8 (925) 333-22-18 8 (925) 333-22... — показать

Крестьянская Застава,
Округ: Центральный
Есть доставка
Круглосуточно

Отзывы про Лаунж-бар High Ground на Кожевнической улице (13)

Кальян хороший. Закуски дороговаты в целом, но не критично. Атмосфера приятная
Стильное место, приятно посидеть в дружной компании
До беременности и декрета часто сюда ходили с подругами, а теперь придется искать детские кафе)))
Зашли с друзьями отдохнуть , то , есть порубить в игрушку в интернет-кафе , потом перекусить вкусных бургеров так как были не в первый раз , потом пошли в спортбар маленько по торчали и перебрались в кальянную в общем расслабились достойно.Спасибо клубу вам большой зачет.
Сломался дома комп, решила сходить в интернет-кафе. Нормальная такая обстановка)). Никогда бы не подумала, что в интернет-кафе и кальян покурить можно, и поужинать. Позвала туда подруг, весело провели время и познакомились с новыми друзьями! Желаю клубу процветания!
Шел в интернет-кафешку порубиться,по наводке другана. А в итоге пишу отзыв то вот о чем. Ребят,не знаю как че,но кальянная у вас - это что то с чем то. Такая расслабуха,все цивильно,и не жарко! Да и найти вас нетрудно было совсем. Ну и поигрался тоже от души. Зачетный получился выходной!
Хорошее заведение, которое сочетает в себе сразу 4 абсолютно разных направления: кальянная, спортбар, бургерная и интернет кафе. Здесь каждый сможет отдохнуть по своему желанию: кто-то поиграть в компьютерные игры, кто-то съесть вкуснейший бургер, а кто-то просто посидеть в кальянной и насладиться приятными ароматами. Мы часто туда ходим с друзьями и каждый раз получаем массу удовольствия.
Вообще место отличное! Ходили туда с друзьями уже два раза. Причем шли изначально в спортбар, но потом перебирались в кальянную. Посидели замечательно. Бургеры там отменные, да и цены порадовали.
Само заведение для меня располагается очень удобно, недалеко от м.Павелецкая. Оформлено оно необычно, в стиле лофт. Очень много пространства, не приходится дышать в спину рядом сидящим, как это бывает спортбарах и некоторых кафе.
Не раз здесь еще побываем.)
Заведение посетила с друзьями впервые. Очень все необычно и впечатления самые захватывающие. Что очень для меня хорошо заведение в самом центре Москвы, в двух шагах от моего дома.
Спортбар шикарен. Кальянную посетили. Хороший интернет, есть отдельные кабинки с компьютерами. Цены демократичные. Всем советую за необычными очущениямт.
Ну, очень необычный формат, никогда раньше не была в киберспортивном лаунже, друзья затащили. Понравилась демократичная атмосфера, цены весьма низкие как в меню, так и за аренду мест в игровой зоне. Вкусный фирменный лимонад и милкшейк, бургеры отменные, кальян не пробовала, но выбор на любой вкус, в следующий раз непременно приобщусь. Места много, и дизайн удачный, можно посидеть своей компанией без лишнего внимания окружающих, так сказать обособленно. Придем еще не раз, первое впечатление приятное!
Несколько раз приходил в это заведение, в центре Москвы. Очень интересное место, совмещает в себе несколько развлекательных и гастрономических центров, таких как - кальянная, спортбар, бургерная и интернет кафе с мощными компьютерами. Любой здесь найдёт себе отдых по душе. Лично я люблю кальян и приходил туда именно с этой целью, кстати очень понравился большой выбор табака. Обязательно приду сюда ещё!
Весьма и весьма неплохой киберспортивный лаунж. Расположен удобно, в центре, рядышком с метро Павелецкая. Находится в старинном двухэтажном особняке 19 века. Весь второй этаж отдан этому заведению. Очень интересный и необычный интерьер выдержан очень строго в лифтовом стиле. Очень приятная кальянная, с большим выбором табаков. Для тех, кто предпочитает расслабится водиночку есть уютные кабинки. Хорошие, мощные компьютеры. Обслуживание на высоте. Особенно понравились бургеры, реально очень вкусные.
Чудесное интернет - кафе. Здесь огромный выбор компьютерных и настольных игр, вкуснейшие бургеры, освежающий бар, кальянная, много густого дыма, лаунж обстановка в лифтовом дизайне и всё это в новом интереснейшем стиле. Очень уютная, домашняя атмосфера. Дружелюбный персонал, сразу видно ребята профессионалы своего дела! Все на высшем уровне.
Всем советую, это место обязательно стоит посетить!))
Лаунж-бар High Ground на Кожевнической улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел