8 (926) 587-54-918 (926) 587-54... — показать

г Москва, Головинское шоссе, д 13 стр 1
Округ: Северный
Круглосуточно

Про «Хип-Твист»

Платья для латинских и бальных танцев - прокат и продажа. Примерка по предварительной записи по телефону или в группе в социальной сети.

Отзывы про Хип-Твист (3)

Отличный прокат, пользовалась я и подруга, знаешь точно, что получишь «правильное» платье, да и кстати, что бижутерия к каждому костюму уже подобрана, не навешаешь на себя по незнанию не пойми чего, туфель в прокате нет, но это и ни к чему. Костюмы в хорошем состоянии, хотелось бы больше ассортимент, платья для европейской программы и для младшей группы.
Дочка перешла в категорию Ю2, а у нас ничего подходящего для выступления не оказалось. Решили пройтись по прокатам бальных платьев. Понравилось только в Hip-Twist. Достаточный выбор платьев и костюмов очень разных фасонов и цветов. Мы выбрали черное с регилином и камнями по всему платью. Отправили фотографию тренеру, он одобрил. Оставили в залог 50% стоимости, 750 рэ. После выступления созвонились и привезли платье вечером того же дня. Так что нам оно за 2 дня обошлось всего 3000 руб. Еще хочу отметить эмоциональный комфорт при общении с хозяйкой. Очень доброжелательно и позитивно нас встретила. Все показала, ни куда не торопилась, дала нам время подумать. Спасибо!
Надо было срочно платье на турнир. Изыскалась нужный фасон и реальные цены. Хорошо что нашла этот прокат. По телефону подробно проконсультировали по моделям, рассказали где найти офис. Все платья аккуратно выглядят, чистые и без брака. Для примерки выделена отдельная маленькая комната, где спокойно можно все померить и сравнить. Выбирала из трех платьев, хозяйка помогла решить дилемму. Посоветовала какое из них будет выглядеть на темном паркете лучше. Поэтому осталась очень довольны встречей, буду обращаться еще.
Хип-Твист на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.