8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать

Хирургическая клиника Семейная Сеть

8 (495) 662-58-858 (495) 662-58... — показать
Россия, г Москва, пл Госпитальная, д 2 к 2
Район: Лефортово

Про «Хирургическая клиника Семейная»

Наша клиническая база и ультрасовременная оснащенность клиники позволяют выполнять сложнейшие и высокоточные операции по разным направлениям, возвращая пациентам здоровье, красоту и уверенность в себе. Новейшие технологии и бережный подход наших сотрудников способствуют не только достижению великолепного эстетического результата после любой процедуры, но и значительно сокращают восстановительный период и минимизируют последствия оперативных вмешательств.

3 операционные, оснащенные по последнему слову техники.

Полноценная хирургическая реанимация на 6 коек.

13 комфортабельных палат с полным гостиничным сервисом (включая wi‑fi и превосходное питание).

Собственная экспресс-лаборатория.

Самое современное диагностическое оборудование, цифровой рентген, ультразвук и цифровая эндоскопическая стойка.

Лучшие специалисты.

Концепция FAST-TRACK хирургии: сочетание передовых методов хирургического лечения с минимальным сроком пребывания пациента в медицинском.

Круглосуточный травматологический пункт

Все это позволяет нам предоставлять медицинские услуги на высшем уровне.

Мы также являемся клинической базой кафедры «Пластическая и реконструктивная хирургия» Первого МГМУ им. И.М. Сеченова. Наши хирурги - известные и уважаемые специалисты в своей области.

Общая медицина 1

Отзывы про Хирургическая клиника Семейная (65)

Захаренко Анна Сергеевна очень тактичный,добропорядочный врач.Провела диагностику,назначила индивидуальный план лечения,процедуры назначила только самые необходимые,без навязывания ненужных дополнительных услуг.На данный момент прохожу лечение по выписанному плану,принимаю препараты,хожу на процедуры.Результат уже радует,так как кожа стала намного лучше,что заметно не только мне,но и другим людям.
Долгие годы мучилась с ужасной горбинкой на носу.Вроде ничего такого,но мне эстетически очень не нравилось.Обратилась к Беридзе Тамаре Малхазовне,подруга также делала носик у неё.Всё прошло отлично,послеоперационное восстановление было не долгим,никакого дискомфорта во время процедуры я не почувствовала.Результатом просто безумно довольна,всем советую,кого что-то не устраивает в своей внешности.
Я со всей семьей лечусь только у акуловой Марины Геннадьевны в Семейной. Ходим туда регулярно, так ка у нас маленькие детки и болеют они часто. Очен довольна этим врачом. Всегда очень индивидуально подюирает лечение.
Ходил на прием к Иванову Семену. Доктором доволен. Уделил мне достаточно времени. Попросил сдать анализы у них или в другом месте, и затем уже прийти к нему повторно. Я все необходимые анализы сдал в тот же день в этой клинике. По результатам, было назначено лечение. В дальнейшем планирую посетить доктора для проверки динамики лечения. В целом, все было хорошо.
Всем рекомендую травматолога-ортопеда Девис Андрея Евгеньевича. Помог мне без операции вылечить колено, хотя в другой клинике предлагали оперировать. Верно подобранное лечение, грамотность, профессионализм и результат - здоровое колено. Невероятно опытный специалист, мое восхищение! Спасибо за жизнь без боли и ограничений!
Попала случайно месяц назад с острой болью в животе к Сусину С. Доктор хороший, тактичный, а главное грамотный. Помог мне практически за несколько часов снять боль. Очень была на тот момент ему благодарна, впрочем, как и сейчас. Побольше бы таких докторов.
Ходила к Малову Артему Алексеевичу восстанавливать отколотый зуб. Установил мне винир, прекрасно подобрал цвет. Все очень идеально. Спасибо Артему Алексеевичу.
Проходил лечение у Натальи Александровны Азаровой. 2 зуба требовали замены пломбы, 1 - лечения. В 2 приема работы были выполнены. Аккуратна, хорошо объясняет что и как планирует делать. Доходчиво. Оправданы вложения полностью. Готов рекомендовать.
Перед тем как поставить коронки, мне Татьяна Павловна вылечила и подготовила 2 зуба. Все сделала очень аккуратно, а главное без боли. Она не только хороший специалист, но приятный и добрый человек. Хочется пожелать ей только всего наилучшего в этой жизни!
Неделю назад ходила на консультацию по поводу брекетов к Басиладзе С. Очень понравился врач, все подробно рассказал, предложил два варианта брекетов. Однозначно буду ставить брекеты у него, как накоплю деньги. Видела его работы – творит чудеса.
Огромное спасибо Моисеевой Анастасии за внимательность и профессионализм. Спасла меня от невыносимой зубной боли перед длительными выходными! Все сделала быстро и качественно. Еще раз спасибо!А
Только слова благодарности Ореховой Н.Э. В пятницу с острой болью была на приеме у Ореховой Н.Э. По анестезией она мне удалила нервы и хорошо запломбировала зуб. Все сделала аккуратно и красиво. Только положительное впечатление от приема и врача!
Первый раз я пришла на консультацию к Наталье Александровне перед Новым годом из-за потемневшего зуба. Она настолько мне понравилась, что я решила, что буду у нее лечить этот зуб. Всего за два приема она мне отбелила его. И после того, как я увидела результат, решила лечить остальные зубы у нее. Всегда перед лечением очередного зуба рассказывает, как будет проходить лечение, какие материалы использоваться, в какой последовательности и сразу оговаривает цены. Клиникой и врачом очень довольна!
В феврале этого года в этой клинике мне удаляли пупочную грыжу. Оперировал Мартинович Вячеслав Александрович. Я хотела сделать лапро, но доктор настоял на полосной операции, объяснив почему именно так. Никакого шрама не осталось, шов он спрятал в пупок. Отличная работа. От наркоза отошла быстро, никакой тошноты не было, только немного болела голова. Всему персоналу наивысший балл!
Полгода назад моей бабушке провели эндопротезирование коленного сустава. Сама операция прошла хорошо, но, в связи с ее возрастом и особенностями организма период реабилитации немного затянулся (кстати врач предупреждал заранее). Сейчас бабуля уже ходит не хромая и без палки, колено сгибает. За такой результат хочу поблагодарить Руденко Алексея. Прекрасный специалист и человек. Рада, что обратились именно к нему, хотя была мысль ехать в Германию.
Огромная благодарность Липскому Константину Борисовичу. С сильной болью в животе обратилась к нему за помощью. Направил меня в срочном порядке на анализы и обследование. Быстро был поставлен диагноз и назначено лечение. Все сделал грамотно, профессионально и оперативно! Побольше бы таких докторов, и больных людей было бы гораздо меньше!
Полгода назад решилась на эндоскопическую подтяжку лица. Очень долго выбирала клинику и врача. По отзывам остановилась на Истранове А.Л. Почему выбрала именно такую подтяжку лица, потому что период реабилитации короткий, а мне надо было выходить на работу и результат сразу на лицо. Результат тот, что я хотела получить. Нигде не перетянуто, все в меру. Ни отеков, ни синяков у меня почти не было, видимо у доктора легкая рука. В общем, теперь я снова молодая и красивая!
Спасибо Гербову Виталию Витальевичу за профессионализм и внимание! Полгода назад проходила у него склерозирование вен на ногах. Сейчас порхаю как бабочка, такая лёгкость в ногах появилась. Спасибо, доктор, за Ваш труд и золотые руки!
Хочу выразить благодарность нейрохирургу Кириллу Борисовичу за то, что избавил меня от мучительных болей в области поясницы. После операции я вновь почувствовала облегчение, и, надеюсь, что в скором времени вернусь к своему обычному образу жизни. Очень сложная работы у врачей, поэтому хочу пожелать вам только здоровья и успехов в вашей нелегкой работе.
Очень довольна Захаренко Анной Сергеевной. Делала у нее химический пилинг. Очень опытный и высокопрофессиональный специалист, знающий своё дело на все 100%. В следующий раз пойду к ней на ботокс. Кроме хорошего специалиста, она приятная в общение и очень красивая женщина.