8 (495) 988-18-258 (495) 988-18... — показать

Салон ХНА Henna LAB

8 (495) 988-18-258 (495) 988-18... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-18-25 ещё
4.621 отзыв

Про «Салон ХНА Henna LAB»

PETER HENNA LAB — лаборатория красивых и здоровых волос премиум-класса.

PH LAB продолжает историю легендарных салонов «ХНА», основанных в Москве еще в 2006 году. Основа лаборатории — природные компоненты — хна, масла, водоросли, цветочный и пчелиный воск. Здесь работают на авторских методиках лечения и окрашивания волос Петра Хныкина, эксперта в области трихологии, основателя бренда PETER HENNA и действующего топ-стилиста салонов.

PETER HENNA LAB — это новое пространство, где проверенные многовековые рецепты по уходу за волосами соединяются в одной лаборатории колористами высшего уровня.
Подарить Здоровье волосам могут только природные компоненты, именно поэтому девиз салонов «ХНА» — «Все цвета — без вреда». В этом и заключается основная концепция сети салонов.

Идеология PETER HENNA вписывается в активно развивающуюся концепцию SLOW BEAUTY. В основе — осознанный подход к потреблению. Накопительный результат обеспечивает эффект долгого действия, что в перспективе продлевает жизненный цикл волос. Именно поэтому лаборатория PH LAB работает на косметике премиум-класса комплексного оздоровления волос и кожи головы по уходу за волосами собственного производства линейки ELIXIR. В салоне красоты и здоровья PETER HENNA LAB  можно забыть о проблемах волос, отточить свой индивидуальный стиль, оценить достижения современной космоцевтики и подчеркнуть свою индивидуальность.

PETER HENNA LAB – команда специалистов, единомышленников и учеников Петра Хныкина, в чьих руках ваши волосы обретут новую здоровую жизнь! Окрасить волосы хной у мастера вы можете от 4 000 Р, а подстричь волосы горячими ножницами — от 3 000 Р. Со всеми услугами солона вы можете ознакомиться на сайте в разделе прайс-лист.

Восстановительная медицина 1

Отзывы про Салон ХНА Henna LAB (21)

4.6
Большое спасибо администратору Светлане - очень оперативно записала к мастерам! Была впервые по рекомендации и осталась очень довольна!
Была у Юлии Лигай на стрижке горячими ножницами и на окраске у Виктории Блохиновой. Мечтала о таком эффекте) Оказалось, я неправильно воспринимала свой цветотип и, к счастью, прислушалась к советам профессионалов!
ПРЕКРАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! НАСТОЯЩИЕ ПРОФЕССИОНАЛЫ ОКРУЖИЛИ ЗАБОТОЙ И ВНИМАНИЕМ!!
Спасибо Даше Авдей за то, что занялась здоровьем моих волос. Волосы были после химии, очень жесткие и непослушные. После Дашиных процедур не узнаю их. Волосы мягкие, шелковистые, укладывать их легко. Теперь постоянно трогаю свою шевелюру, так мне приятно прикасаться к волосам)))
Я очень придирчиво отношусь к выбору мастера. Если честно, мне вообще редко нравится то, что делают с моими волосами. Но в случае с салоном «Хна» у меня претензий нет. Я делала окрашивание хной у мастера с ассистентом. Когда шла вообще не представляла, что будет. Увидела, что у них акция -20% по кодовому слову и решила записаться. Когда пришла, попросила мастера сначала рассказать об услуге. Девушка потратила на меня 10 минут, но зато рассказала все о процедуре окрашивания. Что у них только натуральные красители на основе хны и т.д. Особо я не запомнила, главное, что мне понравилось – красить будут чем-то натуральным:)
Для меня, кстати, большой плюс то, что мастер не пыталась меня убедить в чем-то. И не торопилась усадить меня сразу в кресло. Перед самой процедурой меня напоили кофе, т.к. пришлось немного подождать, когда мастер освободится.
Окрашивание мне очень понравилось. Волосы после хны не такие жесткие, как после краски. Держится цвет уже 4 недели. Корни отрасли, так что пойду опять на окрашивание хной, мне понравилось.
Ходила к другому мастеру, администраторы предложили попасть к Елене на маникюр педикюр, так как мой мастер не работал в этот день. Была приятно удивлена массажем рук и ног (сделала вакуумные носочки как она их называет) пяточки и правда были нежные. Спасибо что посоветовали такого мастера своего дела. Теперь придётся после такого массажа менять мастера :-)

Частые вопросы про Салон ХНА Henna LAB

Как узнать график работы Салон ХНА Henna LAB ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 08:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 988-18-25

Салон ХНА Henna LAB находится по адресу г Москва, ул Трехгорный Вал, д 14 стр 1