8 (963) 968-88-83 8 (963) 968-88... — показать

Отзывы о компании Химчистка "Парус"

8 (963) 968-88-83 8 (963) 968-88... — показать
+7 963 968-... +7 963 968-88-83 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 6
Район: Раменки
Округ: Южный
Бизнес центр: КАПИТОЛИЙ

Отзывы про Химчистка "Парус" (23)

4.2
Химчистка Парус. Чистили ковёр шегги (длинный ворс). Приехали, забрали, привезли. До этого от чистки этого ковра отказались 3 химчистки: побоялись… вискоза, клеевая основа и стоимость (около 100 000). Вернули ковёр чистым, без выпадения волокон и утраты цвета ( он с перламутровым отливом). Стоимость услуги более чем лояльная :-). Благодарю!!!
Заказывала тут чистку ковра. Все очистили хорошо и сообщили, когда можно забрать. Ковер стал гораздо чище. Очень благодарна ребятам за это.
ВНИМАНИЕ! Данная химчистка не выполняет чистку ковров, она лишь ширма для крупной компании "ЧистиКов", владеющей большим количеством маленьких и средних химчисток. Бренд "Парус" они выкупили несколько лет назад. Поэтому положительные отзывы принадлежат не нынешнему "парусу", а тому, который ещё не принадлежал "Чисти Кову". После звонка в эту компанию приехали курьеры, забрали ковры, выдали накладную. На накладной все данные компании "Чисти Ков" и дата готовности - 18 мая 2020 года. Уже 23 мая, а ковры свои вернуть не удаётся. Обещают привезти и не везут. О самой же компании "Чисти Ков" отзывы в интернете отвратительные, средняя оценка - 2,1 балла.
Обращаюсь к ребятам, когда становится совсем лень чистить ковер самой. Работа сотрудников не слишком сильно бьет по кошельку, а свободного времени у меня появляется гораздо больше. После карантина снова сделаю заказ, а то в самоизоляции стало понятно, что других домашних дел у меня тоже много, а ковер уже пыльный.
Спасибо за качественную работу, ковер после чистки посветлел на несколько тонов. Я – семейный фотограф, и для меня внешний вид ковра очень важен: клиенты любят фотографии на полу перед камином.
Живу в частном доме, лестница выстлана ковром, чтобы бабушка, которая плохо ходит, не навернулась с нее. Вызывала сотрудников на дом, чтобы почистить покрытие. Приехали строго в оговоренное время, цена соответствовала прайсу на сайте (200р/1 ступенька). Спасибо.
Сделал заказ на мойку ковров, обещали забрать на след.день с 18 до 22. В 20:40 водитель позвонил, сказал, что только что им только что "упал" наш заказ (хотя был накануне) и сегодня не приедут. Обещали позвонить на след.день с утра, позвонили после обеда, попросили назначить новое время, но без гарантии по точности. Телефоны, указанные на сайте, либо выключены, либо автоответчик, что обслуживание абонента приостановлено. Мне перезвонили только при первом звонке, потом пропали. Т.е. впечатлений масса.
Оперативность хромает - приехали на 2,5 часа позже запланированного времени.
2 раза в течение 2 дней оставляла заказ, но мне так и не перезвонили :(
Химчистка "Парус"
Химчистка "Парус"
Приносим наши извинения но вы написали не правильный номер телефона
Ожидали лучшего результата, пятна на светлом фоне полностью не ушли, просто стали бледнее, ворс в 1 см. даже не поднялся, как был стоптан ногами там и остался. Вопрос прошел ли наш ковер основную механическую стирку щетками!?
Химчистка очень удивила, даже не думала, что они так почистят мой ковёр. До этого сдавала в "Диана", ещё какую-то, привозили свежим, но НЕ ЧИСТЫМ. В "Парусе" сотворили чудо, ковёр стал,как новый. Я в ВОСТОРГЕ! Спасибо вам огромное! Весной ещё два ковра сдам обязательно.
Здравствуйте ребята. заказала чистку ковра, с годами ковер потерял свой цвет и пышность. нашла ваш сайт узнав много положительных отзывов решила позвонить и отдать свой ковер в вашу химчистку ПАРУС. Спешу поделиться своим впечатлением и восхищением, результатам увиденным До и После. Не могу поверить в то что это действительно привезли мои ковры. ковер выглядел на столько чистым и превосходно, что у меня появилось впечатление о том что мне привезли новый ковер. Вернулся прежний его вид когда он был новым. Осталась довольна и быстрой доставкой на 3ый день мне ковер уже привезли. Спасибо вам за качество.
Решили с женой почистить ковры, ну как и по-старинке это делается полез в интернет и нашел Химчистку "Парус", пролистал сайт, посмотрел как работает технология, усточнил стоимость и заказал чистку 2 ковров.
Ребята подъехали, забрали ковры (на одном было полно пластилиновых точек - ребенок любит поделки делать) и через 5 дней вернули.
Сказать что я увидел практически новые ковры - это ни чего не сказать. Ковры оказались настолько чистыми, что я подумал ребята что-то напутали с заказом и привезли мне чьи-то чужие ковры. Мы с женой были в легком шоке.
Идеально чистые, ни запаха, приятные на ощупь.
Спасибо Вам большое за проделанную работу! Очень благодарен, обязательно порекомендую Вашу компанию друзьям и знакомым!
Молодцы!!!
Спасибо за чистый ковер! Качество чистки,цена,оперативность- всё на высоте!
Хотела бы поблагодарить "Парус" за оперативное и качественное оказание услуг!
Уже несколько раз пользовалась их услугами, и каждый раз компания проявляла свой профессионализм!
С Ув. Мельник Татьяна Николаевна.
Доброго времени суток!
Заказал чистку ковров, ковры были не в лучшем состояние, были пятна, шерсть от кошки и т.д.
Обещали управиться за 3 дня, по итогу вышло 5, аргументировали тем, что для того чтобы вывести пятна, пришлось несколько раз стирать. В общем чистотой ковров я более чем доволен, из-за сроков ставлю 4
Совершенно случайно нашла телефон химчистки Парус в телефоне, позвонила, приехали через два часа и забрали! Ковёр у меня был ужасно грязный, я и не ждала что его начисто вычистят! На 5ый день привезли как и обещали! Когда я его развернула я не поверила своим глазам! Он как новый, белый, пушистый! Я в нереальном шоке и восторге! Спасибо большое! Очень благодарна! Только к вам буду обращаться и всем рекомендовать вашу химчистку! Спасибо ещё раз!!! Прикладываю фото до и после!
ReviewForm Mobile 899086 ReviewForm Mobile 899088
Доволен сервесом! Сдавал ковер, скажем так не в лучшем состояние, некоторые пятна даже и не думал что получится вывести. Парус сделал все в лучшем виде, ковер будто новый!
Ребята молодцы!
Заказал чистку мебели, изначально хотел почистить только 2 кресла, но когда увидел результат, почистил еще диван и уголок на кухне.
На все ушло, максиму часа 3
Я с супругой довольны! Спасибо!
Неоднократно пользовался услугами Парусом, причем нравится что компания предоставляет разного рода услуги, начиная от хичистки мебели на дому и заканчивая химчисткой квров и химчисткой салона автомобиля, кстати последним пользовался буквально неделю назад. По всем пунктам справились отлично! Так что, заслуженные 5 звезд! Советую Вас друзьям!
Еще раз огромное спасибо ребята!!! Вы меня прям выручили!Ребенок разрисовал новый белый кожанный диван фломастерами((вы все сделали на вышем уровне, быстро и за умеренную плату!
У меня был ковер с высоким ворсом, так получилось, испачкали его воском(((Сказали что воск трудно убирается с ковра, решила попробовать отдать в химчистку (хотя на успех не рассчитывала) Под домом была эта химчистка, решила попробовать и не зря как оказалось)))Воска как и не было + очень грамотно сделали оферлок, ковер как новый!!!Огромное спасибо)))
Хорошая химчистка, позвонил, оформил заявку, оперативно приехали , все забрали( 2 ковра), через 3 дня привезли, все аккуратно упаковано. По чистоте ковров, нареканий нет, все довольны)))
Химчистка "Парус" на карте