8 (800) 200-74-748 (800) 200-74... — показать

Улица Скобелевская,
Район: Южное Бутово
Округ: Юго-западный
Круглосуточно

Про «Центр продаж Herbalife Nutrition на бульваре Адмирала Ушакова»

Интернациональная корпорация Herbalife ведет работу в индустрии здорового образа жизни с 1980 года, активно разрабатывая и реализуя свои достижения с помощью метода прямых продаж.

В ассортимент компании сегодня входит обширный спектр разнообразных продуктов, способных заинтересовать всех, кто заботится о своем питании. На российском рынке Herbalife впервые появился в 1995 году, после чего продукция компании практически сразу начала стремительно набирать популярность.

Продукция, которую представляет компания Herbalife, предназначена для того, чтобы эффективно сбалансировать питание, взяв под контроль вес и состояние своего здоровья. В процессе создания продуктов были использованы разработки передовых специалистов в сфере диетологии и нутрициологии. На сегодняшний день продукция Herbalife распространяется на территории свыше 80 стран мира, а совокупный объем выручки компании по итогам 2012 года превышал четыре миллиарда американских долларов.

Своим основным обязательством и приоритетным направлением деятельности Herbalife считает контроль уровня качества своей продукции - за соблюдением и совершенствованием формул изготовления тщательно следят как высококвалифицированные представители Научного центра компании, так и независимые эксперты.

Медицинские товары 1
Товары 2
Диетические и соевые продукты
Спортивное питание

Отзывы про Центр продаж Herbalife Nutrition на бульваре Адмирала Ушакова (30)

Тренировки в клубе зож и правильное сбалансированное питание с продуктами гербалайф- действительно приводят к желаемому результату. только середина лета, а у меня на весах уже минус 7 кг!
Прошла недавно онлайн марафон стройности от гербалайф. Мне очень понравились продукты компании, которые мне порекомендовал мой консультант. Сейчас продолжаю заниматься собой и дальше - худею со сбалансированным питанием гербалайф уже второй месяц. Результат отличный -9 кг. Хожу сейчас в зал- результат впечатляет.
Мне только 28, но стало падать зрение от постоянного сидения за компьютером. Купила себе, опираясь на отзывы добавку к пище от гербалайф нутришн - грин макс селект. В составе 14 растений и суперфудов, оказывающих мощное укрепляющее воздействие на зрение.
Купила себе клеточный активатор от гербалайф. В составе L-каротин, экстракт алоэ и витамины группы В для ускорения метаболизма. Буду теперь худеть с пользой))
По совету сестры заказала очищающий гель на основе цитрусовых от гербалайф нутришн. В составе витамины, экстракт алоэ, эфирные масла цитрусовых. Я очень довольна: ушел жирный блеск, сузились поры, улучшился цвет лица, а сама кожа стала напитанее.
Центр продаж Herbalife Nutrition на бульваре Адмирала Ушакова на карте