Хлеб и Молоко на Авиамоторной улице

Россия, г Москва, ул Авиамоторная, д 39
Авиамоторная
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Хлеб и Молоко на Авиамоторной улице»

Сеть магазинов фермерских продуктов

Отзывы про Хлеб и Молоко на Авиамоторной улице (8)

2.9
можно очень вкусно и не вредно поесть, попить вкусный кофе, хорошая спокойная атмосфера, приятно находиться,самое то прийти в двоем попить кофе и поговорить
Хлеб и Молоко,это полная ерунда.Подвальная продукция,каторую гатовят кергизы и узбеки.Порошковое молоко и йогурты с консервантами.В админисстрации работают одни аферисты.
Не соглашусь с теми, кто пишет, что там всегда свежая и вкусная выпечка. Я готова платить больше за действительно ХОРОШУЮ продукцию, но это явно не про "Хлеб и молоко". Сегодня мне, не моргнув глазом, продали явно старую и черствую булочку с маком и глазурью (на минутку, 68 рублей за небольшую булочку), ранее брала на пробу хлеб - не впечатлил совсем, на вкус как трава, багеты в Ашане по 15 рублей намного вкуснее. Хотела ранее попробовать йогурты, но цена под 200 рублей за 0,5 литра (или даже меньше) отпугнула - это, извините, уже бесстыдство.
Что касается молока - оно там явно не из-под коровы, как написано на ларьке, а вполне себе с молокозавода (что указано на бутылке) и тот, кто пробовал деревенское молоко, согласится, что это на него явно не тянет при дикой цене в 100 рублей за пол-литра. Хотите настоящее фермерское молоко - тогда вам а автоматы A-молоко, там действительно молоко с "деревенским" вкусом и при этом по цене аж в 4 раза ниже (50 рублей за литр). А "Хлеб и молоко" теперь буду обходить стороной - соотношение цены и качества меня не удовлетворило.
Неделю назад купила в Хлеб и молоко на Мясницкой творожные кольца, пирожки с капустой и кусочек торта захер.
Пирожки и кольца понравились. Захер был ужасен, тесто было сухое, практически дубовое.
Сегодня снова решила купить кольца творожные и пирожки. Пирожки оказались непропеченными, тесто было местами сырым. А кольца с просроченным сроком годности!!! При покупке я не посмотрела на дату изготовления. Прийдя домой и попробовав кольцо, поняля, что оно старое - крем засохший, тесто жесткое, посмотрела на дату изготовления - 26.02, срок годности 72 часа (з суток), сегодня 05.03!!! У второго кольца срок изготовления 28.02!!! Т.е. мне подсунули 2 продукта с истекшим сроком годности, плюс сырые пирожки!!!
Сегодня в магазине "Хлеб и молоко" решила купить 8 кусочков торта трюфельного и 3 кусочка сметанника. Предполагала, что такое количество кусков торта мне поместят в свободную коробку от торта, т.к. здесь все торты нарезные и раскупаются в розницу. Но в магазине не оказалось ни одной коробки для торта. Мне предложили упаковать их в пластиковые емкости по 2-3 штуки, причем трюфельный торт по высоте в эти емкости помещается только лежа на боку. Получалось, что на праздничный стол я принесу не торт, а неоднократно переложенные куски торта (какой вид все это будет иметь я представила себе). Почему продавцы поставлены в такие условия, что не могут должным образом упаковать любой товар и в любом количестве? Даже если на такие отдельные случаи покупки большого количества кусочков торта или торта целиком предусмотреть платную упаковку , которая соответствовала бы размерам приобретаемой продукции. Это очень просто решить и избежать обоснованных жалоб.
На праздничный стол торты от фирмы "хлеб и молоко" ставить не рекомендую. Вы рискуете разочаровать гостей. Я купила на пробу в кусках "Новая Прага", "Захер", "Чизкейк" и " Медовик" . Гадость редкостная. Детям тоже не понравилось, т.е не просто не понравилось, а вообще отказались есть.
Хлеб и Молоко на Авиамоторной улице на карте