8 (495) 966-08-668 (495) 966-08... — показать

Хирургический стационар 1 дня МедикаМенте

8 (495) 966-08-668 (495) 966-08... — показать
+7 495 966-...+7 495 966-08-66 ещё
Россия, Московская обл, г Королев, ул Циолковского, д 7

Про «Хирургический стационар 1 дня МедикаМенте»

ХСОД «Медика Менте» - центр амбулаторной хирургии со стационаром дневного пребывания и стоматологией под наркозом.

Оперативное лечение урологических и андрологических заболеваний у детей является одним из приоритетных направлений деятельности хирургического стационара в Королеве. Операция паховой грыжи, удаление пупочной грыжи, лечение фимоза, водянки яичка, крипторхизм, микрохирургическая операция варикоцеле - эти и другие заболевания успешно лечатся в ХСОД МедикаМенте в амбулаторных условиях без длительной госпитализации за 1 день.

Стоматология стационара Медика Менте предлагает для детей и взрослых пациентов услугу лечение зубов под наркозом. Благодаря возможности применения общего обезболивания процесс лечения в нашем Центре пройдет для вас незаметно и безболезненно.

В стационаре имеются палаты со всеми удобствами, аппаратура для контроля основных показателей жизнедеятельности пациента (давление, пульс, частота сердечных сокращений и др.) в период выхода из наркоза. В течение всего времени пребывания ребенка в стационаре родители могут находиться в палате вместе с ним!

Операционная стационара оснащена самым современным хирургическим оборудованием фирм DRAGER (Германия), Karl Storz (Германия) и инструментарием уровня мировых стандартов. Все стационарные операции проводятся опытными детскими хирургами, врачами высшей категории, кандидатами медицинских наук. Многие специалисты прошли стажировку в европейских и американских клиниках.

Общая медицина 1
Оториноларингология
Форма собственности 1

Отзывы про Хирургический стационар 1 дня МедикаМенте (2)

3.5
Мы оперировали ребенка у хирурга, уролога Никитского М.Н. в ХСОД Медика Менте. Получили моральный вред и вред здоровью ребенка с отдаленными последствиями. Врач скрывал от нас, что у ребенка возникло послеоперационное осложнение. Не было вовремя назначено необходимое лечение. Это привело к серьезным последствиям. Мы полностью доверяли данному специалисту, он изначально произвел на нас положительное впечатление. Поэтому мы даже представить не могли, что все так закончится. Люди, будьте бдительны!
В этом мед. центре - Медика Менте - работает детский хирург Никитский Михаил Николаевич. Мы его посещаем уже довольно давно, а тут ребенку еще и операцию надо было делать - грыжа у него оказалась. Поэтому без сомнений оперировались именно тут, тем более в этой клинике замечательные палаты, где ребенок может находится с родителями постоянно.
Вы посещаете хирурга Никитского уже довольно давно, "а тут ребенку еще и операцию надо было делать" - грыжа вдруг у него оказалась. Когда встречаю этот отзыв на просторах интернета, то смеюсь... Видимо, не зря вы так давно посещали доктора, глядишь, и грыжа образовалась! Можно сразу и прооперировать в той же клинике.
На другом сайте отзывов о данном мед. центре под этим же комментарием стоит подпись некоей Русланы. У Медика Менте в интернете масса рекламных отзывов. Отзыв Жени-Русланы - один из них.
Хирургический стационар 1 дня МедикаМенте на карте