8 (495) 650-30-57 8 (495) 650-30... — показать

+7 495 650-... +7 495 650-30-57 ещё
г Москва, пер Трёхпрудный, д 4 стр 1
Район: Тверской
Есть доставка

Отзывы про Хмель & Эль (18)

4.7
Люблю пиво в Хмеле, правда хотелось бы побольше выбора, но это уже было бы очень круто! А вообще бар отличный, много завсегдатых посетителей среди своих знакомых знаю. Желаю вам оставаться таким же приятным баром!
Лично для меня самая крутая фишка бара это пиво! Когда бываю здесь всегда заказываю разное. Закуска на пять баллов! Персонал конечно очень заботлив и ненавязчив, знают свое дело, поэтому сюда всегда хочется вернуться. Большое спасибо...
В новогодние праздники были у вас аж 4 раза. Во всей округе самое приятное сочетание цена/качество.
Хорошее тихое место, приличная публика, в основном клиенты «все свои» из ближайших домов и офисов! Цены более чем приятный, видно что заведение не гонится за модой и прибылью, а хорошо работает для своих посетителей. Домашний ирландский паб, но в центре Москвы.
Хороший ресторан для отдыха, особенно если хочется уюта и спокойствия. Бывали там много раз и всегда уходили довольными.
Приятно были удивлены, что все пиво обозначенное в меню было в наличии.Кроме того, очень вкусные горячие закуски(кольца кальмаров.луковые, крылья).Приятная атмосфера,чисто, и что главное- наличие парковки.Хорошее место, рекомендуем всем любителям пива.
Самый лучший пивной ресторан в районе метро Пушкинская. Отличная атмосфера, разумные цены на импортное пиво. С 12 до 16 бизнес ланч. Порции большие. Еда очень вкусная. Цена: 320. По соотношению цены и качества это идеальное предложение!
Пора Yell.RU сделать "нет оценки". Оценивать нечего. В названии написано "Эль", а Эля в наличии всего 2 сорта, 1 из которых унылый бутылочный от St. Peter's, который купить можно в любом магазине дешевле в 2 раза. Из неЭлей, опять же, попса, которую можно купить на каждом углу. Hacker-Pschorr? Я вообще нигде в России не пил Хакера, Хоффброй или Августинер хоть капельку напоминающий то, что можно попить на мариенплац в Мюнхене или на лугу Терезы в период Октоберфеста там же...
На новогодних каникулах несколько раз посещали этот ресторанчик!Очень понравилось pauwel kwak, guinnes, рыбная тарелка, и конечно же рааааки по-одесски! Отдельно хотелось бы отметить интерьер и обслуживание!Понравилось абсолютно все!
Чисто,уютно и очень вкусно. Моя семья в этом заведении постоянные клиенты и мы очень довольны! Надеюсь основатели заведения с каждым разом будут радовать новинками в меню. Я работаю недалеко от Трехпрудного и частенько прихожу на ланч! Вкусно,сытно и сравнительно недорого! +1
Приехала погостить к подруге из Санкт-Петербурга гуляли в центре и случайно забрели в это заведение. Лично я осталась очень довольна!
Невероятная атмосфера! Понравилось все:меню,интерьер,обслуживание!Единственное не так просто его найти, поэтому и решила оставить отзыв, чтобы люди знали что если немного уйти в глубь этих узких улочек можно найти такое хорошее и приятное местечко! Очень хорошее и уютное место! СОВЕТУЮ!!!
Уютное, чистенькое заведение! Сделано с душой! Цены приемлемые, большой ассортимент блюд и напитков! СПАСИБО! Все очень и очень понравилось! Одно из любимых мет!
Очень понравился ваш ресторанчик! Уютно,стильно,доброжелательный персонал. Продуманный интерьер,всё сделано со вкусом и любовью! И очень вкусно! Огромное спасибо! Процветания вам!
Очень приятное,уютное местечко! Понравилось все: интерьер, месторасположение, обслуживание и конечно же кухня. Вкусно. Полное соблюдение цена=качество. Советую! Не знаю что вдохновило владельца, но кафешка сделана с душой!
Я был там с моими немецкими друзьями смотреть футбол чемпион мира корабли ...
Очень хорошее обслуживание и еда плюс ИДЕАЛЬНЫЙ импортное пиво .... Hacker Pschorr, Paulaner, Квак, Кластер, и т.д. ...
Я могу только рекомендовать попробовать его!
Настоящий ирландский Guinness рядом с домом мечты сбываются))) Не хватало на Трехпрудном хорошей пивнушки. Надеюсь не скоро испортятся.
Гуляли по центру набрели на пивной ресторан. Под конец жаркого июньского дня оказался в самую тему, да и наличие плазменных панелей с прямой трансляцией ЧМ по футболу способствовало тому , что засиделись до утра. Пиво отменное, но кваком и " белой горячкой" советую не злоупотреблять крепкое оказалось. Меню действительно пивное чесночные гренки , раки, рульки. Во общем сыты пьяны ушли домой.
Ходили с друзьями отмечать конец рабочей неделе. Удобное место собираться большой компанией, есть VIP-комната. Понравилось пиво Квак (его почти нигде нет в Москве). Очень вкусная копченная рыба, официант сказал, что делают монахи из Донского монастыря. Но официант мог бы быть порасторопнее. Напились и наелись на 1500 тыс. на человека (сидели долго).
Хмель & Эль на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел