8 (914) 713-90-898 (914) 713-90... — показать

Hintada Express в Северном Орехово-Борисово

8 (914) 713-90-898 (914) 713-90... — показать
Круглосуточно

Про «Hintada Express в Северном Орехово-Борисово»

Доставка из Китая

Выкуп Товара

Объем от 5 кг

На связи 24/7

Yours Hintada

Отзывы про Hintada Express в Северном Орехово-Борисово (44)

Ребята отлично отработали, за что спасибо вам большое, тавра пришел в срок и даже раньше. Рекомендую!!
Разбавлю немного потоки меда.
Хотел заказать на пробу партию лент из аналога дайнимы, чтобы оценить их качество и потом уже сделать оптовый заказ. С продавцом на алибабе договорился заранее, затем написал этой компании вк, назначили менеджера Ольгу, она связалась с продавцом и выставила мне счет в рублях, который был тут же оплачен. Спустя 5 дней, когда я уже ожидал новостей о сроках доставки до границы РФ (1-4 дня, как мне было сообщено), продавец мне пишет, что он не то чтобы не получил моих денег, а даже реквизиты для перевода у него еще не спрашивали, ссылаясь на некое "need to check". Как такое произошло - менеджер объяснить не смогла. Ну хорошо, что хоть возврат быстро сделали, но впечатление о работе осталось негативное. Видимо, ваших ребят нужно ежечасно пинать и спрашивать, как там все проходит, иначе что-нибудь забудут и пропустят - мне кажется, это несерьезный подход к делу.
Спасибо компании за работу! Все было в лучшем виде, я очень переживал так как заказ был довольно объемным и тяжелым, но Валентин знает свою работу и всегда был на связи. Рекомендую
Работаю с данной компанией чуть меньше года, за это время уже успел заказать около десяти заказов, всем доволен. Ребята максимально ответственно подходят к своей работе. Контроль качества, сопровождение на всех этапах, спорные вопросы с производителями решаются как надо Всем доволен, всеми рекомендую!!!
Ну что…. Компанию я нашла ВКонтакте. Долго наблюдала и наконец-то решилась написать. Ответил Валентин. Все доходчиво объяснил и рассказал. Теперь работаю только с этой компанией. Всегда понятно отвечают на вопросы, даже самые «тупые».🤣. Все заказы теперь приходят очень быстро. 10-14 дней с Китая до Читы (дольше всего товар едет по России). Наши ТК работают не очень быстро. От души рекомендую Валентина👍👍👍. Я очень довольна. Будем работать дальше.

Частые вопросы про Hintada Express в Северном Орехово-Борисово

Как узнать график работы Hintada Express в Северном Орехово-Борисово ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 914 713-90-89, +7 914 571-10-87

Hintada Express в Северном Орехово-Борисово находится по адресу г Москва, ул Шипиловская, д 28А.

Hintada Express в Северном Орехово-Борисово на карте