8 (914) 713-90-89 8 (914) 713-90... — показать

Отзывы о компании Hintada Express в Северном Орехово-Борисово

8 (914) 713-90-89 8 (914) 713-90... — показать
Круглосуточно

Отзывы про Hintada Express в Северном Орехово-Борисово (44)

Ребята отлично отработали, за что спасибо вам большое, тавра пришел в срок и даже раньше. Рекомендую!!
Разбавлю немного потоки меда.
Хотел заказать на пробу партию лент из аналога дайнимы, чтобы оценить их качество и потом уже сделать оптовый заказ. С продавцом на алибабе договорился заранее, затем написал этой компании вк, назначили менеджера Ольгу, она связалась с продавцом и выставила мне счет в рублях, который был тут же оплачен. Спустя 5 дней, когда я уже ожидал новостей о сроках доставки до границы РФ (1-4 дня, как мне было сообщено), продавец мне пишет, что он не то чтобы не получил моих денег, а даже реквизиты для перевода у него еще не спрашивали, ссылаясь на некое "need to check". Как такое произошло - менеджер объяснить не смогла. Ну хорошо, что хоть возврат быстро сделали, но впечатление о работе осталось негативное. Видимо, ваших ребят нужно ежечасно пинать и спрашивать, как там все проходит, иначе что-нибудь забудут и пропустят - мне кажется, это несерьезный подход к делу.
Спасибо компании за работу! Все было в лучшем виде, я очень переживал так как заказ был довольно объемным и тяжелым, но Валентин знает свою работу и всегда был на связи. Рекомендую
Работаю с данной компанией чуть меньше года, за это время уже успел заказать около десяти заказов, всем доволен. Ребята максимально ответственно подходят к своей работе. Контроль качества, сопровождение на всех этапах, спорные вопросы с производителями решаются как надо Всем доволен, всеми рекомендую!!!
Ну что…. Компанию я нашла ВКонтакте. Долго наблюдала и наконец-то решилась написать. Ответил Валентин. Все доходчиво объяснил и рассказал. Теперь работаю только с этой компанией. Всегда понятно отвечают на вопросы, даже самые «тупые».🤣. Все заказы теперь приходят очень быстро. 10-14 дней с Китая до Читы (дольше всего товар едет по России). Наши ТК работают не очень быстро. От души рекомендую Валентина👍👍👍. Я очень довольна. Будем работать дальше.
Отличная компания. Всегда держат руку на пульсе. Все приезжает в целости и сохранности! Спасибо)
Здравствуйте!
Заказывали usb через эту компанию)
С учетом выкупа срок доставки составил всего 7 дней! сам выкуп 5 дней, и доставка 2 дня! В город Благовещенск)
Приятно удивили!
Валентин всегда на связи, всегда был онлайн)

Рекомендуем заказывать только тут!))
Спасибо за проделанную работу, ребята быстро выкупили и доставили товар из Китая , все в срок и по доступной цене. По началу пугала работа, так как первый раз, но кто не рискует, тот не пьёт шампанского, как говорится . 5 февраля им написал и 9 марта товар у меня дома
Заказываю товар для продажи второй раз. Валентин очень хорошо помогает разобраться с китайскими сайтами, расписывает, что зачем и почему. Товар хорошо упаковывают, по кол-ву всё чётко. Спасибо)
Заказывали мебель из Китая в город Благовещенск ,
товар приехал за 15 дней
мебель не побилась, есть мелкие косяки по коробке , а так все супер !!
Работаем с компанией уже более 4 х месяцев
Благодарим Валентина
всегда на связи 24/7
Рекомендую
11236259 11236260 11236261 11236262
Заказывали в первый раз. Доставка из Китая заняла 17 дней. Все было хорошо упаковано и пришло в целости. По количеству все чётко. Перед отправкой проверили товар. Отдельная благодарность Валентину за профессионализм! Будем еще обращаться.
11168085 11168086 11168087
Получили с мужем товар в город Благовещенск, за 16 дней , все упаковано хорошо , Валентин грамотно объясняет всю информацию и всегда на связи , будем заказывать ещё раз.
Рекомендуем!
Заказывали первый раз, пришло в срок, очень довольны обратной связью!
Все вопросы решались очень оперативно!
Советуем🤗
Спасибо, Валентину за доставку! Заказывала первый раз, все пришло вовремя, хорошо упаковано, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Товар приехал быстро, за 15 дней. Ничего не повредилось. Валентин всегда на связ , продолжаем работать. Рекомендую!
Второй раз заказывала через эту компанию. Был большой заказ. Валентин все быстро сделал всегда был на связи ,всегда сразу отвечал на вопросы. Пока это лучшая компания такого рода.Спасибо большое.
Все просто замечательно, до Ростова-на-Дону пришло за 19 дней. Все точь в точь как я заказывала, размеры, цвета и количество, все отлично! За посылку в 21кг отдала гораздо меньше, чем за 5кг у другого посредника! Сделали приятную скидочку на доставку и отвечали даже на самые глупые вопросы. Я довольна и собираюсь еще не раз сотрудничать с этой организацией.
10898103 10898104 10898105
Быстро доставили товар, ничего не повредили, все целое. Товар приехал в обрешетке. Все отлично, рекомендую)
Заказывал впервые через карго.
Весь процесс быстро объяснили. Товар выкупили даже по ценам выгоднее, чем я указывал в заявке. Груз пришел быстрее чем я ожидал. Упаковали коробки в обрешётку. Ничего не повредилось. Товаров пришло ровно столько сколько и указывал в заявке.
Рекомендую.
Заказываю несколько раз через эту компанию бытовую технику !Вопросов нет !Работают довольно быстро и качественно ,отвечают на вопросы мгновенно )Вообщем доволен и вам советую .
Спасибо большое Валентину, постоянно был на связи, посылкой довольна, большая благодарность, буду заказывать еще🙏
Благодарю Валентина за отличную работу, на связи 24/7, все этапы от выкупа до получения товара-все под контролем. Спасибо огромное, продолжу сотрудничество🤝
Благодарю ребят за оперативную и качественную работу. Заказ в Санкт Петербург пришёл за 15 дней. Все в надлежащем качестве, нет замятых коробок. На любой запрос отвечали быстро. Конечно всем рекомендуем и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Отдельное спасибо Валентину, который всегда на связи!
Доставка отличная! Быстрая! Упаковано отлично, товар в полном порядке.Спасибо Валентину! Был всегда на связи. Рекомендую этих ребят👍🏼
Спасибо за помощь в поставке, машиноперевозкой из Китая за 11 дней до Москвы доставили. Валентин настоящий профессионал, будем налаживать с ним долгосрочное сотрудничество. Товар отличный, все цело. Рекомендую
У Хинтада сделала уже 2 заказа, и планирую вскоре ещё! Честная компания, все объясняют по оплате, никаких сюрпризов не будет. Постоянно на связи, отвечают моментально. Я очень довольна, это однозначно 5 звёзд и долгое сотрудничество 👍🏼👍🏼👍🏼
Первый раз заказывали из Китая. Менеджер всегда на связи. Товар пришёл быстро. Правда коробка в пути намокла и испачкалось пара товаров. Но это я думаю ТК виноваты. Рекомендую очень данный сервис.) Спасибо большое.
Заказывали товары из Китая впервые, и не пожалели👏🏻👏🏻👏🏻. Ребята всегда были на связи, отвечали на все вопросы, груз пришёл вовремя.
Спасибо отдельное Валентину за терпение, т к вопросов было много.
Все целое пришло, ничего не разбилось, товар был хрупкий. Будем сотрудничать снова! 🙏🏻
Спасибо, все получили. Понравилось как упаковали, все пришло в тех цветах и количестве, что и указывала 👏😊
Сфоткала только часть, так как убрала все, а потом вспомнила, что хотела дать обратную связь. Мне очень понравилось, что они всегда на связи. С Вами приятно работать!
Искала компанию для доставки сформированного груза из Китая. Очень довольна работой: оперативно и четко. Хорошо упаковано. В дальнейшем сотрудничество продолжу, от закупа до доставки.
Отличный сервис! Хорошая цена.
Доставили все во время.
Всегда была обратная связь. Отравляли фото вещей для проверки, по моей просьбе.
Все очень понравилось. В след раз только сюда ))))
Груз доставили за 29 дней - в срок как и обещали, хотя конечно хотелось бы быстрее... Менеджер всегда на связи и дает информацию о движении груза. Пока доволен.
Работали с данной компанией. Заказывали профессиональную косметику. Товар пришёл в идеальном состоянии, парни всегда на связи все подскажут, сориентируют по ценам. Товар пришёл за 28 день. Спасибо за ваш профессионализм. Мы очень довольны!
Заказыва через ребят товар из Китая, скинул им что мне надо. Сами все нашли, цены приятно удивили. Товар перед отправкой проверили на наличие брака. Фото видео делали перед отправкой. Всегда на связи. Товар доехал без проблем до Москвы. Все работает и без повреждений. Буду работать только с ними , есть с чем сравнить ,был печальный опыт работы с другой компанией. Удачи вам и процветания.
Первый раз везли через данную организацию груз из Китая. Ребята очень ответственно относятся к вопросам доставки и сохранности груза. Дополнительно наш груз укрепили обрешёткой, так как груз был очень хрупкий. С Москвы оперативно отправили груз к нам в Иркутск, и уже через 4 дня он был у нас. Все целое и уложились в сроки!👍 Благодарим🤝
Очень хорошая компания. Заказывал конвекторы для гаража, всегда были на связи и и держали в курсе всех событий. Товар прибыл через 32 дня в г. Благовещенск. Всем советую данную компанию не пожалеете💪
Спасибо за работу! Всегда на связи, отвечали на все вопросы. Держали в курсе где находится машина с грузом. Хорошо упаковали. Пришло все целое. Буду обращаться еще
Ну во-первых, выкупили всё четко согласно моей таблице.
Во-вторых,упаковка чёткая (отдельно упаковали косметические средства)-всё целое!
Груз из Китая до Москвы шёл 33 дня.
Снимаю одну звезду потому,что получилась заминка с перекидкой СДЭКу.
Поэтому ещё на недельку задержался.
Оставляю честный отзыв
Я очень очень благодарна вам за мой товар,я благодарна вам всем,всё было на высшем уровне,так хорошо упаковали,Спасибо вам большое я довольна😊
Отличная компания! Доставили с китая груз за 29 дней до Казани прям до квартиры! На связи всегда 24/7. По любым вопросам всегда консультировали не терялись🙂 Работают честно ребята, добросовестно. Качество товара и упаковка порадовала. Даже шляпки не помялись. В первосданном ввиде пришли. 😍
Одни из самых лучших на рынке! Быстро, оперативно в обещанные сроки все доставили, информирование на каждом этапе!
Знают свое дело !Заказывал электронные сигареты, пришли за 24 дня в город Новороссийск.По любому вопросу всегда шли навстречу и не отказывались отвечать даже на самые глупые. Рекомендую .
这家快递公司不错, 疫情期间还能准时送达, 甚至比预期到到达的时间还要早一些, 值得推荐! 真的挺好的!
ВСЕ СУПЕР!!!Заказал доставку в Краснодар:
1)товар пришёл целый