8 (495) 997-19-87 8 (495) 997-19... — показать

Отзывы о компании Хиппо Стар

8 (495) 997-19-87 8 (495) 997-19... — показать
+7 495 997-... +7 495 997-19-87 ещё

Отзывы про Хиппо Стар (4)

2.0
Мошенники, купил 4 бегемота и 1 носорога, оплатил безналом и они пропали, на звонки не отвечают... Некоторые телефоны недоступны. Не попадайтесь им, люди!
Прошу удалить озыв, возникло недопонимание, не по вине организации Хиппо стар, а по вине перевозчика!
Здравствуйте!

Не успели мы закончить ремонт, как грянул ДР моего ненаглядного мужа :)
В принципе, у нас всё есть, поэтому придумать подарок - та ещё задачка.
Как-то он обмолвился, что хочет пуфик необычный, в виде бегемота. Вспомнив это я пошла шарить интернет.
Долго ли коротко ли, просмотрев множество страниц однообразных предложений я нашла подходящий вариант на хиппо стар, думала сначала выбрать из вариантов на странице продукта, созвонилась с менеджером, оказалось, можно заказать любую обивку! Так как мы те ещё свиньи, я выбрала антивандальный велюр. Это немного повлияло на стоимость, потому что обивочная ткань имеет разбег по стоимости в зависимости от эксплуатационных качеств.

Заказ был готов в течение двух суток, что на мой взгляд можно назвать космической скоростью при заказе какой-либо мебели. Доставили в день рожденья мужа, был удивлен и даже обрадовался (мистер ворчун - гран при Москвы 2017:-D )
Собственно, прикрепляю фотографии, очень классный пуф за разумную цену, но имейте в виду размер своего помещения при заказе:))
1365992 1365993
Заказала на сайте хиппо стар пуфик бегемот. Пообещали доставить пуфик на следующий день. Прождала до 12 ночи и в итоге никакой доставки и на телефон указанный на сайте ни кто не отвечал. Смогла дозвониться только на следующий день. Нахамили в ответ оправдываясь что сломалась машина. В итоге привезли только через 3 дня. Но это ещё не все. Курьер забрал деньги и уехал. Я распечатала пуфик то я вижу? Нога одна сломана, по бокам швы разошлись и везде торчат нитки. Это явно делают косорукие рабочие в каком то гараже. На мою претензию о замене товара или возврате денег опять сплошное хамство. Уже месяц Отбортовывают . Буду подавать в суд на этих мошенников. Никогда не связывайтесь с этими бракоделами.
Хиппо Стар
Добрый вечер! Я являюсь представителем компании. Будьте любезны предоставьте скрин заказа, фото чека и нашего изделия!А также Ваши контакте данные! Все изделия у нас проверяются перед отгрузкой и "хамов" экспедиторов у нас нет!Также прошу администрацию Yell отреагировать на жалобу "клиента" без подтверждающих документов!
На картинках один товар по факту другой. Используют чужие фотографии товара а на деле продают совсем другое как и внешне так и качество: бегемоты страшные, мятые, совсем другой формы и покроя, качество отвратительное: торчат нитки, весь какой то комками.
Хиппо Стар
Добрый день! Я являюсь представителем бренда "Hippo-Star" и хочу вам сказать, что клевета это уголовная статья! Все фотографии на нашем сайте www.hippo-star.ru совпадают с нашими изделиями, что может быть подтверждено. Видимо Вы спутали наши изделиями с другим производителем.
Хиппо Стар на карте