8 (800) 555-92-908 (800) 555-92... — показать

Хелпстар

8 (800) 555-92-908 (800) 555-92... — показать
+7 800 555-...+7 800 555-92-90 ещё

Про «Хелпстар»

Helpstar — это современный, быстрый и безопасный способ заказа бытовых услуг: уборки квартир или химчистки с доставкой.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

На дому
Срочно

Отзывы про Хелпстар (13)

4.3
11 июня к 10 утра на Берингов проезд, 4 были вызваны клинеры на генеральную уборку однокомнатной квартиры.
Половину кухни не вымыли. Посуду вообще не трогали. Печку СВЧ просто протерли, и все - по внешней поверхности дверцы проводишь, и грязь комочками скатывается с пальцев. Даже мойку на кухне не вымыли.
За почти 10 тысяч рублей качество уборки отвратительное.
Переписку с компанией в ватсапе прилагаю. Полтора месяца не могут дать ответ.
Сейчас встал вопрос о генеральной уборке другой квартиры, понятное дело, что в эту компанию я больше никогда не обращусь
1094494610944947109449481094494910944950+1
Для первого раза все сложилось, буду рекомендовать вас друзьям!
У меня сложилось положительное впечатление после первой уборки. Приехала клинер быстро, так как живет в этом же районе. Она была ненавязчива, быстра принялась за свои дела. Я подсказала - какие места нужно особенно тщательно промыть и на какие обратить внимание. Пятна на линолеуме в прихожей оттерлись, сантехника засияла. По мне так очень хорошо справилась с уборкой. Спасибо!
В общем качество уборки соответствует лицам которые работаю в компании
Одни Армяни, медленные, ленивые, постоянно разглядывают, что где стоит.
Впечатление осталось не очень
Двух раз достаточно
Сервис на пять, сделали все честно, со знанием дела. Приятно иметь дело с такой компанией. Ваша благодарная клиентка!
Хелпстар на карте