Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ремонт телефонов, смартфонов в Москве

Help My Gadget на Павелецкой Сеть

г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 1
ТЦ Кожевники, эт. 5
Округ: Центральный
Бизнес центр: Кожевники

Похожие организации

Про «Help My Gadget на Павелецкой»

В сети сервисных центров Help-my-gadget вас ждет профессиональный ремонт Apple. За пять лет работы сервиса мы успешно отремонтировали более 10 тысяч устройств.

Мы произведем качественный ремонт iPhone или iPad по доступным ценам и с обязательной последующей гарантией. Сервисные центры на Павелецкой, Менделеевской и Юго-Западной оснащены лучшим сервисным оборудованием, на котором проводится диагностика и непосредственный ремонт устройства.

Для вашего удобства ремонт производится в день обращения и в вашем присутствии. Качественные запчасти и блестящая квалификация наших специалистов позволяют нам предоставлять трехмесячную гарантию не результаты ремонта.

Если вы не знаете кому доверить ремонт телефона или планшета в Москве, смело обращайтесь в сеть сервисных сервисов Help-my-gadget, и ваше устройство прослужит вам еще не один год.

Доставка 1
Доставка
Ремонт смартфонов и других гаджетов 1
Вызов мастера
PayPal
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Help My Gadget на Павелецкой (26)

Айфон стал совсем тормознутым. Думала, что пора покупать новый, но денег не было. Решила отнести и посоветоваться с сотрудниками сервиса. Занедорого обслужили аппарат, не скажу что летает, но желания покупать новый пока не возникло
Перед очень важной поездкой в другую страну, мой телефон решил меня подвести. Айфон 7 не реагировал тач. Обратился за консультацией сюда. Специалист все грамотно объяснил и сказал время готовности. Работу выполнили качественно тем самым спасли меня от трат на новый смартфон. Вежливое общение+гарантия.
Быстро отремонтировали смартфон: провели диагностику и заменили экран. Отличные цены и качественное обслуживание.
Хороший сервис, внимательное отношение к клиенту, вежливость. Отремонтировали мой айфон в кратчайшие сроки. Цены не кусаются.
Сестра разбила дисплей на Samsung. В этом сервисе починили телефон, дали гарантию, да и ещё скидку на следующий ремонт. Я более чем доволен. Спасибо за ответственное отношение к своим клиентам.
Help My Gadget на Павелецкой на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.