Пивной ресторан Хмельбург на Сиреневом бульваре в Москве – отзывы посетителей

г Москва, б-р Сиреневый, д 59 стр 1
Округ: Восточный

Отзывы про Пивной ресторан Хмельбург на Сиреневом бульваре (8)

Когда здесь сижу чувствую себя зажиточным "Бюргером" который зашёл после работы пропустить пива и поужинать колбасками. Не хватает только официантов в национальных костюмах аля ОктоберФест. Кухня на 4. С учётом цен на 5. Обслуживание приветливое, но не идеальное. Но для меня это не критично.
Стараемся заходить в каждый приезд в Москву. И до сих пор ещё не перепробовали все виды пива. Отличная кухня по вменяемой цене, ровное обслуживание, оригинальный интерьер. Рулька в этот раз определённо удалась!
Чёрный Шварцбургер шикарен. Любители голубого сыра оценят :)
Наверное лучший бар в Северном Измайлово. Плюс минус стабильная кухня. Хорошая еда и антураж.
Ресторан для пиволюбов и мясоедов... Свой мангал, коптильня и подборка хорошего пива. Рекомендую.
Хмельбург, я вас ЛЮБЛЮ :-*** Уже думала, что меня не ничего не удивит, но появились ваши десерты 8-) И старое пиво заиграло новыми вкусовыми оттенками)) Да, не против пива со сладким.
Чтобы войти пришлось преодолеть тугую дверь...) Нас вежливо встретили и посадили за свободный столик. Предложили и почти сразу принесли пиво. Рульку пришлось подождать (по итогу дам ей 8 из 10). Официант попался молчаливый но обслужил чётко...) Дружелюбное место с отличным пивом.
Делали предзаказ, позвонили, забронировали столик для нашей компании, поинтересовался насчёт кухни (планировали дегустацию мяса и элей). Еда не вызвала ВАУ эффект но для пивного ресторана хороший уровень. Обстановка интеллигентная, без подозрительных личностей.
Пивной ресторан Хмельбург на Сиреневом бульваре на карте