Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Химчистки в Москве

Химчистка # 1 на Киевской (ул Мантулинская) Сеть

Похожие организации

Про «Химчистка # 1 на Киевской (ул Мантулинская)»

«Химчистка # 1» - современное и надежное предприятие, которое уже давно зарекомендовала себя на рынке оказания бытовых услуг. Специалисты компании отлично справятся с общими загрязнениями, трудновыводимыми пятнами от кофе, красного вина, ягод, фруктов, жевательной резинки, краски и прочих красящий веществ различного происхождения. Во время чистки не просто удаляются пятна с одежды и вещей, но и аллергены, вредные для здоровья вещества. При этом используются препараты нового поколения, которые полностью безопасны для взрослых людей, детей и домашних животных. После химчистки все вещи отпариваются.

Отзывы про Химчистка # 1 на Киевской (ул Мантулинская) (117)

4.3
Мне нравится эта химчистка, вещи очень хорошо чистят. Сдавала им свое платье белое с жирным пятном от курицы, думала, придется выкинуть. Но нет, все отстирали, никаких следов даже не осталось. Спасибо!
Сдавала в химчистку плащ. Пятно на рукаве сошло. В целом плащ освежился. Подкладка приобрела первоначальный оттенок. Я довольна. Удобно, что по городу много приемных пунктов, можно прийти в удобное время
С недавнего времени стал пользоваться услугами химчистки. Удобство для меня заключается в том, что сотрудник приезжает забирает вещи и обратно привозит. У меня времени нет заехать к ним, так что это очень полезная услуга.
Более 40 приемных пунктов по Москве. Даже исходя из этого можно выбирать такую химчистку. Бывает, что работаешь и некогда завезти вещи. А у них для клиентов расширенный график работы, есть такая услуга, как забор вещей и привоз обратно на дом. Цены немного выше, чем у конкурентов, но оно реально того стоит. Стирают качественными и безопасными средствами.
У мужа специфическая работа, постоянно на одежде чёрные следы, которые неизбежны при ремонте машин. Раньше пыталась справиться с ними своими силами, но результат всегда был низким. Начали рабочую форму время от времени отдавать в химчистку. Хорошо, что она недалеко от нашего дома. Справляются с этими пятнами хорошо, не заметно место, где они вообще были. При этом никаких неприятных посторонних запахов от одежды нет. Я приносила в химчистку свой светлый пиджак, на работе быстро испачкались рукава и воротник, ещё и пятно от чая посадила. Тоже справились быстро, пиджак выглядит свежим
Химчистка # 1 на Киевской (ул Мантулинская) на карте
Секреты успешного ремонта