8 (904) 567-19-628 (904) 567-19... — показать

Россия, г Москва, ул Краснобогатырская, д 72 стр 2
Округ: Восточный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Хинкальная на Краснобогатырской улице»

Хинкальная, расположившаяся на Краснобогатырской улице, –это ресторан грузинской кухни, где вас ждут вкуснейшие блюда и высокий уровень сервиса.

Это место, где истинные ценители могут насладиться вкусом аутентичных блюд, приготовленных по старинным рецептам, а также попробовать и более современные варианты.  В меню – пхали, джонджоли, лобио, сациви, большое разнообразие салатов, горячих закусок и блюд, супы, паста, хинкали, блюда на мангале, выпечка, соусы, десерты. Представлена широкая барная карта.

В ресторане вы сможете приятно провести время в компании коллег, друзей, семьи, второй половинки. Кроме того, здесь вы можете провести мероприятие для более многочисленного круга, воспользовавшись услугами банкетного зала.

Внимательный и доброжелательный персонал предложит вам дополнить вечер ароматным кальяном. Самые вкусные предложения ждут вас именно здесь. Команда опытных кальянщиков знает, чем порадовать и новичка, и давнего любителя.

Ресторан работает каждый день, с одиннадцати утра до полуночи. Для посетителей предусмотрена удобная бесплатная парковка.

Узнать больше информации о хинкальной на Краснобогатырской улице можно по указанному на странице организации номеру телефона. Здесь действует также услуга бронирования столов.

Кухня 5

Гебжалия550 руб. за 200 гр
Салаты
Оливье 1905 года590 руб. за 250 гр
Греческий салат520 руб. за 200 гр
Руккола с креветками650 руб.
Цезарь с курицей550 руб. за 200 гр
Цезарь с креветками690 руб. за 170 гр
Цезарь с семгой750 руб. за 220 гр
Салат по - грузински500 руб. за 200 гр
Салат по - грузински орехами550 руб.
Теплый салат490 руб. за 200 гр
Соусы
Десерт
Безалкогольные напитки
Ещё 3 категорий

Отзывы про Хинкальная на Краснобогатырской улице (44)

3.6
Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (31)
Хинкали отменные, готовят и сразу подают, сочные, похожие я в Азии ел.
Мне всё понравилось. Тут очень вкусно готовят. Быстро принесли еду, просто объедение
Очень вкусные хинкали , уютно и очень общительный и приятный персонал . Рекомендую
Больше НИ НОГОЙ!!! Были семьёй 21.04.18 Заказали хинкали, пюре картофельное, кебаб и гебжалия. В хинкали положили протухшее мясо (случайно или нет, не знаем), запах отвратительный и скисший бульон соответственно. Хорошо, что 3-х летнему ребенку не дали попробовать. Вместо того, чтобы банально принести свои извинения, не говоря уже о том, чтобы не брать деньги хотя бы за хинкали, не говоря уже о том, что испорчено настроение и муж получил пищевое отравление, сделали скидку в 10% и на этом ВСЁ))) Мы в течении многих лет ходили в хинкальную и всем её рекламировали, но теперь после такого скотского отношения, антиреклама везде!!!
Хинкальная на Краснобогатырской улице
Здравствуйте! Мы новые арендаторы вот уже почти два года ,поменяли все ,поваров ,мебель, сделали ремонт ,по этому вновь ждем вас )
10 января 2015г. мы с семьей(я ,мой муж,и двое детей) решили поужинать в кафе,,Кафе Хинкальная’,которое находится по адресу:г.Москва,Зеленоград,Савелкинский проезд д.2.Мы являемся постоянными клиентами этой московской сети кафе.Так как мы очень часто бываем в этой сети то всегда заказываем одни и те же блюда-свои любимые. В этот раз мы приехали кафе в Зеленограде.Так как в некоторых заведениях этой сети вешалки находятся непосредственно рядом со столиками мы прошли в зал верхней одежде. Девушке,которая представилась администратором это не понравилось она сделала замечание чтоб мы разделись в гардеробе. Подойдя к столику мы разделись и муж отнёс нашу одежду в гардероб. Подошел официант я начала делать заказ не глядя в меню так как всегда берём одни и теже блюда. Официант этим был возмущен он отказался принимать заказ по «памяти»,сделал мне замечание что может принять заказ исключительно по меню. Пролистав меню я повторила те же блюда исключив некоторые которых не было указано в данном меню. Принимал наш заказ официант ужев крайне раздраженном состоянии. В течение ужина официант половину заказа не принёс объяснив это тем что он забыл заказать а возможно просто решил так отомстить! Некоторые блюда пришлось несколько раз напомнить ему принести.Когда в очередной раз мы спросили заказанные блюда и он сообщил что забыл про них и спросил будем ли мы дожидаться когда приготовится блюда которые мы так и не получили, мы отказались.И попросили принести счёт. Мы были глубоко удивлены когда в счёте оказались те блюда которые он нам так и не принёс. Возмутившись этим я попросила пригласить администратора в надежде на прояснение ситуации и ПОЛУЧЕНИЯ ИЗВИНЕНИЙ.Когда подошла администратор я по пунктам начала перечислять свои претензии в надежде на извинения:1)Официант грубил раздражался принимая наш заказ. 2)Часть заказала мы так и не получили.3) Некоторые блюда нам пришлось просить несколько раз напоминая о заказе.4)Когда принесли счёт те блюда которые мы не Так и не получили оказались в счёте!!!!. Администратор не поняв нашего негодования ответила нам в грубой форме что лишние продукты удалят из счёта.И ВСЕ! Не дождавшись извинений от администратора я попросила пригласить директора заведения. Ей я начала рассказывать занова всю ситуацию добавля то что извинений не от администратора мы так и не услышали. Директор заступаясь за своих сотрудников начала повышать голос. И нежелания входить в НАШУ ситуацию защищала своих сотрудников. Не увидя взаимопонимания я сказала мужу чтобы он с детьми шёл в машину а я останусь написать отзыв в книгу жалоб.Когда я осталась одна не дождавшись книги отзывов и предложений повторно пригласила своего официанта и ещё раз попросила мне её принести. Официант пытался любыми способами уговорить меня не делать этого. Я продолжала настаивать принести мне книгу отзывов и предложений в этот момент ко мне ПОДЛЕТЕЛА женщина,которая представлялась директором этого заведения . Она начала на меня кричать,хамить,всячески оскорблять. В этот момент к сожалению в заведении кроме меня никого не было и я была абсолютно беззащитна. Через какое-то время криков она перешла на нецензурную брань всячески оскорбляя меня угрожая выкинуть на улицу. И официант который меня обслуживал и девушка представившаяся администратором присоединились к этим крикам и усиливали пресинг на меня. В момент этих криков они предупреждали меня о своей безнаказанности!А через нескольки минут крика нецензурной брани наклонившись ко мне послала меня на три «русские» буквы заявив что вышвырнет меня за шкирку!В момент данного скандала я звонила в главный офис по указанному на сайте телефону три или четыре раза,комментируя всю ситуацию,в надежде на поддержку ген.директора данной сети.Девушка отвечающая на звонки слышала часть криков в мою сторону,я спросила будет ли она сведетелем этой ситуации,ОНА засмеявшись отказалась!КОМУ-ТО ЭТО СМЕШНО!???Так же я позвонила мужу с просьбой вернуться и он тоже слышал эти крики в мою сторону! От чувства оскорбления и крайнего унижения и от страха перед толпой этих возбужденных людей я вызвала наряд полиции.Услышав что я вызвала наряд полиции директор крикнула официанту:Да,кинь ты в неё этой книгой!После чего книгу мне швырнули!По приезду наряда я написала заявление по данному вопиющему инциденту.В момент разговора с полицией со стола пропало два чека и ошибочный и окончательный!!!Мы остались даже без чека!Кроме того наряду полиции директор в моем же присутствии начала клеветать на меня обвиняя в неадекватном поведении.Кричала и пыталась во что бы то не стало выгнать меня из заведеия,кричала: пусть она заявления у себя дома пишет а не здесь!!!!!Успокоили её сотрудники полиции,объяснив что заявление они примут на месте происшествия! Так как меня оскорбили очень сильно и унизили намеренно когда я осталась наедине с ними,когда мой муж ушел с детьми…не хочу чтоб это заведение осталось безнаказанным,и так же обращались к клиентам!!!!Описать моё возмущение крайнюю степень оскарбления просто не возможно!Наверное люди реально считают что за окнами 90ые годы!!
ПОЛОХО ОБСЛУЖИЛИ,ОБЩИТАЛИ,ОСКОРБЛЯЛИ И УНИЖАЛИ,КРОМЕ ВСЕГО ЭТОГО В КОНЦЕ ЕЩЕ И УГРАЖАЛИ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ ЗА МОИ ЖЕ ДЕНЬГИ!

Реквизиты организации

г Москва, Орликов пер, д 5 стр 2, помещ 01 ком 11
ИНН:
9718120188
КПП:
Хинкальная на Краснобогатырской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел