8 (926) 650-90-70 8 (926) 650-90... — показать

Клиника Семейная на Госпитальной площади - отзывы Сеть

8 (926) 650-90-70 8 (926) 650-90... — показать
г Москва, пл Госпитальная, д 2 стр 1
Район: Лефортово

Про «Клиника Семейная на Госпитальной площади »

Клиника «Семейная» на Госпитальной площади представляет собой один из филиалов сети медицинских центров под одноименным названием. Клиника удобно расположена недалеко от станций метрополитена «Бауманская» и «Электрозаводская».

Основные принципы работы клиники – это индивидуальный подход к каждому пациенту, высококачественные медицинские услуги и строгое соблюдение стандартов оказания врачебной помощи.

Врачи клиники являются специалистами, обладающими высокой квалификацией и богатым опытом работы. Среди них имеются кандидаты и доктора медицинских наук. Клиника работает по таким направлениям, как аллергология, венерология, гематология, логопедия, хирургия, маммология, пульмонология, психотерапия, эндокринология, отоларингология и многим другим.

Также в медицинском центре имеются отделения косметологии и пластической хирургии, специалисты которых помогут устранить функциональные и эстетические недостатки, сохранить вашу молодость и красоту.

Клиника «Семейная» предлагает воспользоваться услугой вызова врача на дом. Доктора практически всех специализаций осуществляют выезд к пациенту. Они проведут диагностику вашего состояния, окажут необходимую помощь и назначат лечение.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Клиника Семейная на Госпитальной площади (49)

Владимир Иванович очень опытный доктор. Выполняла у него операцию по поводу геморроя. Операцию доктор выполнял с помощью лазера, очень современное оборудование и доктор прекрасно им владеет. Никаких осложнений после операции у меня не было. Хочу поблагодарить Вас, Владимир Иванович за Вашу доброту, отзывчивость, внимательность.
Достоинства
19. 04. 2021года. Все очень четко, быстро, профессионально особенно Макировы Серик Калиулович и Тимур Рашидович! А также Азат Дамирович!

Недостатки
Нет

Попала на консультацию к Тимуру Рашидовичу в клинике Семейной в Подольске и было сказано что нужно делать операцию! Операция сложная, это уже обнаружилось на консультации у профессора Серика Калиуловича в Москве на Госпитальной площади в клинике Семейной! Предложено идти на операцию по квоте! Меняли три диска, операция длилась больше трех часов!честно было тяжело, но прекрасный медперсонал делал уколы обезболивающие и капельницы! В больнице все чисто и красиво, кормят очень хорошо! Прямо жаль что на диете! Все очень по доброму относятся! У врачей золотые руки! Если бы не профессор Макиров Серик Калиулович, боюсь, что другие клиники мне отказали бы! Спасибо огромное ему и его ассистенту Макирову Тимуру Рашидовичу, анастезиологу Андрею Анатольевичу, Азату Дамировичу, всем девочкам и медбратьям, ведущих нас на операцию и принимающих после нее!!!и потом делающих нам капельницы и уколы! Огромное спасибо всем! внизу фото что мне сотворили, буду наслаждаться ходьбой и движением, которое мне вернули эти чудесные врачи!!! низкий поклон Вам восстанавливающим подвижность позвоночника и возвращающих радость полноценной жизни!
Добрый день! Меня зовут Осипенко Николай. Обратился в клинику Семейная по адресу Госпитальная площадь д2 с.1. с диагнозом Межпозвонковый дисковый стеноз неврального канала, Остеохондроз, спондилоартроз шейног отдела позвоночника. Грыжа диска С6-С7.Дисковый стеноз на уровне С6-С7.мышечно-тонический болевой синдром. После консультации с врачами: травматологом-ортопедом, вертебрологом Еникеевым Азатом Дамировичем, Тимуром Рашидовичем Макировом и профессором Макировом Сериком Калиуловичом. 17.11.2020 Было принято решение для операционного лечения удаления грыжи диска и Использовано система Scarlet(SpintArt) установке межтеловой имплан D12 размером H06 на двух винтах 14 мм. Операция длилась 50 минут,через два часа смог нормально встать и двигаться. Операция проводилась по квоте ВМП-ОМС(БЕСПЛАТНО) 19.11.2020 был выписан домой! Хочу сказать огромное СПАСИБО команде нейрохирургов: Еникееву Азату Дамировичу, Тимуру Рашидовичу Макирову, профессору Макирову Серику Калиуловичу,анестезиологу,операционным медсетрам и всему коллективу клиники! Очень понравилась атмосфера в клинике, весь персонал очень вежлив,внимателен,отзывчив и работает как один целый четко слаженный профессиональный механизм! Искренне и от всей души благодарю Еникеева Азата Дамировича за его консультации, внимание, помощь для подготовление всех документов, сбору анализов, даже сейчас я находясь дома продолжает консультировать дистанционно! Желаю всему коллективу крепкого здоровья и благополучия во всем!
сегодня 30 января 2020 года Тимур Рашидович делал мне радиочастотную денервацию.за что я ему и его всей бригаде очень благодарна Все прошло в спокойной обстановке . каждое действие было прокомментировано и рассказано в процессе операции. что для нас пациентов немало важно. Клиника оставляет самые приятные воспоминания . . работает как единый механизм. Я ПРИЕХАЛА В КЛИНИКУ 6 30 УТРА. все были на рабочих местах . с улыбками. Сам Тимур Рашидович после операции все рассказал про период реабилитации. Операция прошла быстро .я уложилась за один день . и даже успела пообедать (кстати очень вкусно там кормят))Спасибо вам за то что даете надежду на выздоровление и лечите нас с хорошим настроением
Маммопластика для меня стала спасением. Валерий Сергеевич посмотрел, сказал, что можно сделать, а что лучше не надо). В клинике все комфортно, конфиденциально. Подготовил меня, все анализы у них делала. Моя самооценка значительно похорошела, вместе с моей грудью, примерно на два размера. Вид прекрасный, естественный. Хирург отличный, лишнего не посоветует.
Делала себе маммопластику у Сусина В. С. Признаюсь, что даже не ожидала, что так все легко пройдет, думала будет сложнее. Сейчас уже два месяца прошло, ничего не беспокоит, грудь, как родная, выглядит естественно. Спасибо ему огромное за красоту, за сочувствие и за понимание! Чудесный доктор и клиника, где он работает тоже лучшая из тех, где мне приходилось бывать.
Врач Голубев Валерий Григорьевич провел операцию по удалению большой и сложной гигромы в запястье. Спустя год могу сказать, что все идеально. Разрезики крохотные и аккуратные, рука восстановилась, новая гигрома не выросла. Обязательно буду рекомендовать этого врача. Я очень долго тянула с этой операцией, т.к. знала про огромное количество рецидивов, сложность восстановления. И поэтому очень тщательно подошла к поиску врача и очень рада, что узнала такого специалиста как Голубев Валерий Григорьевич.
Большое спасибо ДОКТОР Олег Аузбиевич! Вы и ваши помощники замечательные доктора и специалисты. Спокойно и без страха шла к вам на операцию! И все прошло отлично. Здоровья и личного счастья, меньше проблемных больных. С уважением ТВ
Я осталась полностью довольна приемом врача Владимир Иванович Кондрашов, видно, что врач специалист своего дела. Также здесь работают внимательные и отзывчивые администраторы.
Мне понравился профессионализм врача-хирурга, я была у Леонида Васильевича Сергеева. В клинике очень вежливый персонал, хорошо обращаются с клиентами. На ресепшене работают приятные девушки.
Вежливый персонал работает в клинике. Приятные девушки администраторы, хорошо встречают клиентов. Понравилась работа специалиста Кондрашова Владимира Ивановича.
Меня зовут Маргарита. Выражаю искреннюю благодарность Макирову
Серику Калиуловичу за профессиональную, быструю и качественную операцию. Взглянув в глаза доктору, обретаешь твёрдую уверенность в выздоровлении. Он спокойный, уравновешенный человек - настоящий хирург.Спасибо большое всей команде Серика Калиуловича и клинике Семейная за слаженную работу и отлично организованный процесс спасения людей. Доктор рассказал, что если я являюсь гражданкой РФ, то имею возможность сделать операцию по полису ОМС и квоте. Поэтому, операция была для меня бесплатной.Операция была по удалению грыжи шейного отдела.
Хочу выразить огромную благодарность потрясающему доктору Макирову Серику Калиуловичу За неотложную операцию в области шейного отдела позвоночника! 13 декабря я была на первичном приеме, а 21 января по квоте, ни взяв ни копейки Серик Калиулович и Тимур Рашидович провели операцию. Также по квоте (бесплатно) они сделали процедуру Радиочастотной абляции (РЧА) моему сыну, что позволило снять серьезное нервное напряжение в шейном отделе. Я вам очень-очень за все это благодарна. Серик Калиулович великолепный доктор (низкий ему поклон). Тимуру Рашидовичу хочется выразить отдельное и преогромное спасибо. Что еще порадовало: не надо было возиться ни с какими бумагами, Тимур Рашидович все взял на себя. Спасибо !!!!!!!!!!!
К врачу попала по направлению от не менее грамотного врача! Для каждого из нас любая патология это дополнительные эмоциональные потрясения и мы будем искать 2-3-5-10 разных врачей и читать отзывы, и будем не доконца уверены в диагнозе и в докторе. Так вот после первого же посещения Сусина С.В. я точно знала, что этот врач лучшее, что со мной могло случится. Я очень рада, что есть такие грамотные образованные и человечные врачи, как Сусин С.В. Спасибо Вам за Ваш труд!
В последнее время живот начал болеть сильнее и дольше чем раньше. Назначили гастроскопию, пошел к Демину Андрею Николаевичу. Сама процедура неприятная, но врач подбадривал , так что все прошло нормально. Обнаружили гастрит, назначили лечение, диету. Андреем Николаевичем доволен, рекомендую всем!
Работу доктора оцениваю на 10+. Очень рада, что лечилась именно у него. Хорошо все объяснил, назначил достаточно эффективное лечение. Толерантный, компетентный врач, внимательный, спокойный и уравновешенный человек. Буду и в дальнейшем пользоваться его услугами.
Мне доктор очень нравится. Всегда выслушает, подскажет и поможет. Сейчас, после недавно проведённой полостной операции, стою у него на учете. Уровнем профессионализма и ответственности довольна. В любой момент звоню чтоб проконсультироваться и еще ни разу не услышала отказа! Очень приятный и позитивный человек. Сергей Вячеславович, вы замечательный доктор, спасибо вам за то, что вы есть!
От всего сердца выражаю благодарность Сергею Вячеславовичу Сусину за спасенную почку моего сына. Операция была очень сложная, но благодаря усилиям доктора больной орган удалось спасти и вылечить. Огромная эмоциональная поддержка и профессионализм сделали свое дело, мой ребенок чувствует себя сейчас хорошо. Большое спасибо и низкий поклон Вам.
У Сергея Вячеславовича золотые руки. К нему очереди и не зря. Может, он и не самый приятный человек, но дело свое знает хорошо, денег не требует, своих пациентов ведет после операций еще долгое время . Оперировал маму - вечером уже забрали её домой, сейчас ходит в доктору раз в 3 месяца. Между операциями всегда готов принять. На звонки отвечает или отзванивает.
Очень хорошее впечатление произвел врач-хирург Сергей Вячеславович Сусин, который сейчас занимает должность главврача отделения на Госпитальной площади, клиника "Семейная". Это замечательный доктор и прекрасный человек. Побольше бы таких. Он чрезвычайно качественно и человечно выполняет свою работу. Не щадя сил и времени принимает на себя тяжелое бремя человеческой боли и страданий, оберегает самое ценное, что есть у человека - его жизнь. Именно за то, что Сергей Вячеславович вернул меня к полноценной жизни, я буду благодарна ему до конца своих дней.
В сентябре 2017 года мне была проведена операция по замене сустава. Оперировал Сыченков Борис Анатольевич. Операция прошла успешно. Сейчас могу уже полностью поднимать руку без боли. Я очень благодарна за профессионализм, внимание, чуткость и высокую квалификацию всему медицинскому персоналу и лично Борису Анатольевичу. Хочу пожелать всем только здоровья, терпения и успехов в этой тяжелой работе!
Вот , что значит удача! Такого великолепного врача, как Сергей Вячеславович , мне посчастливилось встретить . Не «разводит на деньги», хотя принимает в частной клинике. Профессионал, который знает и любит свою профессию. Огромное Вам спасибо!!!
Просто молодец! Отличный человек и специалист! Я обращался в несколько клиник, только он грамотно подошёл к лечению моей болезни. Предложил малоинвазивный метод операции. Обосновал. Рад что встретился с ним! Заботливо объяснил как, что,зачем. Благодарен ему и клинике Семейная!
Удаляла 3 родинки на лице у Дупенко Ольги. Все сделала идеально. На месте родинок остались только светлые пятнышки. Все очень аккуратно, бескровно и без боли.
Сделала лазерную реконструкцию. Вместо большой операции. Спасибо доктору Певзнеру. Помолодела даже. Снова работаю.
Большое человеческое спасибо Кириллу Борисовичу Певзнеру. Поднял мою маму на ноги, уже и не надеялись. В операции везде отказывали из за возраста и проблем с сердцем. После лазера мама начала ходить. Здоровья доктору! И пациентам! Всегда надо верить.
Выражаю огромную благодарность врачу вертебрологу Сыченикову Борису Анатольевичу за высочайший профессионализм, за внимательное, душевное отношение к пациентам. В сентябре 2017 г. после аварии, мне был поставлен диагноз - перелом двух позвонков грудного отдела позвоночника. По рекомендации знакомых попала в отделение вертебрологии ЦКБ РАН. Сычеников Борис Анатольевич совместно с командой профессионалов ЦКБ РАН, профессором Макировым Сериком Калиуловичем, анестезиологом Кондратовым Игорем Львовичем и др., сделали мне две операции: операция ТПФ и сложнейшая операция по замене сломанного
позвонка на телозамещающий имплант. В первый день после операции я смогла ходить. Благодаря помощи докторов я могу жить полноценной жизнью. Друзья, всем рекомендую обращаться, в случае необходимости, к этому замечательному доктору. Профессионализм Бориса Анатольевича заслуживает самой высокой оценки, это врач с большой буквы!
Месяц назад была в гостях у дочери в Москве. Она повела меня на обследование желудка в эту клинику к Вячеславу М. Замечательный доктор, который прекрасно сделал мне гастроскопию. Сама я живу в белгородской области, и здесь мне никогда так не делали данную процедуру. Врач был вежлив со мной, трубку вводил медленно и аккуратно, прислушивался к моему организму. Мне очень понравилась клиника. Хотелось бы, чтобы у нас появилась такая клиника с такими докторами
Мне 41г. беспокоили грыжи в поясничном отделе обратилась к Макирову Серику Калеуловичу. Огромное ему спасибо. Мне была сделана сложнейшая операция стоит 6 винтов. Встала на ноги через 10ч после операции.Очень благодарна Серику Калеуловичу за его золотые руки и большое доброе сердце. Это человек своего дела с большой буквы в наше время очень тяжело найти такого специалиста.Долгих лет ему жизни низкий паклон.
Была на гастроскопии у Вячеслава Андреевича,первый раз боялась все прошло хорошо,спасибо ему большое.
Самый лучший врач! Добрый, чуткий, внимательный, супер Профессионал своего дела, очень талантливый и многогранный. У него ярко выраженная положительная энергетика, это очень важно для врача, ведь ему мы доверяем свою жизнь! Я делала у Дмитрия Владимировича Мельникова абдоминопластику после двойни. У меня был ужасный выпирающий живот с вывороченным пупком. Доктор сделал все просто ювелирно! Тоненький шов в трусиках и плоский животик, как у спортсменов!
Дмитрий Владимирович, Вы просто волшебник! Огромное Вам спасибо за новую меня от меня, детей и моего мужа)! Я до сих пор не могу поверить в это счастье! Всем, кто сомневается или выбирает хирурга - искренне рекомендую Дмитрия Владимировича! Он - врач от Бога!
Артур Андреевич, несмотря на небольшой стаж работы и возраст, является настоящим профессионалом и практикующим доктором (регулярно ассистирует на операциях Девису А.Е.- одному из лучших травматологов Москвы), а это важно.

Я же обратился к Артуру Андреевичу с уже готовым МРТ коленного сустава и с убийственным заключением врача-рентгенолога - разрыв мениска. Доктор провел диагностику, не подтвердил никаких разрывов (в заключении МРТ была ошибка), а поставил диагноз - "Хондромаляция". Назначил сначала консервативное лечение, а только потом уже радикальное (уколы в коленный сустав).

Курс из 5-ти уколов делал также Артур Андреевич, процедура не самая приятная, но опять же чувствуется частая практикующая деятельность доктора, болезненных ощущений не было.

Артур Андреевич приятен в общении и желает больше не видеть своих больных больными у него на приеме =)
Врач высшей степени профессионализма и человечности! С первых минут общения вызывает доверие и уверенность, что перед тобой именно ВРАЧ, то звание которое в наше время утрачено! Такому врачу не только лечить, но еще и быть главным врачом - клиника будет на высшем уровне, такой человек должен быть лицом большой и уважаемой организации! У вас блестящее будущее Артур Андреевич, спасибо вам за все, что вы сделали для моей семьи!
Из-за нарушений эндокринной системы у меня начались проблемы с потоотделением. Прочитала в интернете, что это можно вылечить медикаментозно. Верила мало, но решила попробовать. Обратилась в «Семейную». После выяснений всех показаний и противопоказаний мне прописали курс лечения. Прошло уже два месяца и пока все хорошо! Надеюсь, что этого лечения хватит надолго.
Хочу выразить искреннюю благодарность потрясающему врачу, профессионалу своего мастерства и просто замечательному человеку Фомичеву Артуру Андреевичу. За успешно и великолепно выполненную операцию, за внимание и уверенность, за то, что всегда был рядом — показатель настоящего врача от Бога! Никогда вас не забуду, доктор! Спасибо вам за все!
Хочу выразить искреннюю благодарность потрясающему врачу, профессионалу своего мастерства и просто замечательному человеку Фомичеву Артуру Андреевичу. За успешно и великолепно выполненную операцию, за внимание и уверенность, за то, что всегда был рядом - показатель настоящего врача от Бога! Никогда вас не забуду, доктор! Спасибо вам за все!
Хочу поблагодарить хирурга Евгения Владимировича за успешно проведенную операцию по удалению геморроидальных узлов. Долго не решалась на эту операцию, все боялась. Давно надо было ее сделать, а не запускать до такой степени. Сейчас общее состояние намного стало лучше. Еще раз спасибо!
Мне всего 35 лет, но под глазами были такие большие «мешки». Долго не могла решиться на пластику, но сестра убедила. Сейчас смотрю на себя в зеркало и понимаю, что помолодела на несколько лет и взгляд изменился. Никаких шрамов и рубцов нет, есть только еще розоватые полоски в области нижних ресниц, но доктор сказал, что со временем это пройдет. Спасибо моему хирургу Дмитрию Владимировичу за блестяще проведенную блефаропластику!!!
Хочется сказать огромное спасибо такому великолепному доктору! Сергей Вячеславович профи ! Операцию провёл блестяще , нестандартно, благодаря чему шов останется косметический. Никаких осложнений после операции. Все прекрасно ! Хочется пожелать доктору процветания, долголетия и всех благ ! Благодарю Бога , что направил меня к нему . Сергею Вячеславовичу можно и нужно доверять безоговорочно. Спасибо !
Мозговая Е.А.
Большое спасибо Владимиру Ивановичу за решение болезненной и деликатной проблемы, а также за организацию лечения моих родителей!
Отличный врач! С огромным опытом и практикой. Грамотный внимательный, профессионал своего дела. Артроскопия коленного сустава- разрыв медиального мениска, быстро, легко, под местной анестезией, и на следующий день я дома. Через 2 недели полный порядок, швы незаметны, болей нет, хожу свободно. И никаких вам антибиотиков, костылей и длительной реабилитации)))
Врач оставил самые лучшие впечатления. Работает быстро, чётко, все объясняет, отвечает на вопросы. Опыт и квалификация очевидны. Ещё доктор очень хорошо выглядит, что тоже приятно и немаловажно.
Осталась в восторге от доктора Дупенко Ольги. Специалист высшей категории, диагноз поставила практически сразу. Направила на нужные обследования, все было деликатно, тактично, вопросы по делу. «Развода» на деньги никакого нет, хотя немного дороговато. Но если ценишь время, то это стоит того.
Меня зовут Любовь, мне 36лет и на протяжение 10 лет меня беспокоили грыжи в области шеи, не какое лечение не помогало, пока в один прекрасный день и вовсе не отказала левая рука. 12.12.16 я попала на консультацию к Макирову С.К. по рекомендации его учеников.19.12.16 я была успешно прооперированна. Попав в отделение вертебрологии, я столкнулась с приветливым и дружелюбным коллективом. Также хочу выразить свою благодарность своему лечащему врачу Зураеву О.А. за его чуткость и внимательность. Спасибо Вам за жизнь без боли!!!! Хочу порекомендовать всем нуждающимся эту больницу, пока там работают такие гении, у нас есть шанс на здоровую жизнь!!!!!!
Удаляла у хирурга Мельникова Дмитрия жировые комки Биша. До безумия рада результату. Дмитрий Владимирович, еще раз хочу сказать Вам спасибо за проведенную операцию. Вы творите чудеса!
Хочу сказать, что я бесконечно рада, что «попала в руки» именно к Глушко Александру Витальевичу, высокому профессионалу! Огромное ему спасибо за моральную поддержку, заботу, внимательное и доброе отношение ко мне весь период лечения. Первым этапом лечения была операция по расширению верхней челюсти с фиксацией дистрактора. Вторая операция была сделана в июле 2016 г. «Ортогнатическая операция и липосакция подбородочной области». Благодаря Глушко Александру Витальевичу теперь мои губы смыкаются, рот закрывается полностью, соотношение челюстей правильное, подбородок маленький и аккуратный , очень, очень довольна липосакцией. Спасибо прекрасному человеку и талантливому хирургу. Великолепная работа!!!Я всем советую обращаться к Глушко А.В.

Епифанова Оксана
В этой клинике моему папе удаляли пупочную грыжу. Операция прошла успешно. Хочу поблагодарить весь медицинский состав, кто занимался подготовкой и самой операцией, в особенности нашего хирурга Гербова Виталия Витальевича. Дай Бог Вам здоровья!
В семейной меня очень удачно прооперировали. Все прошло на уровне, врачи и персонал очень хорошие. У Камкамидзе просто золотые руки, очень талантливый пластический хирург.
Эта клиника находится в здании, где до революции жила княгиня Наталья Шаховская. Обстановка приближена к домашней. Главный врач,Сусин С.В., чудесный человек. И поэтому весь коллектив очень хороший. Как много зависит он руководителя! Желаю в наше не простое время высоко держать планку профессионализма. Светлана.
Клиника Семейная на Госпитальной площади  на карте