8 (495) 797-35-20 8 (495) 797-35... — показать

Отзывы о компании Hewlett-packard на Спартаковской улице

8 (495) 797-35-20 8 (495) 797-35... — показать
Россия, г Москва, ул Спартаковская, д 16
Район: Басманный

Отзывы про Hewlett-packard на Спартаковской улице (15)

4.3
Ничего хорошего написать не могу. Купил ноутбук данной фирмы, проработал нориально один день, потом полетела материнская плата, ну отвез по гарантии в сервис 26.02.2015, на дворе середина апреля и мой компьютер так и находится в ремонте, как говорят в сервисе HP не поставляет мат. плату, все разумные сроки уже истекли, вообщем по поводу гарантийного обслуживания очень не надежная контора этот ХП. Сервис центр "Компания Комплит" заявка 11984.
Не могу дозвониться в данную контору.Пришлось дать звезду,без нее не добавляет отзыв,а так 0.
извеснейшая и старая-престарая марка. Надежные принтеры с низкоим шумом, высокой скоростью печати. У меня было несколько моделей. Все работали отлично.
Сам пользуюсь техникой HP. Очень рад. Владею моделью МФУ HP LaserJet CM1312nfi MFP. Все очень радует, за 5 лет службы. Только ролик забора бумаги износился, но лечится если положить пачку побольше. Единственное картриджи цветные, кажутся дороговатыми
Дома покупал принтер данной фирмы. Черно белый. До этого был Epson цветной. Epson берет недорогой ценой, но потом отыгрывает на расходниках. HP наоборот берет относительно недорогой ценой содержания. Печатает очень быстро и картриджа хватает на 1400 страниц. Также картриджи можно заправить всего за 500 руб.
1965
У меня на работе есть принтер и сканер от HEWLETT- PACKARD. Техника отличная и не убиваемая. Лазерный принтер печатает целыми днями несколько лет подряд, распечатал, наверно, тонну бумаги, только краски успеваем менять. Работает, как зверь , без поломок. Очень нравится эта фирма, она воплощение надежности и качества.
HP для меня самая работоспособная и не навороченная оргтехника. Покупал много изделий этой торговой марки. Это и ноутбуки, МФУ, лазерные и струйные принтеры. И эта техника никогда не подводила. Да и в сервисном обслуживании весьма не прихотлива. В ценовом сегменте техника этой торговой марки отличается невысокой стоимостью покупки и обслуживания. Тогда зачем переплачивать за бренд, если есть такие рабочие лошадки.
Также очень уважаю компанию HEWLETT-PACKARD. Неплохие принтеры, МФУ, сканеры. Стоят недорого. Комплектующие можно купить практически в любом компьютерном магазине, что является бесспорным преимуществом по сравнению с продукцией других производителей. Также у HP неплохая бумага для принтеров. С HP у меня только хорошие ассоциации!
Хорошая компания которая выпускает качественную продукцию. И дома и на работе пользуюсь продукцией НР и никогда не разочаровывалась.
Повторно покупаю в этом магазине ноутбук Toshiba Satellite C650-18J. Самая дешевая цена в инете + качество обслуживания. Попал на того же Менеджера, Александра С. ( заказ NB-174399b), как и в первый раз всё прошло быстро и на высоте. Отличный магазин.
P.S. Доставка была в регион за 2000 Км - всего 4 дня.
Хорошая фирма по производству принтеров. Весь офис обставлен различными моделями. Отличное качество печати, функциональность. Очень радует на некоторых принтерах возможность ручной подачи бумаги. Без нареканий. Поломок не было при пользовании более 5 лет. Картриджи по доступной цене.
Отличный магазин! HP очень хорошая компания и доверяю только ей в плане принтеров,сканеров и т.п. Техподдержка как в магазине,так и по телефону на высшем уровне.
Закупался в этом магазине полным набором компьютеров, для компьютерного зала, брали 30 компьютеров, привезли их на склад очень быстро!! и нам сделали хорошую Оптовую скидку! Я в целом очень давилен и благодарен этой Компании
Обращался в эту компанию по поводу ремонта плоттера. Хочу отметить грамотную организацию службы технической поддержки. Рассказали по телефону в чем может быть проблема и как можно ее устранить не вызывая мастера. Перепробовав все варианты, кстати не прерывая разговор, предложили техническое обслуживание (правда недешевое). Я понял, что их цель помочь клиенту, а не содрать с него сразу деньги.
Покупала у них принтер-сканер-копир 3 в 1. Очень довольна. На тот момент стоило это чудо около 3 тыс. рублей. По-моему это очень дешево. Только катриджи приходится очень часто менять, быстро заканчиваются. Но в целом очень довольна!
Hewlett-packard на Спартаковской улице на карте