Hesburger на Бауманской Сеть

Похожие организации

Про «Hesburger на Бауманской»

Вблизи площади Трех вокзалов расположился фастфуд мирового масштаба "Hesburger". Легендарный финский "Hesburger" порадует Вас классическим меню фастфуда: различные бургеры, роллы, салаты, десерты, молочные коктейли и горячие напитки.
Здесь удобно перекусить в ожидании поезда или же взять еду с собой в дорогу! Вкусные и сытные бургеры и роллы не заставят себя долго ждать! По мимо этого в меню есть специальный "Детский обед", который порадует каждого ребенка.
Двери "Hesburger" на Краснопрудной улице открыты для Вас ежедневно с 7:00 до 23:00.
К оплате принимаются карты Visa, Mastercard.

Отзывы про Hesburger на Бауманской (2)

4.0
1. Быстрое обслуживание 2. Иногда, в случае небольшой задержки, персонал подносит поднос к столику сам. Вообщем не плохая забегаловка, но уже закрылась. Теперь на её месте сомнительный Бургер Клаб.
Всё нижесказанное - моё личное мнение.

Понравилось:
1) Действительно быстрое обслуживание (за 30 секунд подали 4 наименования еды, которые заказал, и приняли деньги).
2) Это действительно альтернатива макдаку (колла и картошка фри обыкновенные, но дабл-чизбургер и хезбургер хоть и похожи на своих макдачных "братьев", всё же отличаются по вкусу: в дабл-чизе нежный по-моему сырный соус, вместо кетчупа, а в хезбургере дольки чего-то вкусно-острого).
3) Полупустой зал в 10.30 утра воскресенья, очереди нет вообще (максимум 1 человек), полно свободных сидячих мест.
4) Приятная, общительная, готовая помочь девушка, принявшая заказ за кассой, вовремя спросившая чем помочь и т.п.

Непонравилось:
1) Увидел рекламу бургера на стенде в центре площади, написано что-то типа вперёд 100м...я плутал минут 20, ибо находится как-бы под углом к площади и нет заметной вывески (помните высокую земетную вывеску из арок у макдака?)
2) У касс много разных цветастых вывесок, но как-то неинформативно, подошёл к кассе и глаза разбежались, какие-то плакаты, телевизоры, а главная вывеска с перечнем блюд и ценами ещё надо разглядеть...
3) Спросил можно ли сделать Хезбургер, но без листьев салата (ну не люблю просто зелень, я готов был оплатить полную сумму) ответили что в Хезбургере он обязателен.
4) Общая и для Hesburger и для макдака печалька: вываливающиеся из бургеров листья салата и сыр, прилипающий к упаковке. Думаю 10% от оплаченной мною суммы за бургер осталась в обёртке.
5) Смотрел сейчас состав бургеров на официальном сайте, несовпадают ни по внешнему виду, ни по вкусу (хотя вкусами доволен, было бы хорошо чередавать с макдаком)
Hesburger на Бауманской на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр