8 (495) 911-70-718 (495) 911-70... — показать

Хижина на площади Ильича Сеть

8 (495) 911-70-718 (495) 911-70... — показать
1000–2000 руб.

Про «Хижина на площади Ильича»

Ресторан Хижина понравится всем любителям природного уюта: интерьер ресторана оформлен в стиле маленького деревянного домика, который на своем необитаемом острове могли бы построить Робинзон Крузо и Пятница. В меню ресторана представлен большой выбор блюд русской и европейской кухни, для вегетарианцев и постящихся действует специальное меню. Есть банкетный зал, который любой желающий всегда может арендовать для проведения частного праздника. Посетители ресторана могут спеть в караоке, а по выходным - послушать исполнение живой музыки от профессиональных музыкантов. Действует система скидок, возможен безналичный расчет.

Отзывы про Хижина на площади Ильича (6)

Замечательный грузинский ресторан. Все блюда были просто восхитительно вкусными. Достойный выбор вин. Обслуживание на высоте. Ресторан достаточно необычно оформлен. Внутри очень уютно. Это заведение прекрасно подойдет и для романтического свидания и для шумного застолья! Рекомендую!
Хижина это сеть 16 ресторанов расположенных в Москве и Подмосковье.
Относительно не дорогой ресторан. У них часто проходят акции на скидки. Проведение банкетов на 200 руб. с чел. спиртное вообще бесплатно. К стати, напитки собственного производства, как спиртных таки и лимонадов. При заказе 1 бутылки вина вторую дают собой))).
Отличный ресторан в кавказском стиле. гуляли здесь у подруги на девичнике. Живая музыка, вкусный шашлык, вечером танец живота. Все очень даже понравилось!
Да, танцы живота там клево танцуют!!!
Хороший трактир, очень уютно, приятная атмосфера, хорошее обслуживание, разнообразное меню, приемлемые цены! Отлично подходит для семейных праздников! Рекомендую!
Рекомендую всем любителям европейской и грузинской кухни.Повара там просто волшебники,готовят настолько вкусно,что даже когда ты уже вот-вот лопнешь,ты не можешь остановиться и не есть все эти вкусности!Всё безумно вкусно и не дорого!Народу всегда хватает.В Хижине всегда царит приятная и уютная атмосфера с нотками веселья!Рекомендую!
Хижина на площади Ильича на карте