8 (495) 681-19-33 8 (495) 681-19... — показать

Хинкальная на Щепкина, ООО Кокос в Москве – отзывы посетителей

8 (495) 681-19-33 8 (495) 681-19... — показать
+7 495 681-... +7 495 681-19-33 ещё
Есть доставка

Отзывы про Хинкальная на Щепкина, ООО Кокос (4)

3.5
Подвальное помещение. Иногда там сыро и душно. Но еда вкусная. Цены демократичные. Твердая 4 за меню!
Обращаюсь к руководству Хинкальной на Щепкина.
Уважаемые, просим вас внимательней относится к выбору персонала. Жаль просто. Еда очень даже неплохая при таких ценах, но персонал, а точнее официантки это просто караул. Они очень шустрые, это правда, но мне как-то это не нужно, я захожу в ресторан/кафе где нету самообслуживания, т.е. я жду хотя бы минимального сервиса.
Мне не надо чтобы принесли еду, кинули и убежали, а я и мои близкие даже не успевали открыть рот чтобы поинтересоваться вашим меню или напитками.
Желаю вам не терять качества и ОБЯЗАТЕЛЬНО исправить сервис. Иначе, вы потеряете более-менее солидную клиентуру, которая за раз может заказать на сумму раза в 3 более чем те кто привык к такому "обслуживанию". Речь не о нас естественно, имею дерзость представлять интересы среднего класса.
Удачи вам и развития!
Бываем пару раз в месяц.
Нравится, особенно когда не очень много людей и официанты не носятся как угорелые. Ладно если бы только носились, но часто либо путают заказы либо ооооочень поздно их приносят и то после напоминания, вывод - забывают и после напоминания только начинают готовить.
Хотя не буду душой кривить, но это как попасть. Есть там и хорошие официанты, и пошутить тонко могут и подойти и сказать что про нас не забыли и все готовиться. Это приятно.
Вообщем приятное место и что самое главное - ВКУСНО!
И цены как в "Советском Союзе" - низкие.
Спасибо им!
Были компанией друзей - заняли весь небольшой зал (4 стола). Еда очень вкусная, пререканий нет. Брали хинкали по 35 руб - 4 штуки и ты наелся! Хачапури (сырная лепешка) на двоих - 200 руб, цыпленок Табака (на двоих) - 300 руб и по грузинскому супу Харчо - 150 руб.
Ну и не удержалась от домашнего клюквенного морса - 40 руб!!! (где еще вы выдели такие цены?)

Итого на каждого - 580 руб - объесться!

Однако, интерьер не романтик, больше харчевня, нет развлечений и сервис обычный. Хотя каждого гостя знают похоже в лицо.

Время ожидания заказа - 20 минут. Зачет
Была замечена плазма - говорят, можно смотреть футбол.

Итог: домашнее грузинское кафе, где можно вкусно и недорого поесть.
Прекрасно!) Скажите, карты принимают и есть wifi?
viktoriya21, карты принимают и есть Wi-Fi.
Ок) большое!))
Хинкальная на Щепкина, ООО Кокос на карте