8 (495) 629-30-118 (495) 629-30... — показать

Хлеб & co. на Пушкинской Сеть

8 (495) 629-30-118 (495) 629-30... — показать
+7 495 629-...+7 495 629-30-11 ещё

Про «Хлеб & co. на Пушкинской»

Кондитерская Хлеб & co. во главу угла ставит высокое качество, свежесть и натуральность ингредиентов. Все кондитерские изделия выпекают ночью, чтобы рано утром порадовать своих посетителей свежими и ароматными круассанами, булочками и тарталетками. К услугам покупателей более 20 сортов хлеба, выпекаемого как по классическим, так и по оригинальным рецептам. Сладкоежки могут порадовать себя французским лакомством - макаронами с разными вкусами или воздушными эклерами. Кроме постоянного ассортимента кондитерская берет индивидуальные заказы на выпечку тортов для любого праздничного случая.

Отзывы про Хлеб & co. на Пушкинской (10)

Взяли на работу, кинули на деньги, выпечка с фруктовой начинкой из плохих и гнилых фруктов, не покупайте. сам наблюдал как делают и из чего, многократное нарушение санпин норм, они дают взятку, когда инспектор к ним приходит. Сроки переклеивают , как будто свежий товар. просроченый товар на ветринах ,более 10 дней лежит, оценка 1 из 10 не рекомендую.
вкуснейший хлеб, немного дороговато по цене, но оно того стоит.
Хлеб наш насущный стал очень дорогим. Захожу, когда хочу побаловать родных или рисонуться перед гостями. А так...за хлеб много денег регулярно лично не готова отдавать. Хлеб вкусный, за стоимость четверка.
хлеб за такие бабки. прикольно. главное вкусно и всегда свежий.
Имея слабость к сладенькому балую себя и детишек частенько различными пирожными на вынос. Иногда не удается удержаться и перекусываю прямо там. Ну очень все аппетитно и заманчиво!!!!
Неплохой магазинчик. Для меня очень удобно расположен, можно забежать после работы и купить свежий хлеб, выпечку. Радует наличие сопутствующих товаров, например, молока, сладостей. Цены адекватны качеству продукции - не жалко заплатить чуть больше за отличный всегда свежий хлебушек.
Захожу сюда каждый раз после работы и покупаю хлеб и булочки. Здесь такой приятный запах и очень вкусный и качественный хлеб. Хлеб иногда можно купить еще горячий. Цены правда высокие, но вкус изделий просто бесподобный.
Очень вкусные хлебобулочные изделия, можно купить постный хлеб, цены далеко не дешевые, но кода заходишь в этот магазин без покупки не уйдешь, кстати в магазине можно и перекусить, если мне не изменяет память, в нем есть пару столиков!!!
Нет ничего лучше, на завтрак выпить чашечку кофе со свежеиспеченной булочкой или пирожным, приятная обстановка, поднимает настроение!
Отличный магазин, вкусный хлеб. приготовленный из качественных продуктов. А какие у них булочки, объедение. Радует,что там же можно купить пироженное или булку и с чаем перекусить. Цены на продукцию правда не из дешевых,но на такое не жалко
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы