8 (495) 106-26-16 8 (495) 106-26... — показать

Отзывы о компании Обувной сервис Hermes в Ломоносовском районе

8 (495) 106-26-16 8 (495) 106-26... — показать
+7 495 106-... +7 495 106-26-16 ещё
Россия, г Москва, ул Крупской, д 4 к 1

Отзывы про Обувной сервис Hermes в Ломоносовском районе (6)

3.7
Никогда не пользуйтесь этой конторой. Похоже на мошенничество и банальное воровство. Забрали в марте дорогую сумку и уже почти полгода кормят иногда «завтраками» или игнорят. Из адрес в Кривоколенном переулке - огороженные забором здание под снос. Полная жесть
Раньше мастерская работала ок,но с июля 2022 произошел какой то сбой, мои ботильоны до сих пор не могут привезти! это ужас какой то,присылают фото,говорят завтра будет курьер и так далее, но вот уже октябрь, а обуви нет!!! Мое терпение кончилось,привлекла юриста и пишем иск на них!
Отдавала туфли на ремонт и восстановление. Результат отличный! Все подклеили, подшили, наполировали, нитки нигде не торчат. Туфли смотрятся как новые, хотя им уже 3 года.
Первоклассная мастерская, не страшно отдать дорогую обувь.👍 Реставрировала здесь несколько пар обуви, всей обуви вернули привлекательный вид, и надлежащее состояние. Где нужно - прошили, где нужно - покрасили. Знают, что и как делать при работе с хорошей дорогой обувью, деликатно всё.
После зимы приносил две пары зимних ботинок для вывода реагентов. Обувь не дешёвая, и белые следы на ней меня не радовали. Hermes справились на отлично, обе пары ботинок просто реанимировали. Благодарен, и, естественно, теперь буду постоянным вашим клиентом.
Рукастые мастера, с правильным отношением к вещам клиента. Ремонтировал у них вторую пару обуви - все понравилось, сделали как для себя, ношу с удовольствием.
Обувной сервис Hermes в Ломоносовском районе на карте