8 (985) 754-94-39 8 (985) 754-94... — показать

Россия, г Москва, ул Барклая, д 8
249 павильон; 2 этаж
Округ: Западный
Бизнес центр: Горбушка

Отзывы про Сервисный центр Hi-Tech Remont (21)

Все источники Yell.ru (20) Zoon.ru (1)
Чинил тут ноутбук после того как залил его чаем. Сделали качественно.
Поменяли стекла на моём айфоне, качеством работы доволен на все 100%
Принес свой старенький iPhone 6S+ - плохо слышал собеседника. Быстро вскрыли телефон, прочистили динамик. По деньгам вышло недорого. Все здорово.
Принёс наушники Beats solo 3, всё сделали быстро, качественно и недорого:)
Была проблема с крепежом
На механической клавиатуре начала глючить кнопка "w". После нехитрого запроса в гугл "ремонт клавиатур razer горбушка" первой ссылкой выпал данный ремонтный сервис. По телефону описал проблему, мастер Александр обещал посмотреть клаву. Принёс её на осмотр. В итоге сошлись на том, что нужно просто перепаять свитч (те механические штуки, отвечающие за нажатие клавиши), что и было сделана максимум минут за пять. При этом Александр оказался очень лёгким в общении, предлагал различные пути решения и на месте погружался в проблему (видно, что человек увлечён своим делом).
Сумму ремонта мастер оставил на моё усмотрение (!), что меня приятно удивило.
TL;DR: хороший, качественный и быстрый сервис. Мастер Александр очень увлечён своим делом, что, несомненно, сказывается на подходе к клиентам и качеству услуг. В лучшую сторону, очевидно. Всем рекомендую.
P.S. В ближайшее время скорее всего понесу ремонтировать свои старые наушники. Да воскреснут мёртвые из пепла забвения!
Принёс макбук про, который не включался. В другом сервисе отказались проводить диагностику и сразу просили 5-8тр предоплату. Здесь же за полчаса Александр разобрался, что к чему и ни взял ни копейки.
Отличная контора, всё и выглядит прилично, светло, чисто, диванчик, кофе и работа с посетителями приятная, подобрали мне удачный ноут. Рекомендую.
Принес ipod 5, не заряжался(т.к. надо было паять более 40контактов. Обошел 10ток мастерских, ни кто не брался. Мастер Александр взялся и все сделал по доступной цене. Даже выложил его на сайт, где поэтапно описал как он работал над ним. Я остался довольным, его работой!!!
Адекватные мастера. Уже третий раз разбиваю экран на телефоне, всегда хорошее обслуживание. Последний раз поставили экран и он иногда сам нажимался. На следующий день поставили по гарантии новый. Теперь работает отлично.
очень плохой сервис. пришел к ним с разбитым экраном - приклеили новый, но клей попал под стекло и стал виден. "не волнуйтесь, завтра все пройдет", но не прошло. на следующий день переклеили, но через два дня он отклеился. пришел в третий раз - переклеили, но теперь экран ведет себя так, как будто по нему хаотично нажимают пальцами. ходить туда я больше не буду, время дороже.
Замечательный сервис, отличные мастера! Сломался микрофон в Mi6. Несколько раз уже сдавали в другие сервиса, микрофон чинили,но через какое то время он все равно ломался!
!!!Зднсь Мастер Александр путем проб нашёл причину-изъян и починил телефон. Очень благодарна!
Нужно было починить динамик в телефоне. Все сделали быстро и качественно, за приемлемую цену. Настоятельно рекомендую!
Мастера на все руки!
Помимо телефона,починили квадрокоптер за считанные минуты.
Рекомендую!
Мастер все сделал быстро и качественно. В следующий раз с ремонтом обращусь именно к нему
Наушники Powerbeats3 Wireless.
В одном ухе пропал звук. И хоть наушники еще были на гарантии, ни один авторизованный сервисный центр Apple не стал их менять или ремонтировать бесплатно, так как ещё до того как пропал звук, имела место механическая поломка (отвалилась дужка). На качество звучания, надо сказать, тогда эта отломанная дужка никакого влияния не оказала. Но поди им это докажи!
Мастер Александр из Hi-Tech Ремонт починил всё! И канал звука вернул и даже сам предложил дужку "прилепить" обратно, хоть о ней я и не просил (на самом деле и без нее наушник нормально сидел в ухе)
Сделал всё быстро. В течение часов двух. Причем в день обращения.
Качественно. С момента ремонта прошло больше месяца. За это время и звук из уха никуда не делся, и (о чудо!) держится дужка. И недорого совсем.
А ещё оказался очень живым интересным собеседником! (в отличие от "роботов" из сервисов Apple ;)
Очень быстро и качественно поменяли экран на телефоне Sony, рекомендую!!!
Ремонтировал в данном сервисе наушники Beats solo2 после некачественного ремонта в соседнем сервисе magic device. Мастер при мне нашел неисправность и полностью ее устранил! Все рекомендую данный сервис и сам приду обязательно! Спасибо!
Ремонтирую в сервисе уже не первый телефон, получая при этом ожидаемый, обстоятельный, деликатный и интеллектуальный ремонт. А поскольку есть с чем сравнить, то итог всегда превосходный и по привлекательной цене и по высокому качеству исполнения. За что выражаю ребятам глубокую благодарность с пожеланием долгих лет плодотворной деятельности.
Ребята воскресили мои Beats Solo 2.0 за час и по самой лучшей цене на «Горбушке» ! Всем рекомендую их сервис :)
Я обратился в этот ремонтный центр с наушниками Tonino Lamborghini. Купил я их в своё время за немалые 5 тысяч рублей, так как мне важны надёжность и качество звука. Но, как это бывает, техника временами выходит из строя, и мои наушники после 2 лет использования дали сбой, сначала одно, а потом и другое ухо просто перестали работать. Я достаточно долго и в разных местах искал сервисы, где могут починить эти наушники быстро и дёшево. В большинстве сервисов мастера мне отвечали, что стоимость ремонта будет не меньше 2 тысяч рублей, так как наушники качественные, при этом они просили оставить наушники им на несколько дней, что естественно меня не устраивало. Один мастер даже попросту отказался их починить, потому что "Я ему не доверяю, и никто и нигде их дешевле не починит". На Горбушке я посетил почти все сервисы по ремонту электротехники, и только в одном из них, немного разобравшись, мне ответили, что ремонт займёт около часа и будет стоить всего 1 тысячу рублей. Естественно я обрадовался, так как я уже был готов отдать в ремонт эти наушники за бОльшую сумму. Как мне и говорили , наушники мне починили в тот же день примерно через 1,5 часа, за что большое спасибо мастеру за качественное и оперативное обслуживание. Теперь я точно знаю хорошее место, где можно быстро и дёшево ремонтировать наушники, и как мне сказали, не только их, но и некоторую другую технику, например, телефоны. Обязательно буду советовать своим друзьям.
Сервисный центр Hi-Tech Remont на карте