8 (499) 255-77-958 (499) 255-77... — показать

8 (499) 255-77-958 (499) 255-77... — показать
+7 499 255-...+7 499 255-77-95 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Хлеб Насущный на Октябрьской»

"Хлеб Насущный"- кафе-пекарня с бельгийскими корнями и с самобытным деревенским уютом. Главное блюдо здесь - хлеб, его выпекают по старинному рецепту, в основе которого "мука, соль, вода". А дальше в ход идут всевозможные злаки, семечки, пекари удачно экспериментируют с различными сортами муки. Но не хлебом единым. В кафе разнообразное меню со всевозможными закусками, горячими блюдами, супами и десертами. Всё это можно также взять с собой или заказать обед в офис. Кафе-пекарня оказывает услуги кейтеринга: организовать кофе-брейк для коллег, банкет, фуршет и даже детский праздник могут на любой площадке.

Для деловой встречи
Комната для курения

Отзывы про Хлеб Насущный на Октябрьской (6)

3.3
Симпатичное кафешка - мне круасан с миндалем понравился очень и кофе здесь готовят вкусно. Нам студентам в самый раз... недорого и вкусно.
10 октября с мужем были в кафе на Зубовском, заказали Картофельный Гратен, Мусаку, эклер, колу и бокал вина, ждать пришлось минут 20, потом пробегает официантка с приборами и спрашивает заказывали ли мы суп??? Еще раз повторяем ей заказ, через 5 минут несет суп!!! и еще блюдо, которое она назвала Мусакой. От супа мы отказались, ждем заказанный Гратен, еще минут через 7 она принесла блюдо, но сама точно не знала, что это- Гратен или Мусака, но немного подумав подтвердила, что это Гратен??? В результате дегустации, мы поняли, что ели Мусаку и Баклажаны Пармеджано(закуска на 135 рублей дешевле). Правильным оказался только счет на первоначальный заказ. Официантка попросила оплатить именно этот счет, а разницу в цене - 135 рублей предложила нам компенсировать из своего кармана, но получив полную оплату по карточке, благополучно удалилась.
Хлеб Насущный на Октябрьской
Оксана, благодарим вас за отзыв! Мы сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобным обслуживанием в нашем кафе. Мы обязательно передадим информацию руководителю кафе, чтоб он разобрался в сложившейся ситуации.
Пожалуйста, напишите нам на service@hlebnasushny.ru ваш номер телефона, чтоб мы могли связаться с вами и сгладить негативное впечатление о вашем посещении
Пришли с мужем в кафе на парке культура пообедать. Муж сделал заказ, себе взял курник, мне то, что я хотела. Мне принесли все довольно быстро, к мужу подошел официант, и сказал, что пардон, мол, курников нет, есть зато расстегаи. Ну ок, давайте расстегаи. Проходит еще время, я уже расправилась почти со вторым блюдом, муж до все пивасик тянет. Снова приходит официант и, извинившись, сообщает, что расстегай только один (должно быть два). Ок, нам что делать? Ну вот мы готовы вам дать один расстегай и пирог с грибами. Ну пришлось согласиться, потому что хотелось уже просто поесть!
Пришло время попить. Хочу чай с чабрецом, муж кофе. Мужу в этот раз повезло, а вот чая не оказалось!
Ок..
А теперь в туалет бы сходить.
- А у нас только по чеку код!
- Серьезно?!
А то, что мы уже поели и ждем счет?! А если мы только сделали заказ и приспичило?!
Не гут прям совсем
Даа... это кафе на Парке Культуры ни с чем не сравнить. Сегодня была там, сделали мне прохладительный летний коктейль на основе йогурта, банана и кокосового сиропа... и добавили горячей воды или я не знаю, что там было, но вкус ОТВРАТНЫЙ! На вопрос "Почему коктейль горячий??", девушка забрала его, добавила лёд в горячий коктейль, размешала!!! Лёд под воздействием горячей жидкости растворился и превратился в воду... это были такие помои!! Я им все вернула, а им хоть бы что.. ни возврат денег, ни извинений.. вылупили свои детские глаза и все. Это был последний поход в это заведение
Хлеб Насущный на Октябрьской
Благодарим Вас за отзыв о нашей кафе-пекарне.
Мы обязательно передадим Ваши комментарии коллегам для совершенствования качества сервиса и напитков. Безусловно, такое отношение к Гостю неприемлемо! Приносим извинения за испорченный визит! Еще раз спасибо за уделенное время. Ждем Вас в гости снова!
Когда приезжаю в командировку, то обязательно забегаю сюда перекусить. Прямо у метро, вкусно и недорого. Рекомендую.
Хлеб Насущный на Октябрьской на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел