8 (499) 703-30-70 8 (499) 703-30... — показать

Отзывы о компании Химчистка Контраст на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я) Сеть

8 (499) 703-30-70 8 (499) 703-30... — показать
+7 499 703-... +7 499 703-30-70 ещё
г Москва, ул 1-я Тверская-Ямская, д 21
магазин "Азбука Вкуса»
Район: Тверской
Бизнес центр: Four Winds Plaza

Отзывы про Химчистка Контраст на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я) (38)

2.0
Если Вы хотите ИСПОРТИТЬ вещь - несите ее в химчистку "Контраст" (проспект Андропова, 8). Они сделают так, чтобы Вы больше никогда ее не увидели. При этом будут всячески "сливаться", не отвечать на звонки, игнорировать письма.

Мне испортили дорогущее платье Sandro. Перед чисткой звонила сотрудница - не могла понять, что написано на маркировке. Прислали фотографии чьих-то чужих вещей на мобильный телефон.

Прошло уже свыше 3-х месяцев как они испортили мне платье, но никаких действий по исправлению ситуации с их стороны нет. На мою претензию не отвечают уже больше месяца. Хамское отношение у сотрудников этой шарашкиной конторы.
Та,что на Андропова ,очень нравится!всегда выводят трудные пятна,цены высокие по моему карману бьют,зато вещи как новые! Машинка моя не отстиривает всех пятнышек..
Очень сильно испортилось качество, сдавала юбку для чистки и ремонта, вернули без ремонта. Сдала еще раз отдельно, позвонила мастер и раздраженно спросила зачем я просила звонить, но пообещала все сделать. При приемке выяснилось, что до конца ремонт не выполнен, требовалось подшить подол в распустившейся части, подшили не до конца. Приемщица начала меня убеждать, что это новый прорыв, на что у меня возник вопрос: а что же его-то не зашили? С тех пор тишина, ни звонка от мастера, ни из приемного пункта - это при том, что мне новую квитанцию не выписывали и срок выполнения у меня не указан на доработку; менеджер Марина отсутствует на месте, оставляю телефон не перезванивает. Ну, и вежливость отдельных операторов оставляет желать лучшего. К сожалению, надо искать другое место. Не советую, однозначно, при таком отношении к клиентам.
Дико возмущена данной химчисткой!!! Два месяца назад испортили кожаную куртку за 40.000 руб. и приходится бегать за ними!! Писала руководству на почту, оставляла заявки, невозможно дозвониться до менеджера по претензиям Марины, остается воспользоваться законом о защите прав потребителя!! Не рекомендую данную химчистку!!!
Житель города Красногорск, Регина!!
23 мая 2018 год
Добрый день.
Не могла не написать,и надеюсь вы примите меры по наказанию виновных и исправление ситуации.
Иначе я найду другие способы связаться с руководством и донести до них эту информацию.
Я пришла 30.03 в вашу химчистку,находящуюся на 0 этаже ТРЦ Европейский,сдать обувь.
У вас на сайте нет ограничений по материалу,либо другим нюансам. Мне сказали,что могут не принять,так как это угги зимние и т.д.
Но приняли.
Я пришла забирать через 10 дней. Мне было сказано в хамской форме,что не приняли. Я вызвала технолога,которая с диким гонором начала мне говорить,что есть ограничения. Когда я сказала,что на сайте этого не сказано(я предварительно звонила на вашу линию,мне было сказано,что принимают любую обувь),мне сказали,что они без понятия,что написано на сайте.
Когда я
Спросила,почему сразу не сказали, было сказано, что якобы звонили(2 раза) и я не брала трубку. Звонков не поступало,и если надо я возьму распечатку звонков. Из меня дуру делать не надо. Никто не звонил. Смс либо на email ничего не приходило. Я потеряла 10 дней из-за таких работников.
Требую разобраться в ситуации.
P.S. письмо осталось неотвеченным,которое я отправила на почту вам))))
Была постоянным клиентом химчистки Контраст на пролетарской! Качество очень упало! Стали использовать дешевые химикаты и плохо полоскать. Например постельное белье плохо отгораживают концы. Одеваешь вещь но пахнет все порошком((( очень жаль! Также обманывают при принятие вещей на доверии. Сдала 10 одинаковых водолазок. 1 посчитали 630 руб, вторая 500 с чем то. Менеджер согласилась с ошибкой, но предложила оплатит НЕОХОТА НАКЛАДНЫЕ ПЕределывать! Платье из полиэстера без рукавов посчитали по 1200. Я всегда сдавала на доверии мешок вещей и меня всегда обманывали!!! Больше я туда никогда не приду. Когда сдаёте вещи обязательно смотрите прайс и открывайте вещи на просмотр!!!!
Все отчистили идеально! До этого сдавала костюм в другую химчистку у дома, не могли нормально загладить стрелки на брюках. Тот же костюм в Контрасте сделали идеально!
3 го января вечером в районе 9 и часов пришел забирать свои вещи, ждал минут 30, говорят типо корпоратив, на складе нет человека, придется подождать пока принесут. Обещали что работают в обычном режиме,. В общем все уехали пить отдыхать, а клиентам мучайся спасибо. Пыталась позвонить на общий номер +7-499-703-30-70 но там ни кто так и не отвечает.
Пришлось оставить вещи потому что мог опоздать на самолет. Больше ни когда не вернусь, в эту химчистку.
Сдавала чехол на диван, чехол огромный, с липучками и был ужасно грязный(купила диван б/у), у них там собаки устроили внутри дивана уборную(и не только внутри).
В общем, цена у Контраста оказалась в два раза ниже, чем в остальных химчистках, выбрала ближайшую на Ярославском шоссе, 12.
Качеством чистки довольна полностью, липучки остались такими же функциональными, но мой отзыв даже не о том. Принимала заказ Кира Николаевна, специально поинтересовалась именем, чтобы оставить отзыв! Такого я ещё не встречала, это не просто правила элементарного сервиса, её неподдельная доброжелательность меня покорила! Я уже ищу по всему дому, чтобы ещё сдать в химчистку. Очень приятные ощущения после посещения данного пункта приёма. Спасибо!
В свое время сдать пуховик в один из приемных пунктов Химчистки Контраст на Дмитровском шосссе 108. Необходима была сухая химчистка! До этого вопросов к ним не возникало, так как до этого сдавали туда и белые сорочки и брюки и все было нормально. Но с пуховиком возникли у ребят проблемы, вернули его в непотребном ввиде. Наполнитель весь сбился, соответственно потеряв весь первончальный внешний виде. С таким успехом мы могли сами его дома закинуть в стиральную машину, результат был бы не хуже. В общем пускай и дальше стирают рубашки, но вещи дороже 10 тыс рублей....я поищу кого-нибудь других
Помню, что когда был открыт первый пункт химчистки контраст в ТЦ Европейский, я не могла нарадоваться качеству обслуживания, несмотря на то, что цены на чистку достаточно высокие. Но, как и все хорошее - это когда-нибудь кончается (то катышки на трикотажных вещах не убрали, то пятно не вывели...) :( Пришлось поменять пункт сдачи с Европейского на Можайское шоссе, д. 32. И снова порадовал уровень чистки. Но и здесь произошло тоже самое. За последние три месяца произошло несколько ситуаций, после которых я однозначно буду искать другую химчистку:

1. Пришла за пуховиком после чистки и стала проверять, как же почистили: пятна остались, засаленность тоже. Оказалось, что его вообще забыли почистить. В этом даже признался сотрудник, когда я повторно приехала за вещью.
2. И финишем в истории стала полученная на днях после чистики плиссированная юбка... уже с дырочками. Причем верхняя ткань у юбки - это шелк, который не выдержал "профессиональной" чистки. Я стала проверять и вижу одна дырочка, вторая...

После последнего инцидента, даже не позвонили извиниться.

И еще хотелось отметить, что когда читаешь полученные квитанции , то в них написано, что пятна могут не вывестись, ткань расползтись, возможны растяжки и т.д. И при приеме всегда говорят о том, что пятна скорее всего не уйдут до конца... Сложилось впечатление, что в компании нет грамотных технологов, которые могут взяться за одежду с пятнами и работать с деликатными тканями. Напрашивается вопрос - в чем же заключается химчистка? Постирать вещи в мешочке и отпарить вещи с помощью качественного отпаривателя?

При все при этом услуги достаточно дорогие и химчистка позиционирует себя как химчистка премиум-класса. А качество возвращенных вещей оставляет желать лучшего. Если раньше я бы посоветовала сдавать вещи в эту химчистку, то сейчас ни за что!
Отвратительная химчистка, испортили угги, попытались исправить ошибку, все равно хрень получилась. Дорого и глупо, отвратительное место.
Говорят,бомба в одну ворону два раза не попадает,но в моем случае с химчисткой это увы не так.Сначала летом испортили пиджак,который весь деформировался и дал усадку,хотя на ярлыке указана даже стирка.И тут черт,не иначе,дернул сдать в чистку пуховик.Если бы это была какая то дрянь китайская,так и ладно,но Марелла пуховик безнадежно испорчен,что они с ним делали непонятно,но весь пух на спине упал вниз и теперь это просто тряпочка.Жалко деньги,ибо пуховик почти за 60 тысяч выглядит как будто его носили 10 лет всей семьей.
Отличная Химчистка, пользуюсь ей много лет, ни разу не было ни каких проблем,дображелательные приемщицы и грамотные технологи,всегда помогут и посоветуют))) Успехов,процветания))))
ОНИ НЕ ОТСТИРАЛИ ПЯТНА!
ОНИ НЕ ХОТЕЛИ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ. ПРИШЛОСЬ 30 минут СПОРИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ! БЫЛО ЭТО в субботу, у них типа в субботу возвраты не делают! и ТП. ПРИ МНЕ ДЕВОЧКА ЗАБИРАЛА КОФТУ И ЕЙ ЕЕ ИСПОРТИЛИ И ВЕЖЛИВО СКАЗАЛИ "ПИШИТЕ ЖАЛОБУ К НАМ"
ПОСЛЕ СПОРА ПО ТЕЛЕФОНУ, ОНИ ПОЗВОНИЛИ АЛКАШКЕ КРАСНОЛИЦЕЙ ЖЕНЩИНЕ ПЬЮЩЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВИДИМО! И ГОВОРИТ ТИПА , СРАЗУ ПОПРОСИЛИ БЫ ЧТОБ ВЕРНУЛИ ))))
НЕ ХОДИТЕ ТУДА ! ЭТО УЖАСНАЯ ФИРМА!
ЕСЛИ ИСПОРТИЛИ ЗВОНИТЕ ПРОСИТЕ МЕНЕДЖЕРА!

И УГРОЖАЙТЕ ЧТО РОСПОТРЕБНАДЗОР ИЛИ МЕНТОВ ВЫЗОВЕТЕ И ЧТО ВСЕ СНИМАЕТЕ НА ВИДЕО! ВЕРНУТ ВСЕ СРАЗУ!
Давно сдаю вещи в Контраст, качество резко снизилось в этом году. Самое ужасное, что с претензиями не умеют работать ни в приемке, ни в горячей линии. После того как две дорогие вещи не были фактически почищены, а одна был еще и испорчена, мне предложили почистить еще раз с комментарием "если пятна не отойдут, то мы возьмем с вас деньги повторно".
Сдавала 5 вещей в химчистку на Гризодубовой. Всегда аккуратно отмечаю пятна, сама прошу приемщиков обратить внимание на загрязнения, все показываю, очень внимательно отношусь к своим вещам. 2 вещи вернулись с очевидными пятнами, без каких-либо изменений к состоянию ДО чистки. 1 вещь, дорогая блуза Max Mara из довольно плотного шелка, которую чищу первый раз, вернулась с сильными симметричными повреждениями на рукавах :носить нельзя. Ужасно, что к заказу не прилагаются комментарии. На мой взгляд, это просто невозможно для контролера - выпустить такие вещи на выдачу клиенту. Контролеры либо, простите, слабовидящие, либо просто ненавидят клиентов. Я почувствовала эту ненависть, в том как испорчена вещь и в том, что к испорченной и неочищенной вещи не было ни одного комментария со стороны химчистки. Это катастрофа для организации, которая позиционирует себя как премиум сегмент. Уже не говорю о том, что вежливости приемщикам стоит поучиться у персонала Азбуки Вкуса, где приемка расположена. Не рекомендую химчистку никому: менеджмент вложился только в удачное премиальное расположение приемок, но не в качество технологий и не в персонал. По поводу претензии в течение 2 дней не могут выйти на связь, пишу уже второе электронное письмо.
Ужасная химчистка! Сумку испортили, на жалобы и звонки не ответили! Ездила 2 дня подряд по адресу пункта (Ярославское шоссе) забрать сумку по предварительному звонку менеджера. А сумки там не было, оказывается водитель забыл её взять. Администрация на звонки не отвечает, говорят, что переведут звонок, далее гудки и никто не отвечает. На клиентов всем плевать!!! Жалей е своё время, деньги и нервы, не ходите туда!
Последнее время ужасная работа химчистки Контраст!!!! УЖАСНАЯ!!! 8 ноября 2015 года сдала дорогой свитер в химчистку Контраст на ул.Маршала Катукова 25. После химчистки обнаружила , что свитер дал сильную усадку, плюс сильно растянули вширь, был удлиненный до середины бедра, стал до пупа! Я инвалид. Сильно растроилась, так как его теперь не оденешь-была любимая вещь, кстати новая, в химчистку отдала впервые! У моей подруги такой же свитер, вместе покупали, она сдавала в химчистку, но не в Контраст, и свитер формы не потерял, почистили очень хорошо, не деформировался. Все фото сделаны, маркировки не оторваны, как принесла из химчистки, все осталось. Буду подавать в суд и писать претензию! Реклама химчистки Контраст, которая предлагает якобы удобные и высококачественные услуги по приведению в порядок вещей, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ХОРОШЕМУ КАЧЕСТВУ И РАБОТЕ!!!! НЕ СДАВАЙТЕ СВОИ ЛЮБИМЫЕ ВЕЩИ В ХИМЧИСТКУ КОНТРАСТ!!!! НЕ ПОРТИТЕ СВОИ ВЕЩИ!!! ВРЕМЯ!!! НЕРВЫ!!!
Ужасная химчистка,испортили дорогое платье!оставила претензию,обещали перезвонить,не перезвонили.Сказали самой дозваниваться до какого то менеджера Марины,которой десять раз благополучно не оказалось на рабочем месте!плюнула уже на это.Очень жаль,что не услышала даже элементарно извинений!Больше не буду связываться,и всем знакомым рассоветую
Просто ужас!!! Отдала брюки 30 декабря , помню что точно заплатила 675р! Ещё сдачу дали, пошла купила шоколадку на них
и где таких старух берут.... то ли пьяная с бодуна, то ли маразм.... приёмщица Солдатенкова просто жуть как грязно выражается... и стала меня убеждать, что это я сама пуговицы оторвала у своей курточки.... я пригрозила, что пожалуюсь, тут же как подменили, так сразу заискивать стала.... а пуговицы мне кто вернёт.... испортили куртку, а курточка очень дорогая, из Франции год назад привезла... и ничего не добьёшься от них, все друг на друга валят, заколдованный круг.... отвратительное впечатление... никому не советую туда обращаться
Химчистка Контраст на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я)
Мирьям, подскажите, пожалуйста, номер Вашего заказа и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время, чтобы решить этот вопрос.
Спасибо.
Испорчены мужские брюки от костюма- образовалась дыра и разрежение ткани... Месяц не могу добиться в получении компенсации. Ежедневные звонки на фабрику не дают положительного результата, каждый раз обещают перезвонить.Хочу сказать,что это не первый случай порчи вещей, так в апреле получила свитер с дырой, который вернула на ремонт,но при этом оплатила брак работы. Не советую пользоваться этой химчисткой
Вчера проходили мимо приёмного пункта с дочерью, что в Лиге, да все знают, где Контраст в Лиге, и вдруг слышим: "бляяядь Ваааля!". Мы обе вздрогнули, обе повернулись в сторону химчистки, и одновременно переглянулись. Ощущение жуть. И вот почему.
Около двух лет назад стоим с дочкой в очереди сдать в стирку и чистку бельё и верхнюю одежду. Впервые. Подходит наша очередь. Приёмщица Солдатова, с таким лошадиным красным пропитым лицом, начинает перекладывать-ворочать наши вещи туда-сюда, и вдруг как рявкнет:"бляяядь Ваааля!".
Мою дочь зовут Валентина.
Теперь представляете мою реакцию и ребёнка??
А далее повествование: "Вааааля, я пришла пожрааала, блаблабла, пошла посраааала, блаблабла".
Эффект грязный. Больше решили туда не ходить.
Но и это не всё.
При получении вещей мой плащ потерялся. Искали 8 дней. С тех пор не хожу в Контраст, тем более, что в Леде и девочки гораздо моложе, и гораздо приятнее в общении и гораздо вежливые. И качество отличное.
Сдаю вещи в химчистку Контраст на Пролетарской, результатом всегда довольна!Персонал вежлив и приветлив. Очень внимательно принимают вещи, предупреждая о возможных "неудачах" при чистке)
Спасибо за отзыв!
Благодарим химчистку Контраст на Пролетарке.
До этого сдавали вещи в Контраст на проспекте Андропова в Мегаполисе.
После переезда стали сдавать на Пролетарке.
Всегда довольны результатом. Еще ни разу эта химчистка нас не подводила!
Сдаем в основном мужские костюмы и верхнюю одежду.
Советуем эту химчистку друзьям и соседям.
Благодарим за отзыв!
Быстро и чисто. Ни разу не испортили вещи. Но иногда отказывают в чистке из-за ткани
Химчистка Контраст на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я)
Спасибо за отзыв. Да в некоторых случаях мы не рекомендуем проводить химчистку, чтобы сохранить целостность ткани и рисунка. Вы всегда можете воспользоваться услугой консультации технолога по всем вещам в вашем гардеробе.
Ужасная химчистка. Испортили мне новые брюки: на брючинах оставили следы от утюга, все швы и сгибы блестят. Пытались исправить свои ошибки на протяжении 6 раз. Результата ноль. Запросила вернуть стоимость денежных средств за неоказанную услугу и компенсировать полную стоимость новых брюк. Получила ответ, что вернут только 1/2 стоимость брюк, за услугу и сертификат на 1000р (и другие вещи испортить у них видимо). Запросила из каких соображений оплачивать собираются только 1/2 брюк, на что было отвечено, что дальнейшее общение по проблеме возможно только в суде. Не советую сдавать дорогие и качественные вещи. Потратите деньги, время, силы.
Дорогие вещи они, действительно, портят, их уровень - старые заношенные вещи. У них даже в квитанции при приеме практически новой вещи, которую нужно освежить - стандартное заполнение: заломы, засаленность, деформация и пр. Ощущение, что сдаешь в чистку не одежду, а половую тряпку. Для хороших дорогих вещей нужно искать боле качественные "штучные" химчистки, а не Дианы и Контрасты.
Отказались чистить пиджак и брюки, так как "не могут гарантировать что не испортят ткань". При этом мастер не удосужился связаться, а направил заказ обратно в приемный пункт.
Не люблю сдавать вещи в химчистку. Сама стираю, для чего машинка то вообще нужна. Но если припрёт, несу сюда
А мне понравилась химчистка! Тоже чистила пальто - быстро,качественно и не дорого.
Никому не советую пользоваться услугами химчистки "Контраст" на ул. Маршала Бирюзова в ТЦ "5 Авеню"! Вернули сегодня, 5 июля 2014 2 грязные юбки с отказом в дополнительной дочистке. В грубых интонациях технолог прокричала, что не будет она с этими пятнами работать! Понятное дело, деньги не вернули (заплатила 1000 руб за 2 юбки). Кстати, приемщицы вещей также не питают позитив к приходящим клиентам... От них мне тоже досталось пару ласковых выражений услышать. Но думаю, дело не в названии химчистки, а в конкретных людях, работающих по данному адресу (ул.Маршала Бирюзова). Будьте готовы к грубости и хамству в случае если Вам возвращают грязные вещи - крайне некачественная чистка!!!
Безобразное отношение к клиентам! Низкокачественные услуги. Хамское отношение. Отдала 2 юбки в чистку, заплатив, разумеется, высокую стоимость. Сегодня мне вернули абсолютно нетронутые грязные юбки с прикрепленными бирками о невозможности чистки юбок. При попытке понять причину отказа в чистке на меня просто наорала местный технолог. Такого сволочного отношения я давно не встречала. Понятное дело деньги не вернули. По возвращении домой отстирала юбки в стиральной машине в режиме "бережная стирка". Все пятна отстирались, вещи смотрятся аккуратными, не смотря на то, что на бирках вещей было указано, что стирать не рекомендуется, только химчистка.в химчистку "контраст" никогда больше не обращусь!!!!!
Обман чистой воды! В этой химчистке хотели почистить моё пальто как меховое, слава богу я в квитанции это вовремя заметила и не стала сдавать вещь
Отдала в химчистку платок Louis Vuitton - в результате: после первичной чистки все пятна остались, после повторной чистки помимо того что пятна все остались, произошло разряжение нитей, они просто разошлись, как если бы их дергали руками в разные стороны, слиплась и закрутилась бахрома (как будто стирали в воде), вещь просто испорчена!!! На свою претензию сначала получила странный звонок от некой Светланы типа менеджера по работе с клиентами (фамилию категорически отказалась называть) , которая, по ее словам, пыталась со мной о чем-то договориться, при этом ничего не предложив, закончила со мной разговор странной фразой "Забудьте наш разговор". После этого я получила ответ КОНТРАСТа на свою претензию со следующим резюме: изделие было таким изначально!-))
НИЧЕГО ЛЮДИ НЕ СТЫДЯТСЯ! Уважаемые господа, в наших с вами силах прекратить существование таких предприятий некачественного сервиса - НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ИХ УСЛУГАМИ!
Химчистка "Контраст" находится в лиге. Отдала дорогую итальянскую куртку,мало того,что испортили,еще пуговицы срезали и капюшон потеряли.Еще отдавала пальто,отдали все в катышках.Обходите стороной этих аферистов.1500 и 1250 отдала за химчистку и стоимость испорченных вещей 40.000 рублей.Итого;42.750 рублей на ветер.
18 октября 2012 г. была сдана кофта трикотажная (приемный пункт ТЦ Кристалл м. Пролетарская)на кофте были декоративные элементы в виде цветов из шифона (соответствующих предупреждений при сдаче не было), при получении (23.10.2012)и в голову не пришло убедиться в их наличии, а они были просто срезаны
. Знак о том, что данная кофта подлежит только химчистке, полагаю был вызван только данными декоративными элеметами, да и вся кофта была хороша только благодаря им. Очевидно технологи решили, что они лучшие дизайнеры чем дизайнер Pianura Studio, и им лучше знать, что должно быть на данной кофте. После такого, убеждаешься, что все дерьмо в данной стране, включая работников данной химчистки.
Химчистка Контраст на Белорусской (ул Тверская-Ямская 1-я) на карте