8 (916) 088-02-268 (916) 088-02... — показать

Россия, г Москва, ул Митинская, д 44
Митино,
Район: Митино

Про «Hitreeworkers»

Профессиональная работа с лесными насаждениями. Удаление,обрезка и кронирование деревьев. Опрыскивание от короеда. Аттестаты.

Строительство 2
Садовые работы
Стрижка деревьев

Отзывы про Hitreeworkers (4)

Обратился к этой бригаде по причине большого количества сухих деревьев на территории коттеджного поселка. Жильцы уже не раз просили убрать сухостои, потому как и машины ставят иногда под ними.

В общем позвонил к hitreeworkers, ребята приехали, удалили все сухие деревья, пни выдробили (теперь вот можно клумбы наконец-то с цветами сделать), поленья увезли в контейнере. Доволен тем, что цены очень приемлемые, при большом заказе скидки делают.

Тут скоро короед полетит, хочу еще у них обработку от жука заказать, потому как в нашем кп много зеленых растений.
Ребята отлично справляются с любым количеством деревьев. Очень хорошие цены, профессиональное оборудование. Вобщем порекомендовал их своим друзьям (у них беда с деревьями в коттеджном поселке).

Спасибо вам за отличную работу

С уважением, Михаил (Москва)

PS. Предыдущий отзыв почемуто не опубликовался(
Здравствуйте! Заказывал у hitreeworkers химическую обработку от жука-короеда.

Все началось в конце лета, когда я просто не уследил за своим садом в подмосковье. Короед уничтожил 4 яблони, было очень обидно, так как деревья уже имели хорошее плодоношение.

Позвонил работникам компании hitreeworkers - удалили зараженные деревья, провели осмотр остальных и выполнили обработку химикатами, а зараженные остатки вывезли на полигон и сожгли.

Буду обращаться еще, так как меня очень устраивает ценовая политика этой фирмы, а работники-настоящие профессионалы своего дела.

Спасибо вам! Леонид (Москва, Авиамоторная)
Всем доброго времени суток!

Столкнулся недавно с проблемой. У меня есть загородный домик с садом. Не успел заказать обработку от короеда-был в командировке. Когда приехал осмотреть,все ли в порядке-обнаружил, что некоторые деревья засохли. Пара из них предательски наклонились в сторону фасада дома, угрожая рухнуть в любой момент.

Я стал штудировать интернет в поисках людей, которые мне могли помочь. Кто-то не хотел ехать, кто-то был в отпуске, а некоторые ломили невообразимые цены.

И наконец мне повезло - я открыл сайт этой компании,позвонил. Мне вежливо объяснили,что моя ситуация вполне разрешима. В течении некоторого времени прибыли ребята с компании и на моих глазах выполнили удаление погибших деревьев.
Более того, они сделали уборку территории под грабли, то есть мне не пришлось ломать голову,куда же девать весь этот мусор. Все аккуратно погрузили в контейнер и увезли.

Преимуществом могу выделить весьма демократичные цены на услуги и оперативное выполнение работ. Хочу отметить,что ребята соблюдают се необходимое меры безопасности, что большая редкость в наше время.

Хочу так же обратить внимание на то,что меня проконсультировали по телефону абсолютно по всем вопросам.
В заключении. Я рекомендую компанию hitreeworkers как ответственных и профессиональных работников.

Ближе к весне закажу еще и обрезку своих деревьев и обработку от вредителей.
Спасибо вам!
С уважением к вашей компании, Алексей Минин (город Москва, Садовый Бульвар)
Hitreeworkers на карте