8 (495) 276-15-008 (495) 276-15... — показать

Хинкальная на Неглинной Сеть

8 (495) 276-15-008 (495) 276-15... — показать
г Москва, ул Неглинная, д 15 стр 1
Район: Тверской

Про «Хинкальная на Неглинной»

Ученым удалось расшифровать язык желудка - если там начинает урчать, пришло время посетить Хинкальную! Это одно из лучших заведений Москвы. Кофейня - как много стоит за этими словами! Широчайший выбор разнообразных и столь любимых блюд… Если вы до сих пор не запланировали поход в это место, возвращайтесь попозже. Вы явно не голодны. Не забудьте взять с собой банковскую карту - это место принимает их к оплате наравне с наличными средствами. Комната для курения в данной кофейне - несомненный плюс для тех, кто не спешит избавляться от вредной привычки. В Хинкальной можно поработать - предоставляется доступ к сети через Wi-Fi. Данное заведение находится в нескольких шагах от ст. м. Кузнецкий Мост. Фирма Хинкальная располагается по адресу: Москва, Неглинная улица, 15.
Бронирование столиков
Доставка
Караоке
Комната для курения
Летняя веранда
Паровой коктейль

Отзывы про Хинкальная на Неглинной (12)

Очень приятная атмосфера. Еда очень вкусная и сделана из свежих и качественных продуктов. Ценник средний. Остались очень довольны!
Достойное заведение. Еда соответствует всем стандартам грузинской кухни. Точно не пожалеете, придя сюда. Оценка 5 по всем параметрам)
Советую не пройти мимо данного заведения. Если вы любите грузинскую кухню - обязательно зайдите. Одна из лучших хинкальных в Мск. Приветливый персонал и вкусная еда делают свое дело.
Отличная хинкальная, когда гуляю по центру очень часто захожу. Еда достойная
Уютненько, довольно быстро готовят, хинкальные вкусные. Рекомендую
Часто проходила мимо и в этот раз не прошла. Заказали с мужем салат из овощей с орехами, рулетики из баклажан, сациви, хинкали с бараниной и со смешанным фаршем.Хинкали - просто супер, я вкуснее не ела. Да, начинка слегка острая, пряная, но все очень в меру.
Очередной девишник провели в хинкальной. Ресторанчик уютный, настоящий грузинский. Заказывали каре ягненка, шашлык из баранины и люля кебаб. Все принесли горячим, пахнущим пряностями. Вкусно. Думается, блюда на мангале - главная фишка этого заведения. Спасибо сотрудникам за умелое приготовление блюд, за хорошее обслуживание. Наверняка вернемся сюда еще не один раз, чтобы побаловать себя достойной грузинской кухней.
Плохое место из за персонала. Официанты ходят что то жуют все время, от них просто табаком воняет. Шашлыки не на углях жарят, а на сковороде. Сначала принесли мясо, потом через 5 минут соус. Еда вкусная, но сервис очень плохой.
Огорчена, худший обед в этом районе. Сидели на веранде, очень долго ждали официанта, в итоге она начала обслуживать (причем очень оперативно и проворно) гостей, которые пришли сильно позже нас. Когда она все-таки обратила на нас свое внимание, мы уточнили, успеем ли мы быстро пообедать (там нет бизнес-ланча, цены вменяемые), она ответила "да", но дальше все равно было долго. Самый обидный и неприятный момент в том, что суп и хинкали принесли одновременно. Надо ли говорить, что пока мы доели суп, они были холодными и резиновыми, никакого удовольствия! Три балла только за приятную веранду и вкусный щавелевый суп. И, да, счет мы тоже ждали бесконечно долго, мне даже пришлось извиняться и переносить деловую встречу из-за такого бесславно затянувшегося, да еще и не слишком вкусный.:(
Может быть, зимой в этом заведении наличие отдельно туалета для всех посетителей, оправданно, но летом, когда работает веранда - нет. Аншлаг. Я в заведения прихожу не для того, чтобы по полчаса стоять в очереди. Кухня логично грузинская, добротная, мне лично не очень, но качество еды нормальное. Официанты приветливые и хорошие, и вообще обслуживание отличное. Еще хотелось бы выразить пожелание: раз уж национальные особенности, то до конца. Очень здорово, когда включают национальные грузинскую музыку, и хочется бежать оттуда, когда они переключают ее на кондовую низкопробную попсу.
Классная Хинкальная с уютной верандой и приемлемыми ценами. Готовят очень вкусную грузинскую еду, сами грузины сюда часто приходят (что говорит о хорошем качестве еды). Стоимость 1 хинкали 35 рублей, можно взят 4-5 штук и наесться до отвала. Там готовят вкусное «Сациви», невероятно свежие и ароматные Хачапури по-аджарски, вкусный Лобио. В общем, готовят там как в хороших грузинских домах. Приносят еду очень быстро, официанты любезные и обходительные. Внутри уютно, интерьер достаточно простой, а что еще надо, когда еда хорошая). И каждый вечер там звучит Джаз или Блюз.
Летняя белая веранда, огромный зал с небольшой сценой около бара. На сцене барабаны и другие музыкальные таинства для живого оркестра. 4 плазмы удобно развешаны по всему залу, чтобы головой не крутить. Цены как во всех Хинкальных, не больше , ни меньше! Уютно и приятно. Встречает и рассаживает гостей вежливый и стильный Котэ-мужчина идеальных манер, очень приятный в общении, в целом. Он постоянным гостям и скидки делает... А еще на входе у гардеробной, витрина стоит с золотом необыкновенной красоты. Его грузинские манахи ваяют. Самый дорогой браслет-15000руб.-но, думаю, стоит того- в него 99 псалмов вмещается-представляете какая защита!!!! И красоты необыкновенной. А так есть крестики от 1,5руб. тоже красоты необыкновенной-с разноцветными росписями... И кожаные браслеты с золотыми штучками за 4000руб. И другие украшения. И все в этой Хинкальной на Кузнецком!.)))
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы