Хлебникофф

Россия, г Москва, ул Новопесчаная, д 19 к 2
Район: Сокол
Округ: Северный

Про «Хлебникофф»

Булочная- кондитерская Хлебникофф, расположенная недалеко от станции Сокол, это уютное мини-кафе. Вам предлагается большой выбор свежеиспеченного хлеба, булочек, круассанов, различных сэндвичей, десертов, пирожных, тортов, всевозможных плюшек и ватрушек и выпечки. Также Вы можете попробовать кисломолочные продукты: домашний творог и йогурты. Кроме сладкого и мучного, Вы можете попробовать грибной суп с гренками, французский киш-лорен. В меню представлен большой выбор кофе и горячего шоколада. Вы можете как покушать в самом кафе, так и взять еду с собой на вынос. Побалуйте себя вкуснейшей пироженкой в булочной-кондитерской Хлебникофф.

Отзывы про Хлебникофф (3)

2.7
А я беру здесь периодически хлеб, всегда свежий и никогда не сталкивалась с такими проблемами, как некачественная продукция. Да и персонал всегда вежливый и ни разу мне не врали. Так что не могу согласиться с предыдущими авторами.
Не свежий хлеб, пакеты пропускаю воздух и свет, и очень дорого здесь, что-то брать. Зато оформление этого заведения отличное, ну и качество надо тогда тянуть до отличного!
Вчера зашел, решил взять на пробу батон хлеба - несмотря на цену в 300 с лишним рублей - польстился на дизайн булочной, вроде бы и продукция должна была быть "под стать". Спрашиваю у продавщицы - хлеб сегодняшней выпечки? Да, отвечает продавщица, сегодняшней. Ну и купил не глядя. Дома открываю элегантный пакетик с батоном внутри - а батноном-то уже можно гвозди заколачивать в стену! Триста рублей за этот позор... Триста, Карл! Да за эти деньги (5 евро) можно в любой стране мира купить свежайший хлеб, много свежайшего хлеба. Хлебникофф, закройтесь и не позорьте профессию.
Моя оценка 5 (апрель 2016) На днях отведала творожный тортик с лимоном - свежий и вкусный. Доброжелательная комфортная обстановка.
Хлебникофф на карте