8 (800) 200-80-858 (800) 200-80... — показать

ООО Хеттих рус

8 (800) 200-80-858 (800) 200-80... — показать
Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Автозаводская, д 52

Про «ООО Хеттих рус»

Вам хочется частично обновить пространство: раззонировать его и добавить света, придав ему теплоты или, наоборот, большей деловой атмосферы? В таком случае мебельный магазин ООО Хеттих рус приглашает оценить свои дизайнерские мебельные решения для осуществления разнообразных идей, касающихся оформления помещений. Специалисты компании предложат имеющиеся в ассортименте позиции. А за счёт выбора эргономичной и приятной глазу мебели (для хранения вещей, для дома или офиса) удастся добиться желаемого эффекта.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Для получения более подробной информации позвоните по номеру +7 800 200-80-85 или загляните на сайт www.hettich.ru. Компания ООО Хеттих рус находится по адресу Россия, Московская обл, г Железнодорожный, ул Автозаводская, д 52.

Отзывы про ООО Хеттих рус (107)

Для меня ключевой плюс у данной фирмы - это стабильно высокое качество. Всё точка, всё остальное меня не сильно заботит. Потому что от этого напрямую зависит репутация моей фирмы, число заказчиков и прибыль. Точно знаю, что эта фирма не подводит вообще никогда.
Пользуюсь продукцией этой немецкой марки уже не первый год. Особенно часто заказываю петли для сборки кухонных шкафов. Очень радует, что изделия сделаны из качественного металла и не боятся внушительных нагрузок. Качество вообще не вызывает никаких нареканий, все продумано до малейших тонкостей.
С недавнего времени берем фурнитуру Hettich большими партиями. Мы с мужем владеем небольшой мастерской и в мебельном бизнесе уже давно. В последнее время спрос на производство корпусной мебели существенно возрос и пришлось искать надежного поставщика фурнитуры. Им и стал Hettich - всегда безупречное качество и поставки в срок.
Во время ремонта в нашем доме муж решил как-то обновить старую мебель и поменять всюду фурнитуру. Для замены использовал изделия от производителя Хеттих. В итоге, даже та мебель, которую хотелось выбросить на свалку, словно ожила и стала вполне пригодной для эксплуатации.
С Хеттих сотрудничаем давно и никаких проблем не было. Радует, что остаются на российском рынке. Тем более, когда берешь товар этой марки, можешь не сомневаться, что он будет качественным и прослужит тебе долгие годы. Ставлю 10 баллов.
ООО Хеттих рус на карте
Секреты успешного ремонта