8 (495) 205-32-288 (495) 205-32... — показать

Хэй Эппл

8 (495) 205-32-288 (495) 205-32... — показать
+7 495 205-...+7 495 205-32-28 ещё

Про «Хэй Эппл»

HeyApple.ru - интернет-магазин техники Apple.  Hey Apple доставляет оригинальные iPhone и радость их новым обладателям.

На всю продукцию, приобретённую  в магазине Heyapple.ru распространяется официальная гарантия сроком на 1 год.В интернет-магазине Hey Apple вы можете купить новую и оригинальную продукцию Apple по выгодной цене, в том числе все последние модели айфонов (iPhone 5s, iPhone 6, iPhone 6s, iPhone 7).Приём заказов осуществляется в круглосуточном режиме. Доставка осуществляется в день заказа.

Класс 2
Дискаунт
Премиум-класс
Веб-кошельки

Отзывы про Хэй Эппл (6)

Классный магазин)) Вежливые менеджеры, быстрая доставка + ребята действительно отвечают за качество продаваемых телефонов!! Побольше бы таких магазинов, а то кругом - кидалы все((
Купили здесь с подругой телефоны в один день. Обе страшно довольны:))
Нужно было заказать на SE отцу на день рождения (он большие гаджеты недолюбливает, так а данная модель ему приглянулась, причём именно в серебряном исполнении)).
Копались братом в интернете, искали - в брльшинстве магазинов, как назло, именно этих моделей в наличии не было(
Потом нашли сайт Heyapple.
Набрали, трубку снял приятный молодой человек. Уточнив детали, он быстро оформил заказ именно на желаемый золотой айфончик на 64гигабайта))

Всё доставили прямо домой, причём, что приятно, доплачивать за доставку не пришлось)
Привезённый курьером телефон полностью соотсветствовал заявленным характеристикам; брат проверил на официальном сайте - телефон действительно неактивированный, новый, на гарантии.
Со спокойным сердцем после проверки гаджета рассчитались с курьером)

В итоге подарок удался, отец очень доволен
Да, тоже порадовало, что доплачивать за доставку не пришлось:)
Спасибо магазину Hey Apple за отличную покупку)
Брал здесь 7плюс в начале меcяца. Быстро и четко оформили заказ, подобрали доп. стекло и недорогой чехольчик.
Курьер привез новый, оригинальный, запечатанный аппарат. Все вежливо объяснил.
Распечатали, активировали и все проверили при нем - телефон действительно на 100% новый, не рефак, как и было заявлено. Остался доволен, аппарат стоит своих денег.

Думаю, где брать женушке подарок к 8-му марта, я определился))
Взял в этом магазине iPhone 6s Plus на 32 гига. Куда не звонил, везде говорили, что нового золотого плюса на 32 нет в наличии, а у меня девушка именно его хотела.Очень повезло, что здесь я его всё-таки нашёл. Магазину спасибо, выручили! А то как я ни пытался свою уговорить взять розовый или серебряный, не хотела ни в какую)
Хэй Эппл на карте