8 (495) 969-76-488 (495) 969-76... — показать

+7 495 969-...+7 495 969-76-48 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Мира, д 9 стр 3
Район: Мещанский

Про «ХочуБукет»

вчера мой сын купил в этом магазине букет пионов в вазе,в подарок на мой день рождения,для начала они положили меньшее количество пионов,он звонил в компанию для перерасчета,а самое ужасное-из оставшихся 11 пионов,более менее свежими оказались только 3!!! настоящий беспредел и обман,я возмущена,настроение испорчено,сын хотел порадовать любимую маму,жаль не могу прикрепить фото

Отзывы про ХочуБукет (3)

1.0
Подтверждаю предыдущий комментарий. Большинство фотографий действительно не их, когда мы попросили удалить и не использовать наши фото на своем сайте-они вежливо нас послали молчанием и блокировкой в чате. Делайте выводы,друзья!
На сайте этой конторы сворованные с других сайтов (правообладателей) фотографии.
На вежливую просьбу удалить фото, чьим правообладателем они не являются, заблокировали номер телефона.
Задумайтесь, прежде чем заказать у них цветы. Непонятно, что они Вам привезут, ведь они даже для своего сайта не могут делать фотографии, а воруют с других сайтов.
отвратительная конторка! испортили все что можно было испортить!!!! букет не соответствовал тому, что было на картинке! Также заказала у них шары гелевые с надписью "С днем рождения"...привезли маленькие шарики с надписью "чиггентон", которые сдулись через три часа. Ребенок у меня просто рыдал, расстроился!!!На мои жалобы - ответ был прост....букет не меняем, шары можем завтра привезти (обьясняла, что они мне сегодня нужны, ДР у ребенка сегодня) бессполезно!!! Возврат денег до сих пор жду!!! не обращайтесь в эту конторку!!!
ХочуБукет на карте