8 (963) 968-88-838 (963) 968-88... — показать

Район: Раменки
Округ: Южный
Бизнес центр: КАПИТОЛИЙ

Про «Химчистка "Парус"»

Клининговая компания "Парус" предоставляет услуги химчистки ковров, на современном, профессиональном оборудовании, с вывозом на фабрику, а так же предоставляет услуги химчистки мебели на дому.

Тип мастерской 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Химчистка "Парус" (23)

4.2
Химчистка Парус. Чистили ковёр шегги (длинный ворс). Приехали, забрали, привезли. До этого от чистки этого ковра отказались 3 химчистки: побоялись… вискоза, клеевая основа и стоимость (около 100 000). Вернули ковёр чистым, без выпадения волокон и утраты цвета ( он с перламутровым отливом). Стоимость услуги более чем лояльная :-). Благодарю!!!
Заказывала тут чистку ковра. Все очистили хорошо и сообщили, когда можно забрать. Ковер стал гораздо чище. Очень благодарна ребятам за это.
ВНИМАНИЕ! Данная химчистка не выполняет чистку ковров, она лишь ширма для крупной компании "ЧистиКов", владеющей большим количеством маленьких и средних химчисток. Бренд "Парус" они выкупили несколько лет назад. Поэтому положительные отзывы принадлежат не нынешнему "парусу", а тому, который ещё не принадлежал "Чисти Кову". После звонка в эту компанию приехали курьеры, забрали ковры, выдали накладную. На накладной все данные компании "Чисти Ков" и дата готовности - 18 мая 2020 года. Уже 23 мая, а ковры свои вернуть не удаётся. Обещают привезти и не везут. О самой же компании "Чисти Ков" отзывы в интернете отвратительные, средняя оценка - 2,1 балла.
Обращаюсь к ребятам, когда становится совсем лень чистить ковер самой. Работа сотрудников не слишком сильно бьет по кошельку, а свободного времени у меня появляется гораздо больше. После карантина снова сделаю заказ, а то в самоизоляции стало понятно, что других домашних дел у меня тоже много, а ковер уже пыльный.
Спасибо за качественную работу, ковер после чистки посветлел на несколько тонов. Я – семейный фотограф, и для меня внешний вид ковра очень важен: клиенты любят фотографии на полу перед камином.

Частые вопросы про Химчистка "Парус"

Как узнать график работы Химчистка "Парус" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 968-88-83

Химчистка "Парус" находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 6.

Химчистка "Парус" на карте
Секреты успешного ремонта