8 (495) 966-23-18 8 (495) 966-23... — показать

г Москва, ул Новослободская, д 20 стр 4
офис 20, этаж 4
Район: Тверской
Округ: Центральный

Отзывы про Help My Gadget на Менделеевской (19)

4.6
Пришёл по адресу , а сервис не раьотает . Спросил у арендаторов, они сказали, что давно съехали
Не знаю, так ли работают в других сервисах, но сдесь знают своё дело и не обманывают. Обратилась с проблемой, телефон не хотел заряжаться. Разъем зарядки почистили прямо на моих глазах, ничего не разбирая и заряд снова пошел))) большое спасибо за честность!
Добрый день, уважаемая Екатерина! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе! Качественное обслуживание является одним из приоритетных направлений в нашем развитии. Всегда рады помочь!
Отдала 24.12.2017 айфон 6s, не включался. Сказали диагностика 1-2 дня. Никто не перезвонил, звонила сама. Сказали ещё 2-3 дня так как короткое замыкание и проблема серьезная . Я просила быстрее , так как лежала в больнице без связи. Наступили праздники , сказали 4 позвонят с результатом. Никто опять не звонил-пришлось самой. Сказали ремонту не подлежит,слишком он УТОПЛЕН, хотя я его не топила. Пошла в другой сервисный там сказали что было короткое замыкание , везде спайки . Вместо трёх микросхем стоят перемычки. Ремонт обойдётся в 12 000. До этого телефон в ремонте не был и был куплен в официальном магазине . Так что делайте выводы. Не советую ! Хотя парень на ресепшене довольно был отзывчив и отвечал на все вопросы. ОФИС НА ПАВЕЛЕЦКОЙ
Отличный сервисный центр, сколько раз ребята выручали меня!!! За что им очень благодарна! Быстро проводят диагностику и качественный ремонт! Цены вполне адекватные, может где-то есть дешевле, но они дают гарантию после ремонта. Меня это вполне устраивает! Рекомендую!
Добрый день, уважаемая Надежда! Благодарим Вас за отзыв о нашем сервисном центре! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу!
Обратился первый раз, было удобно по расположению. Каково было мое удивление, когда мастер предложил поприсутствовать во время ремонта. На моих глазах заменил аккумулятор, дал пару советов. Чек и гарантия, все как полагается. Быстро и четко. Теперь всем советую, спасибо. Приятно удивлен.
Добрый день, vitalik.matalinov! Нам очень приятно слышать, что Вы по достоинству оценили работу нашего сотрудника! Спасибо Вам за отзыв!
Сломался сенсор, обратился в в Help My Gadget. По цене 2800 должно было быть, но так как я второй раз к ним обращаюсь сделали скидку. К качеству выполненного ремонта претензий нет никаких. Большой плюс, это то, что они делают все очень быстро! Меня все устраивает вполне.
Добрый день, anton.voloshilin! Благодарим Вас за обращение в наш сервисный центр! Всегда рады помочь!
Отличный сервисный центр! Обращалась по поводу замены дисплея на iphone 5s. Работники доброжелательные, ответили на все интересующие меня вопросы. Произвел качественный ремонт, разницы между старым и новым дисплеем не видно вообще. Буду всем рекомендовать данный сервис. Еще раз Спасибо!
Добрый день, comuyitinu! Большое спасибо за Ваше внимание к компании! Нам очень приятно слышать, что Вы так оцениваете нашу работу!
В сервисный центр обращаюсь не первый раз. Специалисты всегда ответственно подходят к проблемам клиентов. Всегда четко объясняют, что сломалось в устройстве, отвечают на все вопросы. Ремонт всегда делают качественно. Советую всем этот сервис. Меня он никогда не подводил.
Добрый день, yozulaxe! Спасибо большое за рекомендацию нашего сервисного центра! Мы всегда к Вашим услугам!
Отремонтировали устройство, все было сделано в короткие сроки и профессионально. Чинили 6s,был неисправный дисплей и кнопка POWER. Все функционирует и работает как надо. Цены приятные. Спасибо.
Спасибо за отзыв и обращение к нам. Мы были рады помочь Вам!
Обратилась в сервис и не пожалела. Нечаянно уронила свой iPhone. Сразу побежала в ближайший сервис. Заменили дисплей. Работает все прекрасно, я счастлива!! Вы мои помощники! СПАСИБО!
Добрый день, lilya.chertau! Благодарим за выбор сервисного центра Help My Gadget! Мы очень рады, что Вы остались довольны!
Подарила свой айфон 4 s маме, но не работал динамик. Обратилась в сервисный центр, мне сказали, что смогут мне помочь. Отремонтировали устройство в озвученные сроки, но самое главное быстро. Все понравилось, буду рекомендовать вас. СПАСИБО!!!
Добрый день, yakovleva_katrin! Благодарим за рекомендацию нашего сервисного центра! Всегда к Вашим услугам!
Обратился в ближайший сервисный центр и не прогадал. Быстро произвели ремонт. Качеством детали остался доволен. Выдали гарантию, сказали, обращайся, если появятся вопросы. Спасибо за такой сервис.
Добрый день, mix.shubin88! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой!
Заменили дисплей на моем гаджете. Хорошие мастера, быстро отремонтировали iPhone 5, вопросов не осталось. Буду вас рекомендовать, спасибо.
Добрый день, mexabenam! Спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Обращался по поводу ремонта основной камеры на телефоне. Вежливо приняли, всё объяснили,всё рассказали. Хочу выразить благодарность за оперативность, аккуратность и адекватные цены на ремонт! Огромное спасибо!
Добрый день, asla-hasla! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш сервисный центр!
Прочитав кучу отзывов о сервисных центрах, остановилась на Help my gadget. И не пожалела, доброжелательные сотрудники, проконсультировали меня,а после, чтоб поставить точный диагноз(извините, что так выражаюсь я просто врач по профессии) продиагностировали моё устройство. Выдали еще гарантию, но думаю, что она мне не пригодится. Спасибо.
Добрый день, zubairovalili92! Мы очень рады, что смогли Вас порадовать результатом работы! Спасибо за обращение!
Сервис меня выручил в трудную минуту, поэтому не могу не оставить отзыв!!!! Дочка уронила телефон в воду и он перестал включаться. В сервисном центре данную проблему исправили в течение дня. Просушили телефон и заменили какой-то шлейф, кнопки громкости отъехали. Сумма была для меня незначительной, а ремонт очень быстрым! Спасибо Вам огромное за поддержку! Теперь я Ваша клиентка навсегда!
Добрый день, arslanova.olesya! Мы ценим время, которое Вы уделили для написания данного отзыва! Благодарим за выбор сервисного центра Help My Gadget! Будем рады видеть Вас снова!
Обратилась в сервисный центр потому что порекомендовали мои друзья! Честно-осталась довольная как слон!! Оперативно и качественно все сделали!) мой айфоша как новый !!!! Рекомендую данный сервис! Спасибо вам!!))
Добрый день, reginak12344! Мы рады, что Вы остались довольны нашей работой! Благодарим Вас за обращение в сервисный центр Help My Gadget!
Хороший сервис, отличное отношение к клиенту. Менял экран, работает все прекрасно, решил написать отзыв спустя время, чтоб проверить качество. Все супер, экран не тормозит, все работает без нареканий. Если еще раз разобью, то только к вам. Хорошее соотношение цены и качества. Спасибо данному сервисному центру за отремонтированное устройство.
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством выполнения услуг! Были рады Вам помочь.
Обслуживание соответствует настоящему профессиональному уровню. Диалог проходит в вежливой форме, довольно быстро диагностируется поломка и проводится ремонт. Индивидуальный подход к каждому клиенту, мне уделил мастер много времени, пока ремонтировал и рассказывал о моем телефоне. О сервисе узнал от знакомой, всегда обращается. Я тоже теперь только к ним. Парни молодцы, цены низкие, качество отличное, побольше бы таких сервисов.
Благодарим Вас за обращение к нам! Спасибо за оставленный отзыв. Всегда будем рады Вам помочь.
Help My Gadget на Менделеевской на карте