8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать

Отзывы о компании Клиника Семейная на Госпитальной площади Сеть

8 (495) 662-58-85 8 (495) 662-58... — показать
Россия, г Москва, пл Госпитальная, д 2 стр 1
Район: Лефортово

Отзывы про Клиника Семейная на Госпитальной площади (10)

Все источники Yell.ru (9) Zoon.ru (1)
Тёте помогли после онкологии, тут есть отделение реконструктивной пластической хирургии под руководством Олеси Игоревны Старцевой. Творят чудеса, возвращают женщинам веру в себя. Правую грудь восстановили хорошо, смотрится естественно и ничем визуально в одежде не отличается от своей. Это, конечно, спасение для многих!
Первый раз была у косметолога, хотела сделать чистку для начал и обговорить, какие мне процедуры подойдет еще. Посоветовали мне Юдину Надежду Владимировну. Хорошая врач, компетентная. Сделала все аккуратно , все ненужное убрали, кожа чистенькая, воспаления прошли почти сразу. Теперь приду на аппаратные процедуры
В косметологии Семейной вылечили мне розацеа и акне. Стабильная ремиссия уже полгода, раньше такого никогда не было. Семенова Анастасия Александровна лечила меня долго, 8 месяцев, конечно, затратно, но я теперь хоть понимаю, за что отдала деньги. Да и ничего не жалко, когда видишь реальный результат!
Классная клиника, красивая, современная, много разных врачей по направлениям, к некоторым постоянно ходим. Теперь к косметологу сюда хожу. Нравится подобранные процедуры, вижу результат и ценник не так чтобы кусается, могу себе позволить тут многое. Результат на лицо, как говорится!
Абдоминопластику делала тут. Не простая операция, восстановление длительное , зато получила тот результат, который хотела. Впечатления от клиники и врачей остались исключительно положительные, несмотря, что было не просто. Девочки, тут нас сделают и красивее, и увереннее, обращайтесь без сомнения
Маме после онкологии долго не хотелось восстанавливать грудь, сказался стресс от пережитого и общая депрессия. Сразу не сделали, возможности не было. Потом услышала от каких-то знакомых именно о клинике Семейной, что там великолепное отделение по пластике и реконструкции груди со специалистами, которые напрямую сотрудничают и с больницей им. Сеченова. Загорелась пойти именно туда. Все выяснили, записались на первичный прием, нам все рассказали. И вот уже и операцию провели у врача Старцевой Олеси Игоревны. Мама довольна, ты – тоже, привыкаем теперь к ее обновленному образу и улыбке. Так нравится, что она стала чаще улыбаться теперь
Абазалиева Альбина Джашербековна – мой доктор из клиники Семейной, отделение пластической хирургии. Делала у нее блефаропластику. У меня оперировали только нижнее веко, Были выраженные грыжи, ощущение, что всегда с отеками, ничего не помогало. Пластика справилась – подтянулась кожа, посвежел взгляд, ничего не висит под глазами. Швов вообще никаких нет, все так деликатно сделали. Спасибо моему доктору за мои новые глазки)
Колебалась, что лучше сделать SMAS-лифтинг или эндоскопическую подтяжку. Возрастные изменения еще не сильные были, но хотелось длительный эффект, каждый год делать пластику не хотелось. Удивительный доктор Бойко Андрей Владимирович рассказал подробно, как проходят обе операции, и в моем случае порекомендовал именно эндоскопию – метод малоинвазивный и менее травматичный, соответственно. После операции лицо свежее и более молодое, глаза раскрылись, мелкие морщинки исчезли. Рада, что выбрала эту клинику и врача, отношение внимательное и чувствуется, что персонал переживает за каждого пациента. Не заметила вообще посредственного отношения ни к кому, пока находилась в клинике
Огромное спасбо Отарову Олжасу Бекеновичу и Макирову Тимуру Рашидовичу за их отличную работу, чуткость и внимание. за то, что благодаря им я могу нормально жить без той изматывающей и высасывающей все силы боли.
Отдельное спасибо и низкий поклон профессору Макирову Серику Каллиуловичу за то, что обучил таких замечательных докторов.
Меня мучали боли в пояснице. Да такие, что на стенку лезла. Год сидела на обезболивающих. Живу я не в России, так что местные эскулапы, сделав мне мрт только поясничного отдела, махнули рукой, мол «возрастные изменения, ничего страшного, прими обезболивающее». Но тут на работе я подвернула ногу (начала терять чувствительность ноги из за болей в спине). Через неделю ещё раз подворачиваю ту же многострадальную лодыжку. Мне даже рентген не сделали. Злющая, покупаю билет на самолет и лечу на историческую, к врачу. Благо, что русское гражданство осталось. И вот тут я попадаю на прием к Отарову Олжасу Бекеновичу с пострадавшим голеностопом. В обычную областную поликлинику в г. Домодедово, на обычный бесплатный прием. И в разговоре я упоминаю спину. Показала результаты сделанного накануне, там же, в Домодедово мрт и доктор сообщает что нужна операция и даёт рекомендацию обратиться к профессору Макирову Серику Каллиуловичу. Но я не попала к профессору, но попала к Макирову Тимуру Рашидовичу. Тимур Рашидович рассказал более подробно об операции, сообщил что я попадаю по квоте, что оказалось для меня неожиданностью. Когда отнимается нога, а боль от малейшего движения сводит с ума, согласишься на что угодно, а тут такой приятный сюрприз. Оба доктора Отаров О.Б и Макиров Т.Р. были на связи всю подготовительную неделю до операции. Они же занимались подготовкой документов по квоте. Мне назначили ближайшее время на операцию из за времени вылета. 18/06 2021 мне сделали операцию. Операция проходила клинике «Семейная» на Госпитальной. Описывать саму клинику не буду, это отдельный рассказ, но в общих словах: люкс. Во время операции было не больно, но неприятно. Выписали меня в тот же день. На данный момент прошло уже 2 месяца после операции. Я перестала горстями поглощать обезболивающее. Теперь я могу ходить без боли! Могу спокойно работать. И маячившее на горизонте инвалидное кресло ушло за горизонт. я могу нормально жить!
Спасибо вам!
Клиника Семейная на Госпитальной площади на карте