8 (495) 142-56-638 (495) 142-56... — показать

4.021 отзыв
Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 10 к 2
Район: Лефортово

Про «Хайфинанс»

Банк Хайфинанс производит финансово-посреднические операции, а также расчётное и кассовое обслуживание: консультирование по состоянию счёта, выдачу справок и выписок, денежные переводы и ряд других услуг. В ситуации, когда вам хотелось бы не просто сберечь свои накопления от воздействия инфляции, но и заставить их приносить выгоду, одним из возможных вариантов может быть открытие банковского депозита. Они бывают срочные и до востребования. А если вам необходима определённая сумма денег, на помощь может прийти услуга кредитования.

Также представленная организация занимается оказанием брокерских услуг.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 4.

Компания располагается по адресу: ул Авиамоторная, д 10 к 2 рядом с метро Авиамоторная. Для получения необходимой информации посетите сайт hifinance.ru или позвоните по номеру +7 495 142-56-63.

Местоположение 1
В помещении

Отзывы про Хайфинанс (21)

4.0
Пришел в компанию Хайфинанс за помощью, была большая закредитованность микрозаймами и просрочки, не думал что помогут, менеджер сказал что гарантированно одобрим. Как говориться сказал - сделал. Отличная работа! рекомендую!
Очень довольна отношением фирмы, сделали все быстро, чувствуется опыт. Спасибо Вам я наконец-то решила свою проблему.
Спасибо всем нашим клиентам. Рады стараться для Вас!
Так же напоминаем мы работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ!! Помогаем одобрить потребительские кредиты, ипотечные кредиты и залоговые кредиты, так же работаем с перезалогами. Ждем Вас у нас в офисе.
Одобрили кредит с негативом в кредитной истории! Была просрочка до двух месяцев в этом году. Предоплату не брали, все по факту. Спасибо! Рекомендую!
Пользовалась услугой данной компании,осталась довольна. Спасибо хочу сказать Виталию Шардину,за его оперативнось и внимание к клиенту,все обьяснил подробно,даже вопросов не возникло. Видно,что работабт профессионалы своего дела. Советую.

Частые вопросы про Хайфинанс

Как узнать график работы Хайфинанс ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 142-56-63

Хайфинанс находится по адресу Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 10 к 2.

Хайфинанс на карте