8 (499) 240-55-02 8 (499) 240-55... — показать

Хинкали Хаус в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 240-55-02 8 (499) 240-55... — показать
+7 499 240-... +7 499 240-55-02 ещё

Отзывы про Хинкали Хаус (7)

4.7
Обожаю хинкали и здесь они просто превосходные! Всем строго рекомендую. Ну и отмечу удобные кресла. Вообще обстановка мягкая и тёплая.
Попробовал и тут хинкали с сыром и чкмерули, очень понравилось)
Пхали можно и лучше сделать было, но в целом всё хорошо, жаль, с погодой не повезло, на веранде было холодно, сидели внутри ресторана.
Вкусные хинкали, своя кулинария с большим выбором выпечки и свежего хлеба. В меню традиционные грузинские блюда. Есть летняя веранда. Недалеко от метро Киевская.
Очень вкусные хинкали, тесто тонкое, так что можно съесть больше, чем обычно)
Своя кулинарии и соусы домашние.
С дороги тяжело разглядеть летом из-за деревьев.
Бываю иногда с друзьями, так как живу в этом доме. Всегда очень довольна, сегодня - особенно. Блюда европейской кухни здесь, полагаю, тоже на высоте (сужу по тому, что салат "Цезарь" здесь из лучших, что мы встречаем в разных заведениях ), но заказываем обычно блюда грузинской кухни, и они не разочаровывают: острое наслаждение. Супы прекрасные. Ну и, как и положено в восточной кухне, не "экономят" продукты, блюда полновесные и щедрые. Официанты всегда приветливы и внимательны, тактичны. Сегодня порадовала музыка - впервые пришла в вечернее время, когда музыканты играют, и была очарована высоким профессионализмом, особенно клавишника: чудесные легкие аранжировки множества известных мелодий, перетекающие друг в друга, создающие прекрасный фон для общения и отдыха.
Винная карта, правда, бедновата, и еще пора бы отпечатать новые меню, немножко попрезентабельнее.
местечко нравилось и ходили туда с удовольствием. вкусные супчики, понравилась телятина в горшочке. всё устраивало до того дня, когда заказала дА(о)лму и постигло разочарование... в меню на сайте 10 далминок на одном блюде, а принесли 6 крохотулек, которые на тарелке плохо просматриваются. почему-то еле-еле теплая, хотя ждали минут 40 пока её приготовят...(или соберут из недоеденного? надеюсь это не так). на вкус -моя вкуснее! листья по сути за 280 грамм! в чебуреке мяса больше :-(
Впервые в этом году побывала в Грузии и влюбилась в эту страну, особенно в грузинскую кухню. Решила обновить воспоминания и приехала поужинать в "Хинкали Хаус".
Идеальное чакапули из баранины, шампиньоны с сулугуни - выше всяких похвал) Все, как в Тбилиси.
Говорят, что шеф-повар очень знаменит в Грузии.
В общем, рекомендую)
Хинкали Хаус на карте