8 (495) 514-96-968 (495) 514-96... — показать

Стоматология Hi-Tech Clinic

8 (495) 514-96-968 (495) 514-96... — показать
+7 495 514-...+7 495 514-96-96 ещё
Московская обл, г Люберцы, ул Кирова, д 1

Про «Стоматология Hi-Tech Clinic»

Ищете отличного стоматолога? Обращайтесь в стоматологическую клинику Hi-Tech Clinic, которая расположена на улице Кирова в Люберцах.

В стоматологии работают врачи различных специализаций: терапевты, хирурги, детские стоматологи. Вы обязательно останетесь довольны качеством предоставляемых услуг и будете рекомендовать стоматологию друзьям и знакомым. Врачи клиники используют в работе современное оборудование и препараты, регулярно проходят курсы повышения квалификации и посещают профессиональные семинары.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и помогут сэкономить семейный бюджет без потери качества обслуживания. Вы можете воспользоваться приятной скидкой на профессиональную чистку зубов, которая позволяет легко удалить скопившийся налет и зубной камень. Посещайте профессиональную гигиену каждые полгода для защиты зубов от появления кариеса.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы записаться на консультацию в стоматологическую клинику Hi-Tech Clinic. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для записи к врачу.

Обращайтесь к специалистам, которым доверяют сотни благодарных пациентов.

Стоматология работает ежедневно.

Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Стоматология Hi-Tech Clinic – Акции

Специалисты Стоматология Hi-Tech Clinic (7)

Фотография специалиста Андрюшечкина Татьяна Николаевна
Слободянский
Илья Леонидович
Стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 7 лет

Отзывы про Стоматология Hi-Tech Clinic (5)

4.2
Огромное спасибо, Марковой Марине Сергеевне, доктор просто ВЫСШЕЙ категории.
Грамотная, опытная, скрупулезная, все расскажет, покажет, объяснит.
Спасла мне такой зуб, который в двух других клиниках пытались удалить.
Очень сложная работа, два похода в клинику, ради спасения одного, родного, зуба.
Но оно того стоило. Я нашел для себя клинику и врача!!!
А еще у Марины Сергеевны, очень симпатичная помощница Катя.
Ещё раз спасибо Марине Сергеевне.
Делал чистку зубов , сделали все на высшем уровне , ассистентка была очень милой , а врач настоящий проффесионал !
Это самая лучшая клиника! Здесь работают самые внимательные и замечательные профессионалы! И хочется сказать всем огромное спасибо!!!
Пошла в клинику,так как находится в доме,где я живу. Была приятно удивлена чистотой и вежливым администратором. Записалась на консультацию к Софии Анатольевне только на следующую неделю,так как запись у неё плотная. Не знаю,как другие врачи, но она мне отлично объяснила мои проблемы - всего 1 зуб с кариесом!! Пролечили на следующем приеме и сказали только раз в пол года наблюдаться с моими красивыми и здоровыми зубами. Спасибо !
клиника полный отстой!развод на деньги снимали камень перед лечением потом через неделю снова чистили и снова за отдельную плату ! постоянно придумывают процедуры чтоб деньги содрать оборудование никакое кресла очень жесткие и неудобные ассистентка непрофессиональная рентген делать не умеет тычит датчиком мимо и болезненно осень..... в общем неприятнейшие впечатления

Реквизиты организации

Полное наименование: