8 (495) 172-17-46 8 (495) 172-17... — показать

Отзывы о компании Торгово-производственная компания Хоббит на Рязанском проспекте

8 (495) 172-17-46 8 (495) 172-17... — показать
+7 495 172-... +7 495 172-17-46 ещё
г Москва, ул Ферганская, д 6 к 2

Отзывы про Торгово-производственная компания Хоббит на Рязанском проспекте (157)

Построил веранду и к зиме решил утеплить, первое что было необходимо так это поставить окна, обратился в компанию хоббит. Сделали все максимально быстро. Примерно за две недели окна стояли уже установленные, для такого формата рам и окон это очень быстро. Все встало размер в размер, фурнитура отменная, качество окон отличное. Меня устроило все начиная от покупке заканчивая установкой.
Сделали заказ здесь на деревянные окна, захотелось попробовать что-то более новое и интересное. В итоге очень понравились, выглядят лучше пластиковых. Но и стоимость конечно на них выше
Узнала о них от знакомой, решила связаться и проконсультироваться. Менеджер Татьяна по телефону ответила на все вопросы, записала на замер. Мне нужно было заменить 2 окна: на кухне и в спальне. Приехал замерщик Дмитрий, фамилия по моему Моспанов, точно не помню. Всё измерял, заключили договор. В течении чуть более двух недель связались со мной, сообщили что всё готово. Привезли через день, по моей просьбе, тогда четверг был, и я была выходная. Всё красивенько установили. Окна мне нравятся, не скрипят, легко открываются, закрываются и ставятся на проветривание. Благодарю за качество и соблюдение сроков.
Благодаря новым пластиковым окнам в нашей квартире стало гораздо теплее, разница до и после заметная. Окна изготовили по индивидуальным размерам, замерщику Олегу кстати спасибо за четкую консультацию. Качество окон достойное, плюс гарантия 5 лет и постгарантийное обслуживание. Что касается цен, они, я думаю, выгодные, т. к. у компании свое производство.
Обращались к этой компании, чтобы сделать тёплую лоджию в квартире. Вячеслав Гончаренко грамотно подсказал по поводжу выбора и самих окон, и качественной фурнитуры. Результатом работы осталась довольна, на балконе теперь все выглядит красиво, да и к тому же тепло.
Решил поменять окна в доме. Позвонил в несколько компаний, но остановился на "Хоббите". Замерщик Олег Кожевников приехал быстро, всё сделал грамотно. Окна заказал из ПВХ, цвет RAL 7016. Ждать пришлось всего неделю. Монтажники приехали вовремя, всё сделали быстро и качественно. Окна хорошего качество! Смотрятся круто, хорошо держат тепло. Дороговато, конечно, но качество я думаю этого стоит.
Хорошая фирма, которая выполнила качественный монтаж окон на нашей веранде. Понравилось какие здесь работают сотрудники и какие здесь условия для заказа окон. Цены нормальные.
Приятно иметь дело с профессионалами. Очень понравилось качество тех окон, которые мы заказали в свою двухкомнатную квартиру. Окна современные, в эксплуатации себя хорошо показали.
Я осталась довольна работой компании. Они производят отличные по качеству окна. Мне про компанию рассказали знакомые. Я связалась с менеджером и он мне подробно ответили на все вопросы. После приехал на дом замерщик Тимохин Андрей сразу вместе с договором. Я спустя пары дней оплатила заказ и окна уже готовые привезли через 1,5 недели. Установку производил Туров Дмитрий на следующий день.
Остекляли веранду, за окнами обращались сюда. Отличные условия по заказу окон, также понравилось как с клиентами работают сотрудники компании, они очень вежливые, профессиональные в своей работе. Окна были изготовлены в срок и установлены быстро и качественно. Цены приемлемые.
Я в этой компании уже заказывала окна для дачи, поэтому и сейчас за остеклением лоджии тоже сюда обратилась. Менеджеры всё такие же вежливые и приятные в общении. Рассчитали мне стоимость конструкции полностью, составили договор. Обозначенные сроки не сдвинулись, цена тоже осталась неизменной. Очень аккуратный монтаж сделали, лоджия смотрится лаконично.
Специалисты в этой компании очень грамотные, достаточно приятно было с ними работать, не подвели. Хорошо, что здесь можно заказать качественные окна по своим размерам, нареканий по поводу их эксплуатации за всё время у меня пока не возникло. Также понравилось, что компания строго соблюдает сроки изготовления, цену на свою продукцию не завышает. Не пожалела, что сделала здесь заказ.
Деревянные окна от Хоббит отвечают ожиданиям. Отдельно хочу сказать о монтаже — сотрудники в высшей степени компетентные и ответственные.
Спасибо опытным специалистам данной компании, понравилась их работа, адекватное отношение к клиентам. Установкой окон занимались монтажники Сергей и Григорий. Выполнены работы быстро и без нареканий.
Понравился индивидуальный подход. С менеджером примерно прикинули какие окна лучше всего подойдут, а замерщик уже предложил окончательный вариант и не ошибся. Окна получились и красивыми, и надежными.
Я и в квартире, и в загородном доме заказывал окна у них. Для квартиры взял обычные из пластика, а для дома уже деревянные. По цене вышло нормально, сами окна делали в среденем за 2 недели. Оба раза ко мне приезжали разные мастера, в обоих случаях косяков не заметил.
Враньё, хамство, срыв сроков.
Отвратительное отношение и работа!!
Непрофессионализм, обман и не качественная работа - вот то с чем мы столкнулись!
Заказали летом Окна (с июня до сентября конечно очень быстрые сроки), с нас взяли 100% оплаты. При этом менеджер и водитель постоянно требовали перечислить им на личную карту это вообще что такое? Окна привезли начали монтаж, монтажники сбежали (другого слова не подобрать) и ничего даже не объяснили. Потом мне пришлось вызвонить менеджера, чтобы получить хоть какие-то объяснения. Привозили доставку не в то время, постоянные жалобы от соседей на мусор и шум в неположенные Часы!!
По срокам обещали 2 недели, по факту ждали окон 1,5 месяца, потом ещё почти месяц тянули с монтажом. Сплошной обман!! Очень жалею, что обратились в эту контору (по-другому такое непрофессиональное отношение не назвать).
Выбирайте другую организацию, по срокам и качеству хоббит все равно обманет
Оформили заказ. Через неделю приехали монтажники. Они работали быстро и аккуратно, никаких косяков не было. Окна установили ровно, створки закрываются плавно. Мы остались очень довольны!
Цены на свои окна компания не завышает, при этом качество окон претензий не вызывает. Спасибо монтажникам, которые выполнили качественную установку окон в моей квартире, понравилась их работа.
Заказывала недавно окна для всей квартиры. Сотрудники ответственно подходят к процессу изготовления и доставки. Мою заявку обработали за пару дней и ко мне приехал замерщик. Он снял размеры и уже через неделю у меня стояли готовые окна. Минус компании, что её сотрудники не выносят мусор. Так окна шикарные и стоят не очень дорого.
Я могу вам смело посоветовать сюда обращаться. У них приятные цены и свои услуги оги выполняют качественно. У нас окна от компании «Хоббит» стоят уже не первый год, а в квартире тепло.
Совместно с женой мы выбрали компанию «Хоббит». У них очень хорошие отзывы в сети. Сделали окна за короткий срок и они получились высокого качества. Сделали окна во всю квартиру, очень быстро и качественно.
Заказала изготовление и установку пластиковых окон. Обратилась по совету друга сюда. Он у них заказывал окна к себе в квартиру и частный дом. Окна изготовили за 10 дней. Окна купили шумоизолированы, так как у нас ночью гоняют по улице. Теперь я сплю спокойно, без посторонних шумов.
Я лично в компанию Хоббит обращаюсь первый раз. Много положительных отзывов слышал от знакомых, но никак не мог собраться. Мне то денег не хватало, то желания. Этой зимой очень сильно задувало в окна, поэтому решил их заменить. Окна в компании Хоббит мне сделали за неделю и поставили. На вызов по установке приезжал Гордов Александр, могу смело рекомендовать мастера.
Я заказал окна в этой компании, и они превзошли мои ожидания. Они выглядят очень хорошо, а изоляция шума и сквозняков - это просто прекрасно. Процесс заказа и установки был очень быстр, и я бы с удовольствием снова обратился к ним еще раз, при необходимости.
Заказывал у них деревянные окна для дачи, и был приятно удивлен качеством работы. У них очень вежливые и приятные сотрудники, начиная с менеджеров и заканчивая монтажниками. Работу они свои знают, поэтому выполнили ее быстро. Ничего не скрипит, не клинит, все работает как часы.
Эта компания сделала нам чёткие окна. Нам понравилось соотношение цены и качества. Менеджер Светлана с момента приёма заявки и до самого последнего была с нами на связи. Немного по окнам – хорошо смотрятся, плавно открываются/закрываются, влагу и воздух не пропускают
Хоть окна из дерева дороже, но мы именно их решили заказать к себе в квартиру. Нам понравилось отношение сотрудников. Все мило общались. Изготовление заняло около месяца. Монтаж был за несколько часов. Мы брали окна из сосны, они не промерзают и не требуют дополнительного ухода
Мы в этой компании заказывали пластиковые окна в квартиру. Нас грамотно проконсультировали, ответили на все вопросы. Поставили окна отличного качества, с хорошей шумоизоляцией. По стоимости вышло не дорого. Отдельное спасибо монтажникам Сергею и Руслану за качественную установку окон
Когда менял окна в своем частном доме, то обратился в данную компанию. Выбрал окна ПВХ. Замерщик мне попался грамотный, прояснил некоторые вопросы. Доставку организовали оперативно. Все тщательно установили, еще и вывезли весь мусор. По цене получилось приемлемо. В квартире всю зиму было тепло, так что качество окон на уровне
Месяц назад менял окна в нашей квартире на пластиковые. Выбрал эту компанию. Менеджер сразу принял мою заявку. Согласовали удобный день для приезда замерщика. Он прибыл в назначенный день, был вежлив. Все мне подробно рассказал, уточнил все нюансы по установке. Окна изготовили и установили в срок. Не к чему придраться
Доволен компанией. Заказывал у них окошко в детскую, теперь это самое теплая комната в доме. Думаю и остальные окна сменить в скором времени. Тем более, что цены у Хоббита приятные.
Благодарим за качественное остекление нашего офиса. Без труда справились с большим объемом работы, учли все особенности архитектуры здания, бесплатно все замерили без погрешностей. Никаких сюрпризов со сметой, по стоимости взяли адекватно.
Обращался к ним для полного остекления и утепления балкона. Теперь у меня в квартире есть еще одна дополнительная комната, сделал там кабинет) Теплота, красота, не дует, выглядит эстетично. Спасибо компании за работу.
Нужно было сменить окно в спальне, потому что предыдущее пропускало всевозможные звуки с улицы, спать было невозможно. По совету замерщика Хоббит выбрала Rehau Intelio 80. Ничуть не пожалела, теперь в комнате тишина, наконец не слышу лай собак, гул машин и музыки со двора. Плюс стало гораздо теплее.
Все круто. И по деньгам уложился, и по качеству не прогадал. Хорошая компания, которая ценит клиента и не допускает оплошностей. Поставили пластиковые окна на смену старым. Услуги замерщика бесплатные. Оформление договора на месте. Монтаж по всем стандартам. Ребята, Владимир, Олег, проявили себя как профессионалы. Никаких нареканий. В эксплуатации окна радуют. Компанию Хоббит могу рекомендовать.
Мне не надо было долго объяснять, что компания и правда крутая, потому что я только посмотрел на то, сколько они лет уже на рынке и мне быстро все стало понятно. Мало кто может похвастаться тем, что устанавливает окна еще с 1992 года! К тому же сотрудники полностью адекватные, приехали домой, все замеры сделали, а потом даже гарантию на обслуживание дали. Круто же!
Деревянные окна производства Хоббит обошлись по приятным ценам. Заменили во всех комнатах единовременно. Качественное и эстетичное решение. Сервис на уровне. Договор заключал на месте с замерщиком. Монтажники со своей работой справились без всяких сложностей.
Остановил свой выбор на этой компании т.к. есть собственное производство, нет посредников. Окна добротные, высококачественная фурнитура. Есть гарантия. Замерили точно, установили аккуратно.
Недавно данная компания заменила окна в нашей квартире. Договор заключили, сразу обсудили все детали. С доставкой проблем не было - все привезли, разгрузили, установили. Теперь в нашей квартире тепло) По ценам ок, около среднерыночного))
Решил заменить полностью старые окна в квартире. Обратился в данную компанию. Выбрал удобный день для замера. Выбрал пластиковые окна. Изготовили окна в срок. Установили качественно.Спасибо
Решил установить новые пластиковые окна. Поискал компанию, сравнил цены и обратился к ним. В результате качеством окон я остался доволен. Ведь они крепкие и тепло держат. При этом привезли их быстро, да и поставили тоже без особых задержек. В общем, все гуд
У нас в доме нестандартный размер окон. Потребовалась замена в двух комнатах. Обратился в компанию Хоббит по совету друга-профи-бригадира. так вот ребята молодцы, Не подвели, по ценам конечно вышли за рамки бюджета, то главное, что все нормально. сейчас вот зима, и как обычно было, что на окне лед или они плачут - так этого нет, сквозняки пропали значит все четко.
Делают отличные окна, даже и вопросов нет, всё замечательно!
Вот у меня тоже сквозняк был, потому что окна были поставлены криво. А это компания все исправила, поставила новое окно, которое не сквозит вообще.
узнала от соседей об окнах хоббит, они посоветовали заказать у них остекление балкона. Посмотрела сайт, понравился. Все выглядит надежно, понятно, есть цены, можно было на них ориентироваться. А то многие другие цены скрывают. Оформила выезд специалиста, чтобы сняли замеры. Приехал через два дня, снял мерки, объяснил по ценам, по допам. Можно было заказать отделку откосов на балконе сендвич-панелями, чтобы было красивее. Сделали всю работу практически под ключ, я довольна. Быстро и без лишних вопросов сработали. Окна и балконный блок качественные.
Остался доволен тем, что помимо самой установки окон, они также забрали и все старые окна, которые демонтировали. Конечно, не за бесплатно, но если посчитать, то услуга оказалась недорогой, потому что иначе мне все равно пришлось бы кого-то нанимать для этих целей, а так удалось и денег сэкономить и личное время, что для меня очень важно было.
Долго выбирали фирму по установке окон, нам было важно качество. Остановили свой выбор на этой фирме, отзывы читали, и знакомые рекомендовали. Понравилось уже первое впечатление, сотрудники вежливые, сначала мы бесплатно вызвали замерщика, потом нас посчитала сумму, кстати адекватные цены. Заключили договор, и срок окончания работы. Нам установили окна за один день, очень хорошо установили. Кстати окна не продувают, отлично утеплили, к тому же шум при закрытых окнах не слышно. К слову мы живем у дороги, и нам было важно чтобы посторонний шум не было слышно. Качеством работы остались довольны.
Хорошие окна, мы с мужем тоже остались вполне довольны, что заказали их в этой компании и по приемлемой стоимости. Никаких возражений по поводу сроков изготовления и качества монтажа.
Нам поставили три окна, но выглядели они не закончено, так что сразу попросили и откосы сделать. Откосы приехали делать уже на следующий день после монтажа, что удобно, если честно. Делают они их не так, как все в основном. Они используют не пластик, а специальные сэндвич панели, которые с прослойкой из пенопласта. С работой справились на отлично, так что все выглядит симпатично.
С тепловизором нашли причину сквозняков и выпад конденсата в квартире, смогли устранить все в кротчайшие сроки. Так бы и мучался дальше, не знал, что такое вообще возможно. Компания профессионалов.
Моя шея у меня и без всякий тепловизоров найдет, где дует :DDD
Профессионалы на твердую пятёрку, я бы сказала. Все ок, сестра заказывала, сказала все хорошо.
Претензий никаких нет, с остекление лоджии и установкой балконного блока специалисты справились на отлично. Мне понравилось, что у них выбор по фурнитуре и профилю есть . Конечно я выбрал самую качественную фурнитуру. Что касается лоджии, то стеклопакет двойной. А вот для балконного блока уже тройной попросила установить. Все по качеству меня устроило, да и монтажники молодцы. Работают они быстро, но при этом все делали аккуратно. Демонтированные окна они с собой забрали на утилизацию, хотя это услуга для меня была не бесплатной. Но зато меньше головной боли мне осталось, только полы протереть.
Отличные окна получились, спасибо всем специалистам, не ожидала, что поставив самые бюджетные по цене, сможем забыть про шум с дороги и крики детей под окнами. Окна не запотевают, нет щелей и дыр, все аккуратно запенено, откосы тоже сделали грамотно вместе с подоконником. Сразу видно, что сотрудники заботятся о своих клиентах и стараются во всем угодить.
Устанавливали через них окна в частном доме, выбрали деревянные из дуба, плюс балконный блок. Работа понравилась, что сами окна, что обслуживание менеджером, все прошло отлично. Согласовали проект, количество окон, стоимость, изготовили вовремя, как и обещали по срокам. Выполнили все быстро, качественно, монтаж без дефектов. Окна свою цену оправдали.
Компания грамотно подходит к работе. Остекляли двухэтажный дом с их помощью. Не подвели ни на одном этапе. Дополнительно заказали вывоз и утилизацию мусора. дополнительно решил выбрать услугу вывоза мусора, это значительно облегчило нам жизнь. Монтажники толковые ребята. Все смогли сделать очень аккуратно, да и по времени получилось довольно быстро, учитывая объем работы.
Нужно было изготовить арочное окно в дом, форма нестандартная, не все компании решились взяться за работу, сложности в размерами были, а в Окнах Хоббит смогли такое окно изготовить и надо сказать, что получилось отлично. Окно встало четко по размерам, ничего переделывать не пришлось потом, рабочие сделали монтаж, не придраться, очень аккуратно. Окно не продувается и в фасад дома хорошо вписалось.
Окна от хоббит у меня на даче уже года 3 стоят, теперь очередь и за квартирой. Поменяли все окна перед зимой, довольны остались. Нигде ничего не продувало и плесени не появилось. Еще и по цене доступно получилось.
Они заменяли родителям окна в квартире 5 лет назад, окна до сих пор в отличном состоянии и сильного износа нет, поэтому когда пришло время менять окна в собственной квартире, вопросов не было, к кому обращаться. Изготовление было по срокам в договоре и с доставкой и монтажом не подвели. Все со мной заранее согласовали и вовремя сделали. С таймигом у них точно проблем никаких нет, свои обещания сдерживают. Окна хорошо удерживают дома тепло, не пропускают ветра и шума никакого нет с детской площадки. Мастера с хорошей квалификацией, работу свою знают и делают на отлично. Заказ порадовал.
Гарантию на окна предлагают на пять лет, по всей видимости в качестве они уверены. Фурнитуру я выбрал самую дорогую, чтобы точно быть уверенным в качестве и ее надежности. Профиль самый жесткий, чтобы при сильном ветре он не выгибался, так что сразу все продумал. Монтажники молодцы, быстро демонтировали старые окна и приготовили в утиль. Это отдельная услуга в компании, но хорошо, что она есть. По качеству окна полностью устроили, фурнитура работает отлично.
Остекление для всего коттеджа заказывал с деревянными окнами, более эстетичный вариант, на мой взгляд. Что касается скорости, то сделали все как и было прописано в договоре. Монтажники тоже молодцы, справились на отлично. Аккуратно демонтировали старые окна и поставили новые. Кстати, в качестве дополнительной услуги попросил их вывезти окна на утилизацию, потому что самому заниматься этим некогда было, так что компания к работе реально грамотно подходит. Ценник на окна мне понравился, буду рекомендовать знакомым.
У нас в коттедже все окна от компании Хоббит. Как-то даже долго не думали с супругом. Тут все просто. Работают они лет 30 уже, свой завод, все сертификаты на месте, гарантия. У нас стояли старые пластиковые окна, со временем уже пожелтевшие от прошлых хозяев. С огромными ручками и торчащими петлями. Мне хотелось более современный и лакончный вариант. Поэтому окошки заказали с фальш переплетом, с ламинацией под цвет венге. А также в цвете венге у нас подоконники. Петли все скрытые. Ручки аккуратные, и легко переходят в нужное положение.
Ремонт делала на протяжении нескольких лет. Дело дошло до окон и дверей. Нужно было 2 стандартных в спальню и зал и балконный блок на кухню. Менеджер в Хоббите мне все примерно посчитала, получилось дешевле, чем везде. Думала сначала по очереди, по 1 окошку делать, но мне предложили рассрочку на год. Теперь плачу по небольшой сумме каждый месяц, зато живу с новыми красивыми окнами. Спасибо!
Меняли окна в новой квартире, купленной во вторичке. После звонка замерщик приехал уже на следующий день, поконсультировал о вариантах остекления, профилях, обговорили наличие откосов, москитных сеток, обсудили также стоимость и сроки работ. Договор заключили на месте. Готовые окна нам привезли и установили примерно через неделю. За пол дня все сделали. Ни на одном этапе не подвели. Новыми окнами пользуемся с удовольствием.
Давно хотели сменить окна, и наконец мы это сделали. Хоть по цене и не очень дорого выходило, но у меня не было возможности сразу всю сумму внести. Я оплатил 30%, а остальное мне оформили в кредит на несколько месяцев. Там и платеж нормальный, и переплата совсем копеечная. Зато сразу во всей квартире окна поставила. Монтажники мусор сами вынесли. Я только полы помыла и все.
Я исполнила свою давнюю мечту. А история такая. Есть у нас с мужем небольшой дачный домик, двухэтажный на 100 квадратных метров. Летом мы живем там. У нас небольшой сад, огород, 2 парника. Дому этому уже лет 20. Стараемся поддерживать его в порядке. А вот окна там стояли совсем старые, деревянные. И я хотела поставить новые, но только не пластик. Дом оформлен в старо-русском стиле и пластиковые окна испортили бы весь фасад. Тогда и решились на деревянные окна. В компании Хоббит нам сделали эскизы окон из дуба. Да удовольствие не дешевое. Мы внесли 50% наличными, а остальное оформили в кредит на 1 год. Когда окна установили, я была в восторге. Они хорошо обработаны и покрашены, поэтому никаких заноз. Отлично гармонируют с дизайном дома. И от них идет такой приятный легкий аромат древесиной. Все окна у нас двустворчатые, все створки открываются в несколько положений как у современных пластиковых. Окна отлично сделаны.
Я только первую зиму провела с их окнами и пока что довольна. В отличии от старых, эти не выпускают тепло. Удобно проветривать за счет форточек. Все створки и форточки закрываются плотно. От окон вообще не было заметно продувания даже в очень ветренную или морозную погоду. Качество пластика хорошее. У меня на подоконниках стоят цветы. Если вдруг земля попадает на подоконник, я просто протираю и все. Грязь не въедается, пластик не темнеет.
Мы заказывали окна в частный дом. У нас обшивка дома светлая, крыша дома в цвете шоколад. И окна я хотела также в цвете шоколад. Посмотрела по каталогу в компании Хоббит и нашла практически идентичный цвет. В жизни он смотрится также как в каталоге. Не такая уж большая доплата была за ламинацию. Зато смотрятся они отлично. Но помимо этого, еще хочу отметить некоторые преимущества. Окна качественные, с ними тепло в доме хорошо держится. Тут еще стоит поблагодарить монтажников. Они установили окна надежно, без дыр и щелей, и не экономили пену и материалы. С этими окнами дома стало гораздо тише. Сразу после установки проверила фурнитуру на всех окнах. Все створки открываются в нескольких позициях без труда и заеданий.
Отличная фирма. Мастер по замеру приезжает быстро, чуть ли не сразу после звонка. Он-то и помог нам определиться с профилем окон, цветом и фурнитурой. Хороший специалист попался. И сразу цену нам озвучил. Можно было даже договор сразу подписать. Но мы взяли время подумать, а через пару дней сами заехали к ним в офис. В итоге, окошки получились отличные!
Меня лично устроило, как тут к работе подходят. Все делают быстро и грамотно. Замерщик сразу смог все рассчитать и уточнил мелкие детали по комплектации окон. В итоге сумма получилась приятной, договор подписал в этот же день. Через полторы недели привезли и поставили. Что касается демонтажа старых окон, то я доплатила, чтобы их сразу вывезли и мне меньше мороки было. Все отлично. Благодарю.
Специалисты "Окна Хоббит" меняли окна в моей квартире. Всё сделано по договору, сроки соблюдены. Вначале пригласили замерщика, обговорили условия, обсудили, при этом бесплатно. Он предложил свои варианты, услуги не навязывал. Подробно объяснял и рассказывал. Договор заключили сразу. В нём были проставлены сроки, объём и стоимость работ, а также цены за окна ПВХ. Из дополнительных услуг заказали вывоз мусора. Сотрудники приехали в срок, установили окна аккуратно и быстро. Работают слаженно. Отделкой откосов занимались уже на другой день. В квартире тепло, воздух не "гуляет". Гарантия на 5 лет. Спасибо за работу!
Я рада, что доверила работу именно этой компании. Сама не разбираюсь во всех тонкостях выбора окон, так что попросила менеджера помочь. Он уточнил у меня насколько шумно на улице бывает, насколько хорошо работает отопление и прочие особенности, и на основе этих данных смог подобрать для меня самый оптимальный профиль и стеклопакет. Еще у них есть услуга по вывозу старых окон и строительного мусора, так что я конечно воспользовалась, потому что самостоятельно заниматься этим у меня чисто физически бы не получилось. Все обошлось не так дорого, так что теперь буду компанию советовать знакомым.
Остались только приятные впечатления от сотрудничества с компанией, так что если потребуется, буду советовать их знакомым своим. Удалось быстро сделать окна под все наши нестандартные размеры. Сделали четыре окна и балконный блок. Окна плотно закрываются, щелей нет, нигде не дует. Монтажники толковые, все установили быстро, а за дополнительную плату они еще и старые окна вместе с рамами вывезти, так что это существенно упростило мне жизнь.
Окна изготовили и поставили на свое место быстро, никаких нареканий по качеству и внешнему виду нет. Цены гуманные, в отличие от многих московских конкурентов.
Большой выбор рам, стеклопактов, фурнитуры, даже такие придирычивые люди, как мы смогли найти себе вариант окон по душе. Застекляли сразу три объекта - дом, баню и бесседку. Монтажники справились за день, к их работе претензий нет. Все выглядит очень стильно, современно и главное качественно.
Окошки от Хоббит стоят у нас в квартире уже шестой год и еще ни разу не возникало каких-либо проблем. Тепло было даже в самые лютые морозы. Поэтому родителям в дом окна заказывали здесь же, все сделали прекрасно, еще и со скидкой. Будем обращаться еще и рекомендовать знакомым!
Переехал жить в собственный дом, в котором была одна единственная проблема. Она заключалась в окнах, которые следовало уже заменить. Искал надежную компанию по отзывам, в итоге приглянулась эта. Связался с менеджером и уточнил все интересующие меня моменты. В итоге приехал замерщик и с ним была согласована цена, которая приятно удивила. Установили ребята все на отлично, окна ровные и аккуратные. Пены при монтаже не пожалели. Можно довериться данной компании. Рекомендую ее смело.
Мы решили в новом доме сделать панорамные окна. Конечно встал вопрос о исполнителе, был выбран по наводке брата "Хоббит". О чем не пожалели, молодцы ребята. Окна классно смотрятся, качество отличное. Красиво и тепло держат, не дует ничего и светло. Замерщик очень скрупулезно все вымерял, согласовывал. Попали и на акцию, тоже не плохо. Живем теперь и радуемся.
У наших родителей поменяли окна. Заказывали в Хоббите, они сами по меркам их сделали из качественного пластика и установили. Всё было произведено в срок и нареканий нет. Спасибо им за работу.
Обращался в эту компанию, чтобы пластиковые окна изготовили, все нормально сделали, дома намного теплей и красивей теперь. И цены там приемлемые, большое им спасибо за хорошее обслуживание.
Мне достроили ребята в начале года мой загородный дом. Как только спали морозы, то сразу решила установить окна, чтобы можно было начать дальше монтировать все инженерные системы. Выбрала деревянные конструкции с алюминиевой обложкой. Я не старалась купить самые дешёвые, а наоборот взяла те, которые практичнее и дольше прослужат. Все работы были описаны в договоре, выполнили их в срок.
На примере родительской квартиры знаю, насколько значима правильная установка пластиковых окон. В своем доме остекление доверил компании Хоббит. Эта компания и качество окон обеспечила, и корректный монтаж. Идеальная герметичность, высокая шумо- и теплоизоляция, удобство пользования, эстетичный внешний вид. Мастера квалифицированные.
Обращался по вопросу замены окна в одной из комнат. Со временем механизм в форточке износился , форточка стала гулять, из-за этого стали появляться сквозняки, потребовалась замена. Нашел в интернете сайт этой фирмы, на сайте очень удобная вещь - калькулятор, чтоб не думать, не гадать можно заранее узнать цену, у меня примерно все совпало в итоге. За выезд замерщика платить не пришлось, он бесплатный. Изготовление окон пришлось ждать, хоть я и думал что все будет сразу. По итогу установили все хорошо, закрывается плотно и не гремит, ручки крутятся плавно, но для меня самое главное что не продувает и шума с улицы не слышно.
Нашему дедушке решили поменять окно на кухне (сделали подарок). Надо бы ему теперь все окна в квартире поменять. Нашли компанию Хоббит в интернете, там можно выбрать нужную модель и сразу на калькуляторе посчитать примерную стоимость. Они уже 28 лет на рынке и сами их делают. После консультации с менеджером на их сайте, приехал менеджер замерщик и после обмера сделал полный расчёт, который отразил в договоре, там же и срок изготовления и установки указали. Нам было удобно оплатить в рассрочу, поэтому оформили и её. Устанавливали монтажники аккуратно, осталось немного мусора, но - это мы сами выносили.
Наше знакомство с компанией "Хоббит" произошло в начале прошлого года, когда нам понадобилась установка пластиковых окон в только что купленной квартире. Из многих предложений мы отдали предпочтение именно компании по нескольким критериям: опыт работы в этой сфере, собственное производство и положительные отзывы клиентов. После уточнения по стеклопакетам и прочим нюансам, мы заказали 4 окна с установкой. Ценовой диапазон приемлемый и если сравнивать с другими аналогичными предложениями, то они практически одинаковые на этом рынке. Но здесь сыграло ключевую роль не стоимость, а опыт работы в этой сфере. Полученным результатом остались довольны. На все окна имеется гарантия. Советуем.
Не могла сразу определиться с компанией оконной. Окон много необходимо было менять. Спасибо хоббиту! Компания надежная, сами изготавливают окна, могут предложить варианты.
Мой коллега порекомендовал мне производителя и продавца окон "Хоббит" и после этого я заказал у этой компании себе пластиковые окна за городом. Теперь там очень красиво и уютно. Рекомендую.
Не так часто меняю окна, но когда появилась в этом необходимость, я начала спрашивать знакомых. Многие обращались в Хоббит - существуют давно, окна у них изготовлены из качественных материалов.
Купили квартиру в новостройке, вроде всё хорошо, отделка нормальная. Но вот окна, это ужас! Из чего они там их сделали, не понятно, но постоянно задувал ветер, так, что ребенок начал болеть чуть ли не каждую неделю, в квартире холодно было, а с улицы каждую ночь отчетливо был слышен то собачий лай, то музыка из машин. Решили с женой не скупиться и поменять окна. Знали про компанию Хоббит мы давно, они еще с девяностых работают. Проконсультровались, вызвали замерщика. Уже через пару недель нам установили нормальные окна, с хорошими утеплителями и шумоизоляцией. Соврешенно другое дело. Установщики работу выполнили просто ювелирно, ни одной щелочки не оставили, вот что значит настоящие профессионалы.
Купили квартиру в новостройке, вроде всё хорошо, отделка нормальная. Но вот окна, это ужас! Из чего они там их сделали, не понятно, но постоянно задувал ветер, так, что ребенок начал болеть чуть ли не каждую неделю, в квартире холодно было, а с улицы каждую ночь отчетливо был слышен то собачий лай, то музыка из машин. Решили с женой не скупиться и поменять окна. Знали про компанию Хоббит мы давно, они еще с девяностых работают. Проконсультировались, вызвали замерщика. Уже через пару недель нам установили нормальные окна, с хорошими утеплителями и шумоизоляцией. Совершенно другое дело. Установщики работу выполнили просто ювелирно, ни одной щелочки не оставили, вот что значит настоящие профессионалы.
Спустя 10 лет решила обновить ремонт в квартире, в том числе поставить новые пластиковые стеклопакеты. Обратилась в компанию Хоббит и не пожалела. Сотрудники большие молодцы, начиная от консультации менеджера, заканчивая установкой окон бригадой монтажников - всё прошло прекрасно. С новыми окошками квартира приобрела иной вид, стало теплее и перестали беспокоить шумы с улицы.
Срочно нужно было поменять окна с приближением морозов, поэтому искали максимально проверенную компанию, чтоб не пришлось потом переделывать. Хорошо, что нам посоветовали Хоббит. Выбрали модель Rehau Delight-Design, нам сказали, что это самый теплый вариант из имеющихся. И действительно, даже, когда на градуснике -15, в квартире по-прежнему тепло.
Ставили деревянные окна в частном доме и обращалсь в эту компанию Хоббит. Они уже давно на рынке, не страшно было доверть такую работу. Окна прекрасного качества, дубовые, качественные, смотрятся очень стильно и дорого. Монтажники вежливые, своё дело хорошо знают. Изготовили оперативно, доставили в целости и сохранности и установили в тот же день. Дом приобрел совершенно другой вид. Красота, теплота и главное, такие окна должны прослужить очень долгое время. Благодарим.
Бабушке поставили новое пластиковое окно на кухню, старое деревянное совсем рассохлось у неё. Делали заказ на сайте, там сразу нам цену посчитали и нас она устроила. Компания давно работает, имеет своё производство, поэтому доверие сразу было к ним. Замер делал и договор подписал один специалист, а позже привезли и установили окно другие. Платили как и в договоре, никаких доплат не было.
Существует много оконных компаний по городу. Когда возник вопрос относительно того, какую компанию выбрать для установки, я решила искать через интернет. По отзывам и описанию нашла данную компанию. Понравилось то, что они давно существуют, компания самостоятельно производит окна. Поэтому обратилась к ним. Установили качественно. Окна на гарантии в течение 5 лет.
Я раньше уже обращалась в компанию, когда мне нужно было установить в своем доме окна металлопластиковые. Здесь мне нравится обслуживание. Даже после установки можно пригласить специалиста, он их проверит, так как окна на гарантии. А гарантия на окна даётся на несколько лет. Также у них собственное производство. Сейчас недавно мне устанавливали окна в спальне. Все отлично.
У меня уже был негативный опыт в плане установки новых окон в прошлом году, но не было возможности поменять сразу. В этому году решила заняться заменой, обратилась сюда, компания предложила гарантию. Созвонилась, договорилась на замеры. Они бесплатные. Замерщик на месте заключил договор, указал стоимость работ. Дается гарантия 5 лет на окна, что порадовало. Установили хорошо, луше, чем прошлая компания.
Радовался покупке новой квартиры до тех пор, пока не наступила осень. Оказалось, что окна вообще не утеплены, а я и не обратил на это внимание при покупке. В сентябре отопление еще не дали, а ветер разгулялся так, что шторы шевелились. Так что срочно начал искать компанию, которая могла бы мне изготовить и поставить качественные и в то же время по человеческой сумме окна, и желательно побыстрее. После поиска в интернете наткнулся на данную компанию. Привлекла она меня своими реально низкими ценами на рынке и довольно положительными отзывами, так что решил обратиться именно к ним, сделали супер быстро, качественно.Спасибо установщикам и компании.
Как купили квартиру в новостройке, не заезжая первым же делом занялись заменой окон. Нашли через интернет данную компанию, попалась на глаза их реклама с акуией. Решили воспользоваться моментом. Связались с менеджером, мою заявку приняли. После чего через пару дней приехал замерщик, все измерил, подписали с ним договор. Нравится, что окна действительно качественные, на них имеются все сертификаты качества. Вставили быстро и качественно в предварительно назначенный день.
Сделали нам окна на три створки для спальни и двухстворчатые для других трех комнат. Для всех вариантов выбрали именно пластик. По ценам выгодно получилось, даже при учете, что мы самую дорогую фурнитуру решили установить.
Окна для мансарды заказывал. Мастера все рассчитали, чтобы не ошибиться, сделали все как нужно. После установки вид комнаты совершенно изменился, причем действительно в лучшую сторону.
Остался доволен, что именно сюда обратился, потому что окна из лиственницы сделали хорошо. Фурнитура идеально сидит на своем месте и окно сидит плотно. Еще его удобно мыть кстати, летом намывал.
Торгово-производственная компания Хоббит на Рязанском проспекте на карте