8 (495) 287-34-638 (495) 287-34... — показать

8 (495) 287-34-638 (495) 287-34... — показать
г Москва, ул Новослободская, д 21
Район: Тверской
Есть доставка

Про «Кафе-пекарня Хлеб Насущный на Новослободской улице»

Компания Le Pain Quotidien (хлеб насущный) работает в России с 2007 года и включает в себя сеть из двадцати кафе-пекарен в Москве и Санкт-Петербурге. Здесь вас всегда с теплом и любовью встретят и накормят. Свежий ароматный хлеб, горячий омлет, фриттата и кофе на завтрак. Печенье с шоколадной крошкой или картофельный гратен на ланч. Мясное ассорти или филе палтуса с бокалом вина на ужин. Все это, а также многое другое, можно попробовать в Хлебе насущном, в котором царит атмосфера деревенского уюта и заманчивых запахов. Помимо этого мы будем рады пригласить вас на мастер-классы по хлебопечению, где можно приготовить вкусный и ароматный хлеб своими руками.

Отзывы про Кафе-пекарня Хлеб Насущный на Новослободской улице (14)

Понравились тут пирожки с вишней. В магазине чисто
Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашей кафе-пекарне!
Заходил пару раз пообедать: брал чиабату с ветчиной с глазуньей,круассан. Хлеб здесь пекут вкусный, при случае беру его здесь.
Все печёности просто отличные, спасибо кондитерам. У нас в семье все сладкоежки, особенно любим мёд. А для меня самое лучшее к чаю - это мёд. и вкусно и полезно.Покупаем его на пчелково.рф убедились в том, что он самый вкусный и ароматный! Сейчас там заказывают и все мои знакомые.
Совершенно не рекомендую данное заведение. Зашли пообедать и разочаровались. Официанты выглядят сверх замученными, но разговаривать с тобой еще могут. Людей немало, поэтому дожидаться, когда к тебе кто-нибудь подойдет, нужно очень долго. Заказала салат с киноа, не поняла, что съела.... Просто пожевала безвкусной травы. Далее паста. Мой друг взял пасту с рыбой, и тадам, чуть позже ему поплохело, с рыбой что-то было странное. Ну и в оконцовке мы взяли брускетты, тоже ничего не поняли, закуску не оценили. Печально, ценник выше среднего, а блюда на таковое не тянут.
Недавно открыла для себя это замечательное место. Невероятный выбор выпечки, а какие вкусные пирожные! Как сладкоежка, могу сказать что это идеальное место для того чтобы побаловать себя в конце рабочего дня. Теперь хожу дегустировать сладости каждую пятницу сюда.
Сказать ,что я люблю выпечку - это ничего не сказать! я ее обожаю, также как и сеть этих заведений!! Огромный выбор выпечки, все свежее!!аромат просто божественный! А еще обязательно попробуйте там тортики! Обязательно приду еще раз и посоветую друзьям!
Приду сюда - однозначно. Очень приятная атмосфера, вкусная еда. Вай фай
Спасибо Вам большое за позитивный отзыв о нашей кафе-пекарне! Ждем Вас в гости снова :)
Уютное место. Вкусные блюда. Бываю редко тут, но сделаю все для того, чтобы такое положение вещей изменилось в лучшую сторону.
Благодарим вас за отзыв! Заходите к нам почаще)
Место спокойное, уютное и интерьер светлый, уютный. Если вы хотите поговорить, поработать или просто отдохнуть, самое то! Очень понравился суп в хлебе, как помню, грибной. Цены средние.
Уютное местечко, с хорошим интерьером и вкусной едой. Люблю засиживаться там после работы. Когда хочется сменить обстановку, уединиться и подумать о своем иду в это заведение.
Надо было о многом поговорить и мы с подругой искали спокойное место. Взгляд упал именно на это заведение. Шикарное заведение. Именно то, что необходимо для тихого, спокойного вечера, беседы "По-душам", приятного время провождения со всеми вкусностями. Круассаны, мафины, вся эта французская выпечка, безумный аромат, сводящий тебя с ума. Я не часто пью чай, просто не могу его пить, но помимо вкусного какао(Советую всем!), здесь он действительно...манящий, хочется по запаху :) Нам повезло попасть, что обслуживающего персонала, девушек, не было, работали только парни, которые так мило улыбались, что это поднимало настроение. Да простят нас посетители, но эмоции, хороший вечер помешали нам с подругой соответствовать тому спокойствию, которое есть в этом заведение. Мы обязательно исправимся!
Вполне удобный вариант и для еды и для встречи, и тем более для работы за компом, если нужен wifi. Почти не курят.
Очень уютное место, еда хорошая, хлеб чуть сухой но здесь вообще приятно. Цены средние.
Не знаю, как передать вам тот невероятный вкус свежайших пирожных и булочек, которыми изобилует это заведение!! Знаю некоторые факты из "закулисья". Например, что руководство строго следит за тем, чтобы изделия были свежими. И даже если пирожное не подает признаки "умирания", но истекло установленное кол-во дней (1-3) - пирожные больше не продают! Это очень радует. Особенно отмечу свежайшие ягодки, которые являются начинкой вышеупомянутых пирожных
Это сеть кафе, которая не похожа на сеть! В каждом из заведений держат отличный уровень обслуживания и еды! Меня еще восхищает, что эти кафешки сочетают в себе категорию кофейни и ресторана, в котором можно отужинать с бокалом достойного вина!
У Кафе-пекарня Хлеб Насущный на Новослободской улице нет координат на карте
Обед супергероя