8 (499) 261-48-898 (499) 261-48... — показать

Хинкальная на Курской Сеть

8 (499) 261-48-898 (499) 261-48... — показать

Про «Хинкальная на Курской»

Сеть кафе «Хинкальная» предлагает своим посетителям блюда настоящей грузинской кухни. На сегодняшний день ее филиалы располагаются в Москве и Казани. В сети работают лучшие повара грузинской и европейской кухни, которые умеют удивить гостей, а также приветливые официанты и талантливые музыканты, умеющие играть блюз, джаз и релакс соул.

Гостям любой «Хинкальной» предлагаются свежие аппетитные блюда, приготовленные на мангале и кеци. В меню посетители найдут хинкали, шашлыки из различных видов мяса, люля-кебаб, чанахи, чакапули, чахохбили, ачму, кудбари, традиционные лепешки и многое другое. Что касается европейской кухни, она представлена пастой, пиццей, всевозможными салатами и горячими закусками.

Большое внимание в меню уделяется алкоголю. В меню посетители найдут огромный выбор грузинских вин. Кстати, стеллажи с этим напитком отлично вписались в интерьер заведения и украсили его стены.

В кафе «Хинкальная» можно весело отметить любой праздник, в том числе свадьбы, дни рождения и корпоративные торжества. Его сотрудники помогут клиентам организовать торжество, провести его весело и непринужденно. Удобно, что все кафе сети работают круглосуточно и без выходных.

Отзывы про Хинкальная на Курской (2)

3.0
Недавна ходила с семьей в кафе "Хинкальня на Арме". Кафе мне очень понравилось, атмосфера приятная и уютная. Мы заказали шпинат и баклажаны
с грецкими орехами, хачапури с лобио и остались довольны. Рекомендую посетить это место, ведь оно и в самом деле переносит тебя в Грузию и повышает настроение!
Уже писал отзыв об этом кафе, но отзыв изчез.Видимо негативные отзывы просто удаляют(((Теперь о самом кафе!Обслуживание не дружелюбное!Еда совсем не восточная! На востоке никто такое есть не будет. По деревянным стенам ползают тараканы!!!И это в центре Москвы! Зато счёт полностью соответствует столице!!!Никому не советовал бы посещать это заведение!!!
Хинкальная на Курской на карте