8 (495) 645-00-80 8 (495) 645-00... — показать

Отзывы о компании HOCK Training

8 (495) 645-00-80 8 (495) 645-00... — показать
+7 495 645-... +7 495 645-00-80 ещё

Отзывы про HOCK Training (4)

4.0
Прошла обучение в Hock training. Очень понравился учебный центр. Понравилась комплексная система обучения, где мы могли проходить обучение на очных занятиях и могли просматривать видеолекции. Также возникало много вопросов и их можно было задавать преподавателю и всегда получать быстрый ответ. Экзамен по cima сдала с первого раза. Спасибо нашему преподавателю Анне Алексеевой и всей команде Hock
Хочется поблагодарить Hock за отлично организованный процесс обучения. В ходе обучения возникали различные вопросы по документальному оформлению, регистрации на экзамен, на все вопросы были быстро получены развёрнутые ответы. Все продумано до мелочей: на первом занятии оповестили, где можно поставить машину, где пообедать, где купить специальные тетрадки и ручки, на почту приходили напоминания о проведении очередного занятия, в мессенджере создана группа для обучающихся в нашей группе, в которой можно задавать вопросы по задачам и получать ответы преподавателя и мнения коллег в режиме он-лайн. Материалы, содержащие и необходимую теорию, и задачи экзаменов прошлых лет с решениями, и разработанные Hock упражнения, предоставлены как в бумажном виде, так и в электронном. Вкусные кофе-брейки поддерживали в тонусе. Отдельное спасибо преподавателю Елене Вакарюк за оптимизм, поддержку, отзывчивость, отличную подачу материала и хитрости, позволяющие успеть невозможное и получить максимальное количество баллов. На выходе с экзамена слышала разговоры студентов других центров, какие-то темы с экзамена не были ими пройдены. Нами были пройдены и подробно разобраны все темы, попавшие в экзамен.
Я хочу выразить огромную благодарность компании HOCK Training за их высоко квалифицированный персонал и тщательно подобранный материал, которые помогают достичь намеченных целей.
Я начала обучение в этой компании еще в 2009 году и продолжаю посещать их тренинги до сих пор.
Радует высокий профессиональный уровень преподавателей, их личный опыт, международное признание и непрерывно подтверждающая квалификация.
HOCK Training недавно получила аккредитацию в одной из международных ассоциаций - АССА, с чем я их и поздравляю! Молодцы - так держать!
Благодарна высокому уровню организации учебного процесса компании и всего персонала, участвующего в нем. В этой компании работает очень приветливый и внимательный персонал, который никогда не остается равнодушным к просьбам своих клиентов.
Рекомендую!
Уважаемая Кристина!
Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы и искренние поздравления. Мы всегда рады видеть Вас гостем наших курсов и мероприятий.
С уважением, HOCK Training
Начала обучение в Hock Training, но по семейным обстоятельствам его пришлось прервать. Ответственный за организацию курсов (Марина Выставкина), смогла определить сумму возврата только со второго раза, т.е. мне пришлось дважды отпрашиваться с работы для подписания актов согласования. Несмотря на выполнение всех условий и договоренностей о возврате денег в течение 1 месяца, я не могу получить деньги уже 3-ий месяц. Марина перестала отвечать по электронной почте, что считаю неприемлемым. Полагаю, что фирма не очень-то заботится о своей репутации. Не советую обучаться в этом учебном центре.
HOCK Training на карте