8 (499) 409-56-058 (499) 409-56... — показать

Хочу рулить (Автошкола в Царицыно)

8 (499) 409-56-058 (499) 409-56... — показать
+7 499 409-...+7 499 409-56-05 ещё
Россия, г Москва, ул Каспийская, д 12
Округ: Южный

Про «Хочу рулить (Автошкола в Царицыно)»

Автошкола в Царицыно осуществляет обучение вождению категории «В» (легковой автомобиль),и категории «А» (мотоцикл) мы передаем свои навыки и знания более шести лет. Мы являемся одним из лидеров в сфере подготовки водителей в ЮАО г. Москвы.

Главное – это не получение водительского удостоверения учеником, а качество полученных знаний и безопасное и уверенное управление транспортным средством.

Полученные нашими учениками навыки, легко позволяют управлять автомобилем, быть вежливыми на дороге, уметь парковаться и успешно сдать экзамены в ГИБДД.

Автошкола имеет в своем распоряжении переднее приводные автомобили отечественного и иностранного производства, оборудованные дублирующими педалями и зеркалами, а также автомобиль с автоматической коробкой передач.

Полный курс обучения в автошколе составляет от 1 месяца до 2,5 месяцев.

Особым преимуществом является ценовая политика, а также скидки! Учитывая плотный и ритмичный график современной жизни в Москве, для вашего удобства открыта группа выходного дня.

Категория Прав 1

Отзывы про Хочу рулить (Автошкола в Царицыно) (5)

3.4
ОТСТОЙ!!!не школа а шаражкина контора!!!! максимум чему научат это вождение на площадке и то смотря к кому попасть! а то и самому придется кататься и учиться на своих ошибках. деньги делают на всем!!! заплатив инструктору деньги (типа за экзамен в гаи)не значит, что вы сдадите его, т.к эти деньги до инспекторов просто де доходят! и как следствие, вы сдаете экзамен на общих основаниях. т.е. не сдадите пока действительно не научитесь водить авто!!! каждый раз за пользования автопарком на экзамене вам придется платить по 500 р и не факт что будет нормальная машина! УЖАСНАЯ АВТОШКОЛА!!!
Дешевые цены это развод. Для тех, у кого не будет дополнительной практики вне школы, даже не стоит туда идти. Так очень мало занятий, все положенное время откататься не дают, занятие заканчивают за 15 минут. Посчитайте что в каждое из 14 занятий вы не откатались 15 минут... Про 15 занятие можете забыть, оно длится 20 минут и сразу же экзамен. Всего 14 занятий в городе. Все это ведет к тому что город на внутреннем экзамене вы не сдадите. А придется покупать доп. занятия, а они уже намного дороже чем в других школах. В школе не предупреждают, что в случае не сдачи, вам придется оплатить 3 занятия, т.е. два вы поучитесь, а на 3м экзамен. Заплатить должны 3 тыс. Так как 3 го занятия у вас соответственно не будет в полном объеме, вы за попытку сдачи платите 1000р. Поэтому хорошо подумайте прежде, чем идти сюда!
Качество обучения тоже не самое лучшее. Но я к этому была готова. Инструкторы не заинтересованы качественно нас обучать, иначе не будет доп. заработка.
Поэтому тем, кто ни раз не сидел за рулем не советуюю данную школу.
Инструктора(Павел и Александр)адекватные, спокойные, объясняют до тех пор пока не поймешь. После занятий на дороге чувствую себя уверенно!!! Преподаватель теории Дмитрий Евгеньевич отличный!!!
Год назад училась в данной автошколе. Инструктор по вождению был Павел Евгеньевич(механика), отличный инструктор, объясняет и показывает пока не поймешь. После получения прав занималась с Александром Вячеславовичем(автомат), благодаря ему на дороге езжу уверено, спокойно. Спасибо огромное !!! Успехов!!!
Отличная школа!
По достоинству ставлю ПЯТЬ звезд!

Огромное спасибо преподавателю по теории Дмитрию Евгеньевичу за грамотную подачу материала, разъяснил все тонкости и нюансы законов на дороге и многих не писанных правил, каждое занятие проходило с огромным интересом!
Особенно хочу отметить работу инструкторов этой школы,как у них только хватает терпения и нервов? Я бы не выдержала...
Спасибо моему инструктору Павлу Евгеньевичу, который профессионально и тактично разъяснял и доносил информацию о технике вождения, когда в уже далеко не третий и не четвертый раз у меня не получалось очередное упражнение.
Конечно же, хочу еще отметить достойную работу секретаря Натальи, всегда с заботой отвечала на миллион организационных вопросов.

Все большие молодцы! Успехов вам и побольше способных учеников!
Хочу рулить (Автошкола в Царицыно) на карте