8 (499) 390-64-508 (499) 390-64... — показать

в здании БЦ
Округ: Южный
Бизнес центр: CENTER-T

Про «Хит-Турс»

Продажа туров по выгодным ценам почти во все страны Мира.

Преимущества работы с нами для Вас :
- Выгоднее до 20%, чем бронировать самостоятельно!
- Работаем только с надежными проверенными партнёрами.
- Мы найдем те туры, которые не показывает ни один поисковик туров.
- У нас можно забронировать отдельно отели, бунгало, апартаменты, виллы, трансферы и экскурсии
- Вы получите 3-5 предложений по всем странам под Ваши предпочтения.
- Мы в курсе всех актуальных спецпредложений по самым разным направлениям.

Аренда авто 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Хит-Турс (9)

Спасибо большое вашей компании за такой классный отдых в Греции! Очень понравилось на Родосе! Отель полностью соответствовал вашему описанию. Эльзе большое спасибо за быстро оформленные документы и быстро подобранный тур, который соответствовал нашим пожеланиям. Отдых выдался чудесным! Еще раз спасибо и процветания вашей фирме!
Надоели все эти стандартные поездки в Турцию, Египет - каждый год летаем! уже вдоль и поперек изучили все! лететь в Европу уже дороговато, Тайланд тоже не бюджетен. Тем более что летом там сезона нет, а отпуск нам в другое время года не дают. Пошла смотреть что-нибудь интересное, заглянула и сюда, все таки несколько раз уже покупали тут тур. Нашла интересный экскурсионный тур в Армению всего за 780 евро на человека ( правда без авиоперелета ) Я и не думала что в Армении столько достопримечательностей! Я, муж, теща, дети - все восторге! А какая там кухня!! мама дорогая, как же все там было вкусно! Ереван, Эчмиадзин, Гарни, да там везде было нереально красиво! а главное каждый день - это новое мини путешествие по стране, новые приключения! Огромное спасибо Хиттурсу за такой удивительный вояж!
Удобное расположение офиса, гостеприимный и радужный персонал, который очень старается расположить к себе клиентов. Проходил мимо, решил зайти, прозондировать ситуацию на рынке тур предложений. В итоге ушел с туром на выходные в Египет на 3 ночи. Отдал всего 8200р. неплохо.
Купила в очередной раз на майские праздники турпакет, полетим с любимым в Италию!Давно мечтали слетать туда. В турфирму обратилась по совету подруги, уже несколько летала заказывали здесь турпакеты. Приятно впечатлил сервис, скорость поиска подходящих туров. Спасибо Елене – сотруднице компании, подобрали лучший вариант за пару дней, быстро выкупили, очень помогла в получении шенгена. Компетентная, вежливая, понимающая с чувством юмора девушка! Были в офисе ( кстати он в центре города, что очень удобно) когда забирали документы и платили, очень понравилось там, очень приятная атмосфера. Компании процветания, а нам отличного отдыха!))
Очень удачно слетали на отдых в Тунис. Получилось из разряда дешево и сердито. Сезон только открылся, людей еще мало, цены на все низкие. Кайф одним словом! Для многих купаться еще холодно, но нам водичка в 18-19 градусов - самое то! На пляже не сгораешь, приятное расслабление под мягким, теплым апрельским солнышком! А какая природа здесь в апреле!! благодать! все начинает цвести и пахнуть!
Столько эмоций нам подарили, спасибо большое, в особенности девушке Элизе, за ее постоянную помощь и за то что нашла нам такой чудесный отель! Премного благодарны!
Здравствуйте!
Огромное спасибо за высокую оценку нашего сотрудника и за теплые слова в сторону нашей компании.
Хит-Турс на карте