Долго не решался, выбирал, у меня была проблема с незакрытой компанией. Остальные не вызывали особого доверия, а эта компания провела консультацию коротко и по делу. Единственное - очень долго оформляли договор.
Сотрудникам Help Me из БЦ Лефортово огромное спасибо! Я вообще не знал, что делать с моей машиной кредитной, а в тех местах, где я был мне только и говорили, что ну, типа ничего, потеряете машину, зато спишете долги. А мне она кормилица.. И смысла списывать долг, если платить не чем за само списание?? Ребята всего за полчаса поняли мою ситуацию, расписали прямо на листочке мои шаги, которые я в банке должен был сделать и все!!! Но самое интересное, что денег за это не взяли, клянусь! По итогу я сохранил свою кормилицу, теперь можно и на списание идти к ним же. И со спокойной душой)!

Реквизиты организации

111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 12, оф. 606
ИНН:
КПП:
772201001
Центр помощи кредитным должникам Help me на карте