8 (495) 023-09-26 8 (495) 023-09... — показать

+7 495 023-... +7 495 023-09-26 ещё
Россия, г Москва, ул Минская, д 1Г к 9
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Фитнес-клуб Hills (32)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (23)
Комплекс чистый, это прями очень понравилось. И дышать легко, воздух не спёртый. Все понравилось.
Комплекс понравился, хожу в бассейн уже не первый месяц, чистое и хорошее место
ОЧень хороший комплекс, везде чисто, приятно. Особенно радует бассейн
Хожу сюда в бассейн.
Про остальное не скажу, но бассейн отличный.
Приятный персонал, профессионалы. Хорошая возможность поправить фигуру. Рекомендую.
полный кайф от занятий получил, прям возродился, всем советую, всем рахмет
Отличный зал. Можно потягать железо, потом поплавать и посетить сауну. Для расслабления есть массаж. В общем все включено
Очень красивый фитнес клуб, как снаружи так и внутри. Любезный и отзывчивый персонал (за что огромный плюс). Здесь очень много разнообразных тренажеров, но самое главное, что это качественное оборудование. Мне только один раз показали весь фитнес клуб, но я уже понял, что хочу здесь заниматься. Я вас уверяю, вы не пожалеете, что приедете. Как минимум вы посмотрите на прекрасные виды из панорамных окон. Так же на первом этаже уже открыто кафе ( которое находится в самом фитнес клубе, за что второй плюс). Взял себе на обед ризотто с грибами и кофе. Всё было вкусно, но кофе был водянистый. Но зато есть доставка, что удобно, так как ризотто было довольно вкусным. Также мне говорили, что уже работа СПА салон, но я этим не интересовался.
Ставлю однозначно пять звёзд ( если мог, поставил бы десять) и очень жду открытия!!!
Добрый день. Когда откроетесь? Из окна вижу бассейн и тренажерный зал. Хочу поплавать)
Добрый день! Клуб открывается в первой половине октября, но купить клубную карту со скидкой вы можете уже сегодня.