8 (495) 369-29-718 (495) 369-29... — показать

Магазин тюнинга Hodoor Perfomance

8 (495) 369-29-718 (495) 369-29... — показать

Про «Магазин тюнинга Hodoor Perfomance»

Компания “Ходоор” на Российском рынке с 2017 года, за это время завоевала статус лидера продаж автомобильных товаров и тюнинга. Фирма подбирает и воплощает в жизнь индивидуальные решения для автомобилей класса премиум. За разумную цену клиент получает профессиональное оснащение для авто от лучших мировых производителей. Что мы предлагаем:

- разработку и изготовление на заказ индивидуальной модели кованых дисков;

- собственное производство карбоновых деталей;

- тюнинг выхлопной системы любой сложности;

- чип-тюнинг;

- на основе лучшего мирового опыта изготовку и установку спортивной тормозной системы;

- перетяжку салона эко-кожей и алькантарой и пошив индивидуальной модели эко ковриков

- антихром деталей и другие уникальные услуги,перечень которых размещен на сайте компании. На все виды работ предоставляется гарантия производителя.

Автомойка 2
Дополнительное оборудование и электрика 1
Малярные работы 1
Ремонт двигателя и коробки передач 2
Товары 2
Автоаксессуары
Водно-спортивный транспорт и техника

Отзывы про Магазин тюнинга Hodoor Perfomance (3)

Приветствую всех! Наконец-то дошли руки написать отзыв о том как я поменял
диски.
Увидел их у знакомого с работы, зацепили сильно решил и себе поменять,выглядят
они реально круто!
Взял адрес и поехал в салон. По приезду был приятно удивлен неплохим
ассортиментом товара. Заказал нашего производителя Российского плюс диски мы
улучшили, так что они у меня "особенные" .Там можно заказать дизайн на свой вкус и
цвет чем я и с удовольствием воспользовался цена кстати осталась прежней. А
получились диски просто супер! Спасибо салону Ходоор. hodoor.world
Я родился с баранкой в руках.
Я прирожденный гонщик.Люблю рассекать на высокой скорости и дрифтовать. Скорость- это моя стихия! И лошадка мне нужна быстрая и мощная. Прям как мой Mercedes maybach 510 лошадиных сил, за 3.8 секунд разгоняется до сотни км. Недавно решил улучшить свое авто. Чтоб была еще быстрее захотел. поменять обвесы на карбоновые и наткнулся на отзыв о Hodoor perfomance. Зашел на их сайт, там все грамотно и понятно расписанно, ассортимент большой.Заказал бесплатную консультацию менеджера, мне перезвонили в течении 5 минут, менеджер разложил все по полочкам и подобрал идеальный вариант, в чем я и убедился после установки. В итоге не выходя из дома мне подобрали именно то, что я хотел.Машина реально стала еще быстрее и виртуозней.
Спасибо hodoor.
Машину купил летом, автомобиль во всем устраивает. От предыдущих хозяев остались небольшие прожоги от сигарет и царапины на сиденьях. Загнал авто в этот тюнинг-центр на перетяжку салона. С менеджером обсудили возможные варианты. Креативить не стал, выбрал немецкую кожу, цвет материала - угольный, ближе к черному. Через неделю принял готовую работу, которая включила в себя: перетяжку передних и задних сидений, подголовников, руля, центрального подлокотника, замену вставок в двери. Общая сумма выполненных работ составила 67 тысяч рублей. Гарантия на перетяжку 1 год. При проведении работ мастер обнаружил под передним сиденьем мужские часы. Перезвонил менеджер фирмы и сообщил о находке. Спасибо ребятам, вещь вернули вместе с авто. Дополнительно приобрел автохимию для ухода и защиты нового салона: специализированный кондиционер и очиститель. Объяснили, как правильно пользоваться косметикой и автохимией и с какой регулярностью. Услуги тюнинг-центром были оказаны качественно и без срыва сроков.
Магазин тюнинга Hodoor Perfomance на карте