8 (495) 988-01-178 (495) 988-01... — показать

8 (495) 988-01-178 (495) 988-01... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-01-17 ещё
Московская обл, г Видное, ш Белокаменное, д 5/2
вход со двора

Про «ХэппиЧ на Белокаменном шоссе»

В вашем доме подрастает юный непоседа? От рождения и до подросткового возраста ребёнок физически растёт и непрерывно познаёт мир вокруг - и заботливые родители хотят всячески содействовать его развитию в данный период. Магазин товаров для детей ХэппиЧ на Белокаменном шоссе приглашает взрослых ознакомиться с ассортиментом товарных позиций, облегчающих жизнь и детям, и родителям. В процессе покупки вы всегда можете обратиться за помощью к продавцу, чтобы подобрать тот товар, который бы соответствовал ожиданиям ребёнка и при этом устраивал бы вас.

Также здесь вы можете найти мебель. Вам хочется частично обновить пространство: разделить на зоны и приглушить свет, придав ему "ламповости" или же, наоборот, некой деловой атмосферы? Сотрудники компании помогут подобрать имеющиеся в ассортименте варианты. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (традиционной или модульной, для работы или отдыха) можно получить нужный визуальный эффект.

Кроме того, в магазине есть продукты и напитки.

Оплатить товар вы можете по карте.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 4.3.

Сайт: happych.ru. Телефон организации: +7 495 988-01-17. Компания ХэппиЧ на Белокаменном шоссе располагается по адресу Московская обл, г Видное, ш Белокаменное, д 5/2.

Класс 1
Обычный
Мебель 1
Детская

Отзывы про ХэппиЧ на Белокаменном шоссе (22)

4.3
Ребенку годик, часто приходится с ним разъезжать по больницам на авто. Решили все-таки купить автокресло. Выбрали на Хэппиче, в интернет-магазине, очень удобное кресло Мишутка. Спасибо менеджеру Марине, которая помогла нам определиться с группой кресел. Кресло доехало на следующий день. Спасибо, мы довольны.
Купили коляску Верди Марк на поворотных колесах с шинами в Хепиче на Перовской улице неподалеку от метро Перово. Сначала мы смотрели по цене в интернет-магазине, но брать решили все же вживую. Коляска хорошая, удобная практичная, по дорогам идет хорошо, за 2 недели не заметили каких-либо недостатков. Нам дали гарантию, теперь спокойны и за качество. Удобно что есть люлька и прогулочный вариант ) Персонал в магазине хороший вежливый, спасибо! Мы всем довольны!
Уже второй сезон у нас Хэппич Массимо. Отличная подходит для зимы, утепленная люлька полностью закрывается, что защищает малыша от ветра и посторонних глаз, колеса большие надувные по сугробам только в путь. А еще мы недавно купили в Хэппиче детского питания по выгодной цене . Очень довольны, спасибо вам)
У нас на даче детская комната на 3 этаже, а наша с мужем спальня – на 2. С 2 маленькими детьми приходится часто бегать и вставать ночью, проверять как они. За пару месяцев мы подустали от этого, решили купить видеоняню. Мы как то покупали детское питание в Хэппиче на Ясенево, решили посмотреть на их сайте , есть ли у них такая штука. Нашли Мотороловскую MBP36. Сейчас уже месяц пользуемся ей, ночи стали гораздо мнение утомительными, и не страшно соcтавлять детей самих в комнате.
Долго искали с женой коляску с автокреслом, чтоб и по цене была нормальная и по виду хорошо смотрелась. Наткнулись на сайт «Хэппича» в яндексе. Там \ приглянулась коляска Verdi Neo . Решили перед покупкой поехать посмотреть в магазин . Очень понравилось то, что ручки обшиты эко-кожей, сменные блоки из натуральных тканей с пропиткой, а не синтетика, как у дешевых китайских. Заказали все-же через интернет, правда, с доставкой были небольшие траблы по нашей вине – нас дома не было. И спасибо за скидку)
ХэппиЧ на Белокаменном шоссе на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта