8 (800) 333-65-668 (800) 333-65... — показать

Бутырская
Район: Бутырский
Округ: Северо-восточный

Про «ОАО Хлебпром»

Компания «Хлебпром» ОАО - один из ведущих участников кондитерской сферы России. Холдинг на продовольственном рынке представлен несколькими брэндами, продукцию которого можно приобрести во всех крупных торговых сетях. Кондитерские изделия «Хлебпром» экспортируются не только в страны СНГ, но и в страны дальнего зарубежья. Торты, пироги, печенье, хлебцы – вот только некоторые наименования производимой холдингом продукции. При широчайшем ассортименте кондитерских и не только товаров, качество должно оставаться в приоритете – это политика компании. «Хлебпром» открыт новым предложениям и идеям по разнообразию продукции, а также по производственным улучшениям и внедрениям.

Отзывы про ОАО Хлебпром (21)

Хочется поблагодарить кондитеров и технологов фабрики Мирель за профессионализм, за то, что так удачно в тортиках подобранны вкусы начинок и коржей. Если намечается какой -то праздник - ищу в магазине тортики Мирель. Выбор большой, всегда свеженькие, и цены у них вполне адекватные.
Каждый тортик Мирель - это настоящее произведение искусства. Утонченный дизайн, безупречный вкус. Большой акцент делается на натуральность - достаточно посмотреть на состав. Для магазинных тортов это редкость. Всегда с огромным удовольствием их покупаю.
Узнала о линейке низкокалорийных десертов Мирель, и теперь не отказываю себе в удовольствии полакомиться кусочком тортика. Какие начинки нежнейшие и воздушные придумали технологи Мирель, просто супер! Особенно понравились тортики с ягодными начинками: "Черничное молоко", "Ягодный мусс" - всё красиво, нежно и сочно, как всегда у Мирель.
Часто покупаем тортики Мирель для семейных чаепитий по выходным. В ассортименте представлены самые разные вкусы. Мне нравятся тортики с нежными молочными начинками, со сгущёнкой и шоколадом в составе, как например "Шоколадное молоко". А мужу нравятся тортики, в которых, есть горчинка шоколадная: "Прага", "Бельгийский шоколад". Но вообще, какой бы вкус мы не брали – это всегда нежный и очень сочный тортик!
Всегда замечательные, очень вкусные тортики! Мягкие, сладкие, воздушные. В ассортименте есть много классических тортов: Прага, Три шоколада, Киевский, Наполеон... Также много новых, современных тортиков. Каждый найдет себе что-то по душе. Я полгода назад (на свой др) попробовала тортик Мирель, и с тех пор практически каждый месяц их покупаю.
ОАО Хлебпром на карте